24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
2 окт 2021 в 23:40

Никто не задумывался о сравнении чисел:
1. За умершего от прививки обещают 30 000 руб. По сути за состоявшегося работника.
2. За погибшего при авиакатастрофе выплачивают 1 000 000 руб.
3. На грудного ребенка собираем 150 000 000 руб., которому по жизни придется (если повезет) все время проходить реабилитацию. Это будет полноценный работник? Он сможет за жизнь заработать такие деньги? У него будет полноценное потомство? Или мы плодим генетически неполноценное население?
Никого не смущают такие суммы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:12

Знаю тут одну, тоже бегала собирала деньги, а потом квартиру купила. Пример подвига перед глазами больше не жертву, нет желания выступать спонсором покупок квартир, машин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 12:09

Все проще. Надо, чтобы государство покупало эти лекарство для наших детей, а не тратило наши деньги (налоги, которые с нас собирают, других денег у государства нет) на помощь и прощение долгов всяким диктаторам, суммы исчисляются миллиардами. Еще бы и осталось. Но мы же великие, всем помогаем, а сами как-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:58

Что такое "средства на реабилитацию"? Реабилитацией занимаются врачи-реабилитологи и врачи ЛФК. Это мед.услуга оплачиваемая ОМС. Почему каждому пострадавшему необходимо собирать с населения десятки-сотни миллионов рублей на оплату этой работы и куда идут деньги? Нашли слово модное "реабилитация"...

Гость
2 окт 2021 в 14:12

Дедморозии тоже очень неплохо живёт...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 окт 2021 в 15:21

Зачем собирать фонду, если можно перечислить сразу на лечение? Фонд, это же нко, он живёт на эти деньги, офис, машина, коммуналка, зарплата гораздо выше, чем у врача, ну если только рабочие места для сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 17:10

То что на лечение детей собирают деньги это просто ПОЗОРИЩЕ. Этим государство должно заниматься. И мошенничестве ни каких не будет. Но властям нашим это не интересно. Это ж надо работать, ответственность на себя брать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:21

Со сбора фриски тоже ведь средства пропали, русфонд собирал. Родственники получили и прикарманил после смерти

Гость
2 окт 2021 в 09:22

На что намекаете?

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
2 окт 2021 в 14:12

А почему ещё не пишут про повышение НДФЛ до 15%, 2% повышения должно вроде на больных детей идти? ИФНС с меня уже в апреле эти 2% начала снимать, а где отчёт - кого уже вылечили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 22:48

работаем на одних инвалидов

ку ку
2 окт 2021 в 11:02

когда все видят как кидают часть населения перед другой частью трудно быть честным, этот не выдержал соблазна

ГостЬ
3 окт 2021 в 13:12

Вот почему и не хочу помогать всяким фондам. Хотя конечно мог бы ДЕТЕЙ жалко.

Гость
3 окт 2021 в 23:57

Подобные случаи, отбивают желание жертвовать в фонды,детей жаль

Загрузка...