16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
12 окт 2021 в 22:33

??? А моей свекровке,ей 74 (живет на Плеханова) еще в августе м-це "Ковивак" поставили. Я еще так удивилась,люди за ним гоняются,а она просто пришла и поставила. Хотя получается пожилым вообще нельзя?

Гость
12 окт 2021 в 23:18

В смысле, б, "проведут испытания"!?
А раньше кололи неиспытанный шмурдяк, получается. Вы там совсем охренели в атаке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:29

После 60. А где у нас тут пенсионер комментатор? Отдаем на испытания, но за деньги. Деньги нам, ему не понадобятся. Хотя может побочкой шарахнет и седина пропадет

Гость
12 окт 2021 в 17:30

Встречаются две крысы, одна другую спрашивает - ты вакцину от ковида будешь ставить?
Вторая - Ты чё, с ума сошла? Ещё на людях не испытали...

Гость
12 окт 2021 в 18:59

А как там 102-летняя бабушка, вакцинувшаяся спутником?

Гость
12 окт 2021 в 16:51

Обалдеть какой научный прорыв однако. Раньше клинические исследования на мышах проводили, сейчас - на стариках. Цинизм заголовка зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Молот Ок
12 окт 2021 в 20:38

Вака кака.

гость
13 окт 2021 в 08:47

Такие вещи надо в думе испытывать - возрастной ценз как раз подходит.

12 окт 2021 в 16:07

Не надо издеваться над пенсионным фондом опыт надо проводить на людях которые вышли на пенсию чтобы пенсионный фонд не пострадал.

за дол ба лииииииииии
12 окт 2021 в 17:16

Делайте исследования на себе и своих родственниках,неуважаемые фармацевты- фашисты .Руки прочь от стариков!!!!!! Скоро и до детей доберутся

в данном эксперименте
12 окт 2021 в 17:19

А квартиры,машины будут разыгрывать среди участников добровольцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:13

Какую ответственность несёт государство, если испытуемый не выжил?

Чем меньше пенсионеров, тем лучше для государства?

Гость
12 окт 2021 в 21:29

На деревне Нестюково можно провести опыт . Всё равно она вроде в России, но не Россия. Граждане России через неё проехать не могут , стоит на въездах знак ,, жилая зона". В нарушении конституции страны . Ну а если не соблюдают конституцию то значит и не субъект России. Вэлком .

ОТВЕТИТЬ
Галина
12 окт 2021 в 16:44

А мы уже ИМ привились...в октябре 2-ю прививку поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:48

Это знак для волков и медведей и к вам он не относится.

Загрузка...