26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
2 окт 2021 в 16:51

Думал, что эта зараза обойдет мою семью стороной. Первый заболел я, потом жена и дети. Я с детьми в легкой форме, супруга в больнице нах-ся. Прививку не ставили. Понять не могу от кого или где смогли словить эту заразу. В общ-ых местах в маске, руки обрабатывали. Тест 2 показал. что ковида у меня нет уже, у детей есть. Врачам спасибо. Записали на прием, один врач 30 челов в очереди сидят. Жесть просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:48

Поменьше бы кололись и тестировались, ведут себя как обезьяны. Вот отсюда и рекорды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:57

Новогор требует проверку счётчиков. Может пока приостановить проверки жилищно-коммунальных служб?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 13:37

Эти коды - инструмент тотальной слежки и абсолютного нарушения прав,, и ничего более. И я понимаю, почему махонин пищит да лезет внедрить их именно в спортзалах и фитнес-центрах, где риски заражения практически нулевые. Там контингент для слежки самый интересный. Не за работягами же в автобусах и не за бабками в пятерочках следить, с них и взять толком нечего.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 14:47

Больше вакцин, ещё больше! Разгоняйте эпидемию вакцинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:36

Это поствыбооное осложнение.

Гость
2 окт 2021 в 14:58

Урааа! Побит рекорд!!! Идиотизм

Гость
2 окт 2021 в 16:29

102,5 тысячи? За полтора года? Ужасная эпидемия, с учётом того, что при реальных эпидемиях количество вызовов на грипп и ОРВИ достигает 80 тыс. а месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:51

3 миллионв тестов, это как озолотились хозяева заводиков производящие тесты ,эпидемия никогда незакончится!

Гость
2 окт 2021 в 18:51

Отмечается, что Синеглазову принадлежит 26 мировых рекордов. У него были собственные гири, с которыми он занимался, и самые тяжелые весили 90 кг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 23:04

Да, отвалите уже со страшилками. 1,5 года трясемся от страха, маски, локдауны, вакцины,.. ток ниче не помогает почему то. Может просто кому то это выгодно истязать людей страхом, а параллельно бабки рубить.

ОТВЕТИТЬ
Алекс-81
2 окт 2021 в 18:24

Думаете почему женщин в 2 с лишним раза больше чем мужчин заражается? Ответ очевиден: в общественном транспорте большинство -женщины. Вот там и рассадник этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:50

От коронавирусной инфекции скончался признанный в 2009 году самым сильным человеком России Владимир Синеглазов.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 окт 2021 в 17:07

Скоро Свердловскую область перегоним!

Гость
2 окт 2021 в 17:20

Ковид опасен, мы это знаем. И что? Нас не будут закрывать никогда, ни вьезд в город, ни предприятия. Иначе бы давно школы отправили на дистант. Нужны жесткие меры для ликвидации эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Антимасочник
3 окт 2021 в 11:27

Да неееет, нет же никакого вируса..

ОТВЕТИТЬ
Sander
3 окт 2021 в 21:50

Мои знакомые, которые переболели или болеют, а некоторых уже нет, это толстые люди, не курят, болячек других много. Вот и все. Думайте сами. Вначале вас кормят всякими чисбургерами, потом борятся с курением ( больше же не с чем), ну а потом отказывают в плановом лечении. После уколитесь прививкой, убивающий ваш иммунитет. Дальше, добро пожаловать Коронавирус, мой организм давно ждет тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:24

Ну теперь слово за главным санитарным врачом Перми: необходимо вводить обязательную вакцинацию для определённых категорий граждан.

ОТВЕТИТЬ
город П
3 окт 2021 в 16:27

Может пора сносить позорные чумные бараки в центре и начинать строить инфекционную больницу?

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
2 окт 2021 в 15:49

И точно я вам, люди, говорю - вводите локдаун пока не поздно. Ибо много несознательных граждан на сдельной работе, которые ходят на работу заразными и заражают других. И штрафы бесмасочникам повысить и отслеживать заболевших через приложение, чтобы не могли покидать места изоляции. Ибо безответственные люди, и это этого все беды наши с ковидом.

ОТВЕТИТЬ