29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
15 окт 2021 в 10:04

Да неужели? Как выписывали, так и выписывают арбидол и азитромицин. Я, естественно, ничего этого пить не стала. Обошлась двумя таблетками парацетамола и обильным питьём.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:17

голиковский фуфломицин выписывают
антивирус зажимают, мол "закончился"
а фигли ты едешь на вызов без лекарств, ковидбригадник?!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 20:18

Вначале накормили азитромицином, а теперь утверждают, что вирус не лечат антибиотиками, так ведь это сразу вызывало вопросы и недоумение….

гость
15 окт 2021 в 11:13

"...это логично, потому что вирус не лечат антибиотиками"
сколько людей угробили, ё-моё

и насчет арбидола надо разобраться: кто там сливки снял за рекомендацию/производство этого бесполезного препарата?

ОТВЕТИТЬ
Имя
15 окт 2021 в 11:10

Эво.., а как быть с теми, кто вылечился ,включая меня, много питьем ,имбирем, медом,лимоном?

ОТВЕТИТЬ
Ольга Никитина
15 окт 2021 в 20:56

Согласна про то, что противовирусную терапию нужно очень быстро начинать, а то у нас любят затянуть с лечением. Я, например, прием арбидола не откладывала, как некоторые, и на второй день мне было уже значительно легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:14

фавифуфлумин стоит в аптеке от 5 тыч, и это только отечественные аналоги.😠

Гость
16 окт 2021 в 10:08

Я лечилась гидроксихлорохином, арбидолом и азитромицином. Выжила.

Дмитрий
17 окт 2021 в 15:23

Многие из заболевших ковидом моих знакомых, которые не стали принимать азитромицин на 3-4день температуры попадали в больницу через 8-10день болезни и там им кололи цефтриаксон, другие после витаминов и морсиков кашляли по два месяца после якобы выздоровления.

Гость
17 окт 2021 в 18:16

Они по всему городу развозили Арбидол и Азитромицин???

Гость
30 окт 2021 в 08:44

В апреле закончила вакцинацию от ковида, а в конце июня всё - таки заболела им. Температура 37.8, кашель стремительно стал опускаться вниз. Звонила по городскому, но не дозвонилась, чтобы вызвать врача. Начала самолечнеие. Приняла АНВИМАКС, ГРУДНОЙ СБОР №4. НА НОЧЬ грудь натирала скипидарной мазью и прикрывала шерстяным шарфом. На другой день позвонила по мобильнику и практически сразу дозвонилась. Но к приезду врача температура уже нормализовалась, а кашель стал подниматься в вверх. Дальше принимала таблетки, которые дала врач, и продолжала пить сбор и натираться. Температура уже не поднималась. Перенесла легко. КТ1. Поражение легких с 5-ти копеечную монету. Обоняние восстановилось через 3 недели. Сел голос, быстрая усталость. Что касается когнитивных функций, - не повредились, поскольку принимала БИЛОБИЛ. Еще Альфа D3 Тева. Слава Богу, сейчас практически восстановилась. Пью Магний В6. Пропила курс Нооцил - от усталости. Всем - здоровья и бодррсти.