Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболев, я почувствовал разочарование»: привитый журналист — об эффективности «Спутника V»

Вернуться к публикации
Все комментарии188
5 окт 2021 в 12:13

59 снова пытаются в пропаганду через "заряженных" коллег, которые якобы заболели и их спасла вакцина, а заголовок служит для привлечения внимания, ибо народ хочет утвердиться во мнении, что вакцина неэффективна, но внутри статьи очередное клише о спасении. Меняйте методичку, это уже даже не смешно, чем больше вы пишите подобных статей - тем больше растет отвращение к этой теме.

5 окт 2021 в 11:28

А если нет разницы, зачем платить больше?

5 окт 2021 в 12:11

Размер инструкции уже настораживает....

Гость
5 окт 2021 в 11:41

Ничего нового, все прекрасно знают, что никакая прививка не гарантирует "не заболеть". Удивляет другое, почему привитым можно то, чего нельзя не привитым. Привитые не менее опасны. То есть, вся эта возня с прививками, с QR, ограничения не привитых не более чем бизнес.

Гость
5 окт 2021 в 12:36

59 вы не туда воюете

Гость
5 окт 2021 в 11:09

Статья для тех, кто не читает дальше заголовка, поскольку заголовок и сама статья противоречат друг другу.
Заголовок- я заболел, разочарован, вакцина не работает.
Статья- я переболел, но легко, привитые знакомые не болеют или болеют легко, непривитые болеют и тяжело.

Гость
5 окт 2021 в 13:00

Это абсолютно ничего не значащие выводы.
Вот точно так же я могу на основе своего опыта сделать вывод, что ковид ерунда и прививки не нужны. Я не ставил прививку, но перенёс ковид так же как и автор. Жена и ребёнок и вовсе не заболели, несмотря на отсутствие прививки.
Но правда где-то посередине.

Гость
5 окт 2021 в 11:38

Не вакцинироваллась, переболела обыкновенно, несколько дней температура высокая поднималась, но по самочувствию нормально. За свою долгую жизнь не раз болела много худшими ОРВИ, сравнения нет насколько более тяжёлыми.

Гость
5 окт 2021 в 12:48

Дискриминация ст. 136 УК РФ. Общество разделяют и сталкивают намеренно. В каждый дом пришла война под видом принудительной вакцинации всего населения, в том числе беременных и детей! Будем молчать - нас уничтожат!

Гость
5 окт 2021 в 11:27

Все знакомые кто привились болели тяжело, мы не привитые 3 дня, а потом плюнули и поехали на дачу... пляж, река, катания на катере, грибы.... в общем болели....

Гость
5 окт 2021 в 14:00

Как хорошо быть не привитым. Один раз переболел и на всю жизнь иммунитет ,без всякой г-м-о

гость
5 окт 2021 в 13:01

Заголовок не соответствут содержанию. И это писал журналист? Журналистика умерла.

Лерн
5 окт 2021 в 12:24

И что? Я не привитая переболела также с температурой ниже 38, которая была всего 4 дня. И вообще в моем окружении никто не болел так страшно как пугают по ТВ.

Ольга
5 окт 2021 в 21:30

По своему опыту могу предположить, что если бы вовремя назначалось лечение, то серьёзных последствий многие бы избежали

YuoRa
6 окт 2021 в 13:04

А что - у нас уже прошли испытания прививки ?
Где есть напечатанные результаты испытаний ?
Какая отвественность за побочные явления,кто будет отвечать и как ?
Почему не публикуются мнения академиков ,докторов наук(Академик В.В.Зверев, ПРОФЕССОР ПОЛЕТАЕВ,Супотницкий и л.д.)- СПЕЦИАЛИСТОВ (!!!) ,
какие призывают к осторожности с прививками?

Гость
5 окт 2021 в 11:11

Свистун.

Гость
5 окт 2021 в 15:34

Интересно, сколько процентов должны переболеть чтобы появилось «коллективное чувство ответственности»?

7 окт 2021 в 13:17

"лечиться я начал" ЧЕМ чет таким волшебным они начинают лечиться? фуфломицином?

