26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
7 окт 2021 в 13:28

Может уже хватит кошмарить людей этой чушью, а лучше напишите сколько бюджетных денег высокопоставленные чинуши вывели на этой афере века под названием "Корона"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:01

"на сегодняшний день зарегистрированных случаев гриппа нет", случаев нет, а грипп есть, но это два совсем разных случая.

Я дурею
7 окт 2021 в 11:14

А другие вирусные инфекции, которыми дети болеют постоянно и гораздо более тяжело, не настораживают? Воспаления лёгких, грипп, не? Просто тяжёлые ОРВИ? Вот эта, простите, хрень, единственная респираторная инфекция в мире теперь?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 00:08

Любой терапевт навскидку назовёт дюжину болезней у детей с перечисленными симптомами, и вряд ли кто из них при этом вспомнит ковид.

Гость
8 окт 2021 в 06:18

Хватит уже чуш нести,достали уже со своим коронавирусом.Думаете нам мозги запудрить?Неполучится.Надоело уже ваше враньё,по горло.

гость
8 окт 2021 в 09:12

Почему же тогда не увеличивают бюджет медикам, если все так плохо? Почему не строят новые инфекционные больничные корпуса, не увеличивают число врачей инфекционистов? А может автор статьи на это ответит........

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:06

По словам медика, такое начало заболевания может говорить и о гриппе, но на сегодняшний день зарегистрированных случаев гриппа нет.

Шо? Таки никто гриппом не заболел за всю осень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 07:13

Почему люди не видят прямую зависимость вакцинирования и числа заболевших.Не было такого колличества вакцинированных- не было такого колличества заболевших.А теперь еще и до детей хотят добраться.Сберегите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:42

Это статья готовит родители психологически к тому, что детей тоже надо вакцинировать.

14 окт 2021 в 09:08

Цитата из текста статьи:
"...в эту волну достаточно часто заболевание протекает с поражением легких, то есть с развитием пневмонии. Возможно, это связано с тем, что мы преимущественно госпитализируем таких детей..."

?!?
Они думают, что пишут? Или врач просто проговорился?
То есть, получается, если бы не госпитализировали - не было бы пневмонии?

Руки прочь от детей!!!
7 окт 2021 в 13:37

Родителей должна насторожить навязчивая реклама с участием продажных медиков о вакцинировании детей и подростков от коронавируса откровенной бурдой. Вот что должно насторожить родителей.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
8 окт 2021 в 18:06

руки прочь от детей!

Софья
13 окт 2021 в 10:25

В статье не сказано как обследовать детей после ковида? Какие сдать анализы, какие смотреть показатели? Из обычной поликлиники только приходили за мазками и объявляли карантин везде, где ребенок занимается и в саду. Но что именно проверить после болезни и в какой момент проверять-информации нет.

Гость
7 окт 2021 в 11:12

Профилактика ковида тоже существует. При недомогании обычно родители знают, что нужно подать ребёнку. Уж не аскорбинку точно