29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
5 окт 2021 в 17:59

Пермяки, бойкотируем все места с куаркодами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:06

Раскоряки только по коду.... Мда

Внук партизана
5 окт 2021 в 18:09

Скоро и артисты завоют. Пробиркованных меньшинство.
А народ и под гитару спеть умеет и на природе повеселиться. Телевизор и интернет тоже помогут переждать, когда дурь властей иссякнет. И этих захватчиков победим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:05

я три недели назад переболел. И супруга тоже. врача ждали по 4 дня. В госуслугах нет моих данных о болезни. И концов найти не могу. У жены на следующий день результат появился

ОТВЕТИТЬ
Имя
5 окт 2021 в 19:43

Этож надо, всего то прошло,а люди за желтой нашивкой, сами бегом бегут.
Дело даже не в прививке,а в том что бегут.
Да будь трижды привитым ,ни за какой нашивкой не пойду.
Люди одумайтесь, вы чего?

Гость
5 окт 2021 в 20:10

Чего-чего нарушение? Прав граждан? В Перми?
Да не может быть!
Даже лишение прав престарелых граждан, вынужденных пользоваться наличными, на компенсационную бесплатную пересадку на порезанных маршрутах общественного транспорта прокуратура не признаёт дискриминацией.
Роспотребнадзор в упор не видит знаки ПДД 8.8 «Платная услуга», не признавая услугой парковку, лишая граждан на защиту законом о защите прав потребителей.
Цафап гибдд незаконно выписывает штрафы за нелегитимную среднюю скорость, а бюджет тратит десятки миллионов не установку камер для фиксации средней скорости.
Вы что, ребята, не местные?

Гость
5 окт 2021 в 20:43

врачи в поликлинике, и в больнице сказали, что только бумажную справку о болезни могут дать, а сайтов они не знают. должны они предоставить сведения в электр.виде? спасибо.

Иа Иа
5 окт 2021 в 21:31

Ха...что и следовало ожидать...
На очереди кинозалы, цирк, музеи и т.д.
Глупости все это

Гость
5 окт 2021 в 23:18

Он просто тупо,выполняет указы Царя из Москвабада

Пенсионер
5 окт 2021 в 23:27

Вы же типа сами просили ввести эти коды, вместе с рестораторами разными!
Дальше поддерживайте свою единую россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 04:15

Не ребята, доктор сказал в морг, значит в морг. А когда введут коды в транспорте?

Гость
6 окт 2021 в 08:47

Фитнес теряет прежде всего свою самую платежеспособную категорию посетителей, покупающих индивидуальные тренировки три раза в неделю - Индивидуального предпринимателя. Вот кого хотят заставить вакцинироваться всеми возможными способами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:31

Он ещё перед Поповой не успел отрапортовать.

Гость
6 окт 2021 в 09:51

Махонин все наперед просчитал. Теперь, кото действительно поддерживал здоровый образ жизни, пойдет на улицы, осень, дожди свое дело сделают, заболеваемость вырастет, и даст возможность новым ограничениям.

ОТВЕТИТЬ
знаю секрет...
6 окт 2021 в 10:14

...как получить бесплатно ПЦР-тест
покупаете билет в театр заранее
примерно дней за 5 до спектакля вызываете неотложку якобы с симптомами ковид
неотложка, естественно, приезжает не моментально, поэтому можно сказать, что температуру сбили
тест вам сделать обязаны, и он должен быть готов через 2-3 дня
вуаля! идете с отрицательным ПЦР тестом на концерт, спектакль, матч :-)
с бесплатным ПЦР тестом целых 3 дня можете посещать кинотеатры, зоопарки и пр. увеселительные заведения :-)
рекомендуется повторять каждые 2-3 недели :-)

ОТВЕТИТЬ
Челентано
6 окт 2021 в 11:35

"Правительство считает...". Ой, ну этой формулировкой уже никого не впечатлите. Смешно! Кто то ещё верит этому органу разве?

Гость
6 окт 2021 в 12:26

В музее на Перми 1 без qr пускают

Гость
6 окт 2021 в 12:47

В том году это изверг уже запрещал работу детских секций, дети конечно тренировались подпольно, простужались, но невзирая на все попытки Махонина, юные спортсмены не сломались. Неужели он думает, что сломает взрослых спортсменов и уничтожит спорт в Прикамье.

Гость
6 окт 2021 в 20:12

Права граждан Махонину будут интересны за пол года до выборов. Сейчас проблемы смертных его не волнуют

Гость
6 окт 2021 в 21:57

Голосовали за ЕДро - Шубина, Сапко и прочих проходмцев, вот и получите

Гость
6 окт 2021 в 22:13

Кампания местных властей по вакцинации населения и защиты пожилых и уязвимых членов общества с треском провалилась. Народ пишет на сайте всякую чушь против вакцинации, потому что ему никто толком не объяснил зачем это надо.

Слабо переругиваются на сайте одни и те же люди, а воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 окт 2021 в 15:47

Маразм крепчает!!

гость
7 окт 2021 в 16:02

не только "направлены", это - полное поражение в правах!

Резо Гогианишвили
11 окт 2021 в 12:03

Слабаки и хиляки спортом не занимаются. Ни разу не видел в Арене кашлющего человека. Маразм крепчает. Вместо того,чтобы властям выдавать бесплатно витамины как в Норвгеии и обеспечитвать людей работой от 1000 Евро хотя бы как в малоразвитых странах ограничивают всё что только можно без выводов,аналитики и здравого смысла.

Гость
11 окт 2021 в 19:47

Очень хотелось бы, чтоб стоящие у руля и имеющие ключи от славного города Пермь имели свое собственное мнение, а не слизывали под копирку решения других в надежде, что people схавает и прогнется. Есть Конституция, есть Федеральные законы. Назовите причины такого безрассудства и обращения с людьми? Все люди и с зарплатой в 10 000 и в 100 000. И каждый не унесет с собой в могилу ничего, кроме похоронного костюма. Так почему же людям откровенно перекрывают кислород? У каждого человека есть свои права, о которых забывают и сами люди,к сожалению, а люди у руля радуются, что могут вертеть распоряжениями.
Настоятельно требую прекратить подобные меры и методы. Это противозаконно.

ОТВЕТИТЬ