26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
8 окт 2021 в 08:17

Короче, всё в одной куче. В мире осталась только одна болезнь - ковид. Все больницы можно переименовывать в ковидники. И по-другому в этом мире, видимо, уже не будет...

8 окт 2021 в 09:03

Вот никогда до появления ковида этих симптомов и заболеваний у людей не было, и вот опять! Странно, что у переболевших не появились грыжи берцовых костей или рёбер, анемия волос на ушах, заворот позвоночника и другие экзотические заболевания. Мы скоро будем знать по именам всех врачей азиатской части России, только пермские врачи стесняются нести подобную чушь в массы. Во-первых, легко проверить, есть ли в Перми такой врач, во-вторых, знакомые и коллеги засмеют.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 21:28

Ну всё вспомнили кроме детородных органов. И как мы ещё работаем и ходим и едим и ездим непонятно...

гость
8 окт 2021 в 08:47

Как обычная простуда переносится, попадёшь в больничку - кранты, с испугу согласишся на дорогущий кт, хотя можно просто сатурацию померять, ну и радиация в крови не особо полезна.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
8 окт 2021 в 12:19

А хвост тоже отваливается?

Имя
8 окт 2021 в 09:55

Основное осложнение,это цифровой концлагерь .

Гость
8 окт 2021 в 11:12

Какое право имеют пугать людей? Найдите среди врачей хоть одного здорового, чтобы можно было им верить.

Все болезни от нервов
11 окт 2021 в 18:38

Довели людей до непреходящей истерики с вашим дурацким ковидом, так чего хотите. И продолжаете доводить, что самое отвратительное. Каждая жареная новость про ковид - гвоздь в крышку чьего-то гроба.

Пермяк
9 окт 2021 в 00:56

Чё токо не понапишут что бы запугать народ , что бы бежали колоться

Марина
9 окт 2021 в 10:01

Видимо, из комментаторов никто не сталкивался с постковидными проблемами со здоровьем. Иначе бы не писали всякую чушь.
У людей реальные проблемы со здоровьем, которых до ковида не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 22:39

В некоторых госучреждениях для прохождения постковидной дисрансеризации заставляют оформлять день без сохранения заработгой платы.

Виктори
17 окт 2021 в 10:17

Эта статья хорошо описала как тяжело протекает ковид . Думаю это должен понять каждый ! Антипрививочникам пора сделать правильные выводы и сделать прививки ! Пора ОДУМАТЬСЯ !!!

Загрузка...