Может уже хватит кошмарить людей этой чушью, а лучше напишите сколько бюджетных денег высокопоставленные чинуши вывели на этой афере века под названием "Корона"?
А другие вирусные инфекции, которыми дети болеют постоянно и гораздо более тяжело, не настораживают? Воспаления лёгких, грипп, не? Просто тяжёлые ОРВИ? Вот эта, простите, хрень, единственная респираторная инфекция в мире теперь?
Почему же тогда не увеличивают бюджет медикам, если все так плохо? Почему не строят новые инфекционные больничные корпуса, не увеличивают число врачей инфекционистов? А может автор статьи на это ответит........
Почему люди не видят прямую зависимость вакцинирования и числа заболевших.Не было такого колличества вакцинированных- не было такого колличества заболевших.А теперь еще и до детей хотят добраться.Сберегите своих детей.
Цитата из текста статьи:
"...в эту волну достаточно часто заболевание протекает с поражением легких, то есть с развитием пневмонии. Возможно, это связано с тем, что мы преимущественно госпитализируем таких детей..."
?!?
Они думают, что пишут? Или врач просто проговорился?
То есть, получается, если бы не госпитализировали - не было бы пневмонии?
Родителей должна насторожить навязчивая реклама с участием продажных медиков о вакцинировании детей и подростков от коронавируса откровенной бурдой. Вот что должно насторожить родителей.
В статье не сказано как обследовать детей после ковида? Какие сдать анализы, какие смотреть показатели? Из обычной поликлиники только приходили за мазками и объявляли карантин везде, где ребенок занимается и в саду. Но что именно проверить после болезни и в какой момент проверять-информации нет.
Может уже хватит кошмарить людей этой чушью, а лучше напишите сколько бюджетных денег высокопоставленные чинуши вывели на этой афере века под названием "Корона"?
"на сегодняшний день зарегистрированных случаев гриппа нет", случаев нет, а грипп есть, но это два совсем разных случая.
А другие вирусные инфекции, которыми дети болеют постоянно и гораздо более тяжело, не настораживают? Воспаления лёгких, грипп, не? Просто тяжёлые ОРВИ? Вот эта, простите, хрень, единственная респираторная инфекция в мире теперь?
Любой терапевт навскидку назовёт дюжину болезней у детей с перечисленными симптомами, и вряд ли кто из них при этом вспомнит ковид.
Хватит уже чуш нести,достали уже со своим коронавирусом.Думаете нам мозги запудрить?Неполучится.Надоело уже ваше враньё,по горло.
Почему же тогда не увеличивают бюджет медикам, если все так плохо? Почему не строят новые инфекционные больничные корпуса, не увеличивают число врачей инфекционистов? А может автор статьи на это ответит........
По словам медика, такое начало заболевания может говорить и о гриппе, но на сегодняшний день зарегистрированных случаев гриппа нет.
Шо? Таки никто гриппом не заболел за всю осень?
Почему люди не видят прямую зависимость вакцинирования и числа заболевших.Не было такого колличества вакцинированных- не было такого колличества заболевших.А теперь еще и до детей хотят добраться.Сберегите своих детей.
Это статья готовит родители психологически к тому, что детей тоже надо вакцинировать.
Цитата из текста статьи:
руки прочь от детей!
В статье не сказано как обследовать детей после ковида? Какие сдать анализы, какие смотреть показатели? Из обычной поликлиники только приходили за мазками и объявляли карантин везде, где ребенок занимается и в саду. Но что именно проверить после болезни и в какой момент проверять-информации нет.
Профилактика ковида тоже существует. При недомогании обычно родители знают, что нужно подать ребёнку. Уж не аскорбинку точно