20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
13 окт 2021 в 11:09

Врач, который надеется отличить грипп от ковида с помощью пцр теста, лично для меня перестает быть специалистом в медицине. Я б таких близко к пациэнтам не подпускал.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:31

Может и не надо заморачиваться?

Гость
13 окт 2021 в 12:26

Почему я сам чего то должен по симптомами понимать. Есть врачи для этого. Не, понятно что их как бы нет сейчас, но они должны быть. Они должны правильно поставить диагноз и правильно назначить лечение. Не так что ли? То говорят, что нельзя самолечением заниматься, то как определить самому чем заболел... Ну в сегодняшней ситуации, конечно, на врачей надежды, мягко говоря, маловато... Типа, сами лечитесь... Но кто до этого довёл? И сколько это может продолжаться, господа властьимущие?

ОТВЕТИТЬ
Самозанятый
13 окт 2021 в 17:32

Не болел гриппом, орви, ковидом лет 7.
Работа на себя совместно с налоговой службой России стимулируют организм и укрепляют иммунитет.

Гость
13 окт 2021 в 13:16

Так ,ковит это вирусная инфекция, ОРВИ! Врачи уже забыли как расшифровывается ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
13 окт 2021 в 10:18

Для чего и для кого это статья?

Гость
13 окт 2021 в 14:11

От русского слова "Хрен", т. е пустое место. А врачи на что?

Гость
13 окт 2021 в 09:28

Как всегда, вопрос в заголовке и отсутствие ответа на него в самой статье. Так и веет желтизной.
И это, вопрос у меня к аффтару сего творения: когда и почему грипп перестал быть ОРВИ? Согласно заголовку, вы отделяете одного от другого. Я понимаю, что лично вы мне здесь не ответите, но, я думаю, вам понятно, что ценность этой статьи меньше, чем ваш гонорар за неё.

Гость
13 окт 2021 в 10:48

У меня коронавирус,был ещё в далёком 2010 году,помню как Китайцы соседи, каждый год,к себе в Китай ездили,на Китайский Новый год...Вот они привезли ещё тогда эту заразу,температура у меня была 39,жгучая боль в горле,с каждым днём боль опускалась ниже к лёгким,не мог кашу проглотить,на завтрак,вкус каши был каким-то металлическим,носом запахи вообще не чувствовал,первую неделю становилось всё хуже,лежал,спал много,силы покидали меня,лишь на вторую неделю,стал понемногу выздоравливать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:10

А какая разница? Лечить надо заболевание, а не вирус. Какая разница, как называется вирус, вызвавший заболевание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:53

А зачем разделять потоки, если до этого говорили, что те, кто более гриппом корону не подхватит?

Ну так
17 окт 2021 в 15:10

сами себя и диагностируем, и лечим: врача-то хрен дождёшься.

Чемберлен
17 окт 2021 в 18:12

Переболел, а чем вообще плевать.

Загрузка...