Гость
5 окт 2021 в 17:40

Мальта, Катар, Мальдивы >80% привитых. Ни одной смерти за день. Сколько ещё антиваксеры будут нести пургу и убивать людей?

Галина
15 окт 2021 в 13:41

ВАКЦИНАЦИЯ - ЭТО БИЗНЕС ДЛЯ ВОЗ! !!

Гость
5 окт 2021 в 20:44

Опираясь на собственный опыт и опыт моих домашних, скажу - непривитые, плотно контактировавшие с теми, кто болел, не заболели. А среди заболевших были и привитые, и непривитые. При этом, привитые болели чуть дольше непривитых.
Вывод - вакцинция, это бессмысленное мероприятие, не имеющее практического результата.

Гость
5 окт 2021 в 19:36

не прививался, болел так же 37.5.
если нет разницы, зачем подвергать свой организм факторам которые могут ухудшить его состояние?

Ирина
5 окт 2021 в 17:51

Вот и пропаганда подъехала!

Игорь
5 окт 2021 в 18:57

то что заболел - ожидаемо... вакцина это программируемая болезнь! иммунитет появляется после n-дней после вакцинации... сложим 2+2.. человек ослабил иммунитет и попал под "раздачу ковида"
первый раз сталкиваюсь с тем что медики агитируют ЗА прививки во время эпидемии.. ранее ( на примере гриппа ) говорили что надо привиться ДО эпидемии и во время неё уже нельзя..
на текущий момент нельзя НИКАКИХ прививок.. не ослабляйте иммунитет который у Вас есть.. и тогда Вы не попадете (95%) в "ковидные".
-------
тем кто троллит за прививку:
1- ослабить иммунитет ( никто не даст больничный что б дома пересидеть время выработки иммунитета)
2- после прививки люди болеют ! когда человек болеет он выделяет из себя вирусы( неважно вакцинирован или нет ).. при легком течении ( особенно без симптомов) он незаметно для других разносит вирусы
3- иммунитет что после прививки , что после болезни ЕСТЬ.. и он не может быть разным.. если только не ставят от разных болезней
----
почему то в других областях инфекционные больницы построили за 2-4 месяца и нашлось кому в них работать.. и еще .. в современной больнице можно врачам работать с большим кол-вом пациентов ( я про врач/пациенты ), а у нас только прожекты... про текущую больницу нет смысла говорить, но место для новой неудачное - рядом с зоопарком.. развозить заразу по всей области ????

YuoRa
6 окт 2021 в 15:07

Выбор должен быть у каждого собственный по доброй воле.
В данном случае мнение должно быть взвешеным,а агитация по обеспечению безопасности более полная и ясная.
Например - в магазинах тележки не стали чище и всё как и было ранее.
А ведь многие нерадивые , пакеты купленного , из грязных тележек на стол дома ,а далее на этом же столе пища.И вот уже инфекция.
Нет должной агитации ,внимания к подобным "мелочам"
Примеров таких не счесть.
Поэтому мало агитировать за прививки ,необходимо прежде всего менять поведение людей

Славко
10 окт 2021 в 12:15

Переболел ковидом среднетяжело в октябре 20г., мне было 63г. На восстановление потратил 7месяцев(воспалились вены на варикозной ноге, болели суставы,одышка, слабость, потеря работоспособности).В июле 21г.остаточный титр антител типа G=11,84 но учитывая тяжесть болезни и последствия я 10.08.21 окончательно вакцинировался и не жалею ибо существенно снизил риски летальности.И скажу вам одно, когда будете болеть и подыхать не один блогер и не один диванный эксперт не придут к вам на помощь... У моей работницы умер единственный сын 12дней назад в 34года, невакцинированный.Кроме вакцины -нет защиты. Не верьте этим пароноидальным псевдоспециалистам околовсяческих наук. Вакцинируйтесь !

Гость
6 окт 2021 в 01:45

Семья переболела вся, не привит никто, никаких поражений легких и побочек, тесты положительные были. Из-за того, что не шатались с болезнью как бессимптомные вакцинированные не позаражали всех вокруг