20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
14 окт 2021 в 14:56

где карантин? где шухер-лоскдавн? где выплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:34

Уже переигрывают. Ну когда поймут, что никто давно не верит в эти нарисованные цифры и в эту истеричную показуху, ну нет у народа никакого доверия не к власти, ни к вашей бадяге, которую вы прививками зовете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:23

а Мурашку можно направить в стационар простым врачом на оклад в 10000 руб?

ОТВЕТИТЬ
Гocть
14 окт 2021 в 14:38

Ещё тех, кто на пенсию вышел, вызовите. Совсем уже обнаглели. Сначала уничтожили медицину в стране, а теперь видите ли не хватает персонала. Пусть министр и его замы сами лично идут больных лечить.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 14:45

Помнится, на "заре" пандемии в Калининграде 350 молодых врачей отказались работать в красных зонах, а 65-летние остались. Всю медицину похерили, сейчас призывают пенсионеров на помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:48

Теперь незабалуете. В советское время такой расхлябонности не было. Телефоны, золото, еду домашнюю - всё за пределы медучреждения. Телевизор, чайник, цветы в палату тоже если пообещаете,что при обходе главврачем всё спрячете. Мы в сумки китайские убирали в душевую. Сейчас проведут они аттестацию гинекологам в красной зоне

ОТВЕТИТЬ
Пророк
14 окт 2021 в 21:16

Все ложь, все обман. Только деньги имеют значение. Власть полностью себя дискредитировала. Народ сам по себе, сам лечится сам на пенсию копит. Власть сама себя выбирает. Никогда у нынешней власти больше не будет ни грамма доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:04

Еще раз: где утвержденные минздравом схемы лечения на ранних стадиях, препятствующие развитию патологических синдромов?
Какие методы лабораторной диагностики выявляют вероятность развития тяжелых форм заболевания?
Какие профилактические меры ( исключая так называемую "вакцинотерапию") разработаны минздравом? Какие лекарственные препараты рекомендуют принимать населению на пике инфекционной напряженности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:28

Миллион в больницах с ковидом? А че не миллиард?

У них там в столовке банка с солями просыпалась, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:59

Пенсия с 60 и 65 лет. Кто выйдет на работу ? 70-летние старушки?

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин.
15 окт 2021 в 00:12

Без маски пиво не продали! Беззаконие, нарушение прав гражданина, власть бездействует! Опять по понятиям жить будем?

ОТВЕТИТЬ
Сосед
14 окт 2021 в 17:03

. При этом пенсию заморозят. Какие добавки? Вы работающие пенсионеры.

Молот Ок
14 окт 2021 в 20:58

Голикову отправьте на борьбу))) вместе арбидолом.

123
14 окт 2021 в 21:01

Дебилы, подвергать опасности врачей-пенсионеров.

Гость
15 окт 2021 в 09:00

Мурашка ваша от медицины очень далеко. После прививки надо месяц прятаться, никаких контактов с заболевшими, а потом уже и не надо будет. Просто хитрый ход, увеличить количество привитых.

Елена
15 окт 2021 в 14:54

После прививки-обязательно 5 суток больничного.Перед прививкой-О анализ крови хотя бы,,но это не делают,денег жалко.

Гость
14 окт 2021 в 16:09

В России зафиксированы антирекорды пандемии коронавируса — 31 299 заболевших и 986 умерших

Загрузка...