26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
7 окт 2021 в 13:56

Как планировалось, так и идет, нет смысла паниковать. Перед выборами мало, после выборов, внезапный всплеск, а к 15 октября к переписи населения, как бы пик пройдет, и пойдем на спад, после переписи пятая волна должна начаться. Тут намного проще, чем с погодой,

Гость
7 окт 2021 в 16:53

На дворе осень, как известно в эту пору все хронические болячки обостряются, а врачи лечат только ковид, они зарабатывают, а люди умирают. И как результат смертность выросла. В топку такую медицину. Восстановить советскую и наказать виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:05

Просто набрал в яндексе, сколько городов в России. Оказывается, 1 117 городов, без учета тысяч деревень, поселков. Все хотел понять, а 900 смертей в день, это действительно как бы катастрофа, тип очереди на кладбищах, забитые морги. Блин, народ, это не то, что много или мало, это вообще похоже на погрешность в статистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:47

То есть за полтора года, еще и 10% населения страны не переболело. Если это пандемия, то как тогда ГРИПП назвать? ГРИПП то за год 20% обычно поражал по усредненной статистике. И почему при ужасном ГРИППе никто не самоизоляцию не отправлял и QR не вводил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:31

У меня предложение. Давайте определять у заболевших чем угодно не коронавирус, а вирус герпеса. И всё болезни и смерти - вообще все! списывать на герпес. Там такие цифры будут, только ой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:52

да вы что, прям удивлена в корень

Гость
7 окт 2021 в 14:27

Вот он обещанный прорыв! Можем когда захотим!

Гость
7 окт 2021 в 14:05

Ужос!..просто пипец!..мы фсе умрем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:19

Кто умеет считать...какой процент выходит из 144 млн жителей 924 умерших? Даже эпидемией не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:09

Гриппом человечество уже болеет много лет в организме сформировался определенный иммунитет.

От ковида иммунитета нет, только вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 02:10

Из-за нищенских зарплат врачей, работать в "красной зоне" - это выход из положения. Отсюда возникает естественное желание сгущать краски, чтобы этот "выход из положения" длился вечно.

ОТВЕТИТЬ