29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Вредина
16 окт 2021 в 13:35

Если не лечить хронические заболевания , то и без ковида люди будут умирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:28

Из 140 миллионов за почти 2 года 222 315 смертей всего? А сколько из них др.смертей? Больше половины точно. Вы издеваетесь? И это та цифра из за которой нужно гнобить людей и разыгрывать вселенскую панику? Идите лесом в ...пу, и....ты

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:41

Почему не публикуют, сколько за это же время умерло от сердечно-сосудистых заболеваний, раковых заболеваний, алкоголизма? Не пугают, что на порядок больше! Вот тебе и КОВИД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:43

картинку с гробом поменяйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:46

Ми фсе умрем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 16:01

Где новая инфекционная больница? Почему на реконструкцию Компроса деньги нашлись, а на строительство инфекционной больницы денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:36

В отчётах оперштаба должен появиться ещё один показатель - среднее время ожидания скорой помощи для больных с подтверждённым ковидом.

16 окт 2021 в 14:08

Оперштаб, ликуйте! Сейчас можно делать всё, что угодно, наплевав на конституцию и прочие законы! Повод то какой есть! Даёшь выход из дома только по QR коду! Не проще уничтожить все тесты, и жить как раньше? Или кому то надо контролировать стадо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 10:11

Вперед к окончательной победе капитализма-путинизма на российским народом!

Гость
16 окт 2021 в 20:56

Я просто в ужасе, увидев какое количество тут людей не в разуме! Неужели их вокруг действительно большинство или тут только такие собрались? Что за шлак в башке? Вакцинация главное зло, с ней борются, а вирус придуман и долой ограничения! В какие-то теории заговора верят и прочую хрень... Сколько ещё должно умереть, чтобы люди реально поняли насколько все серьёзно? У каждого что ли близкий человек должен умереть? Готовы вы такую цену платить???
На днях встретила знакомую, которая тяжело переболела недавно, лежала на ивл с 45% поражения. Прививку она не поставила в свое время. Зато маму пожилую успела заразить, пока ещё не знала что болеет. Мама умерла(((( А муж летом был вынужден вакцинироваться из-за работы. Но в результате он не заразился!
Конечно, сейчас толпой накинутся с комментариями, наперебой слюной брызгая. Да никто вас не заставляет прививку ставить, уймитесь вы уже. Прежде чем драть глотку просто подумайте, какие есть варианты взять вирус под контроль? Их всего 3! 1. Изоляция и всякие локдауны (надолго, пока лекарство не найдут). 2. Вакцинация достаточного % населения и ревакцинация сколько потребуется. 3. Заражаться и заражать, болеть, кто-то будет умирать, у кого-то будет иммунитет на время вырабатываться, но потом повторно болеть.
ВЫ ЗА КАКОЙ ВАРИАНТ, КОГДА АХИНЕЮ В СВОИХ КОММЕНТАХ ТИРАЖИРУЕТЕ???!!! Можете продолжать прятать головы в песок, если вам так удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:04

Вообще удивительно, что власти не могут провести нормальную рекламную компанию. Если что-то вкалывать принудительно, даже полезное и качественное, психо-соматические реакции могут привести к росту поствакцинальных осложнений. Почему не могут губернатор, депутаты заксобрания, гордумы, госдумы, весь штаб и минздрав организовать и широко осветить компанию по вакцинации себя и своих родителей? Сразу же доверие повышается к действиям власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:04

А тем временем, в Перми с 20 по 22 октября пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс детских любительских цирковых коллективов. В пермский цирк съедутся юные артисты со всей России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 19:20

Помню в 90-е хоронили кого-то... очередь была процессий 50 это за день в миллионом городе.... сейчас в стране 130 миллионов т. е. в день умирало без всякого ковида от 5000 человек ежедневно и волосы на жопе ни кто не рвал и ни чего не закрывали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:13

И что же должно уберечь и избавить от напасти?
Говорили - изоляция, вакцинация, коллективный иммунитет...
Выходит это всё не работает?
А иначе откуда рекорд, на втором году эффективных действий?

ОТВЕТИТЬ
Молот Ок
16 окт 2021 в 14:35

Больше фсего грустят в пенсионном фонде?

Гость
16 окт 2021 в 22:05

Та нормально все. Подумаешь 30 умерших и почти 600 в заразе. Главное-парковки дороже сделать и расширить. Загнать всех в общественный транспорт. Меньше народу-меньше проблем. Та ведь, господа властьимущие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:06

Ради " смеха". Утром зашел в один из магазинов " Красное-Белое". Лежат маски по рубль с небольшим. А дальше самое интересное - прошу прочитать продавщицу текст (сопроводительный или инструкцию) на упаковке. Читает.
Там написано- КНР, маска защитная . Дальше стоит точка. Точка из русского алфавита. И дураки еще в них ходят по полгода. Защищаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:23

Может так и задумано. Нацию где всем на все насрать легко истребить, например, подобным методом. А там и до ресурсов добраться оставшихся. И территории поделить. По итогам прошлого года оф. убыль населения 700000. А если придумать заразу позаразнее можно и ускорить процесс.

Гость
16 окт 2021 в 15:47

Народ это уже все было, задолго до нас. Читайте русские народные сказки детям. Фольклор это зашифрованные истины. " Не пей из копытца, братец, козленочком станешь. Но Иванушка не послушался... " Сколько уже таких "испивших чудо-водицу"?

Аналитик
17 окт 2021 в 14:34

Давно подозреваю медиков в заражении населения. В глубинке не болеют - врачам лень далеко ходить, а в крупных городах, видимо, какая-то программа по истреблению населения. Сопоставив все факты, начинаю верить в "Золотой миллиард". Уж очень всё сходится, особенно терроризирование пожилого населения.

Пенсионер
16 окт 2021 в 21:04

Это все последствия вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Вангую
16 окт 2021 в 15:43

40 тысяч зараженных в день,прогноз врача Мясникова

Гость
16 окт 2021 в 15:29

Значит прививка не рабочая. Или лечить вообще не могут. А вы знаете что кислорода в больницах на нуле. Да, отключают сами тех кто постарее. Да и места так на ИВЛ быстрей освобождаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:30

Чем больше заставляют прививаться, тем больше смертей. Что-то недоговаривают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:26

Прикольные комментаторы. Только у меня из-за этих комментаторов несколько знакомых умерли. Зачем государству превращать кого-то в стадо баранов, если вы они и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:57

А сколько умирает после перенесённой коронавирусной инфекции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:04

Помянем всех усопших☦от COVID-19🕯️🥃

Прохожий
16 окт 2021 в 20:21

"...Это максимум с начала пандемии" - неверно! Это максимум, зарегистрированный оперштабом, то есть сиюминутные цифры. По данным же Росстата, умерших от ковида за июль - 44955, то есть в среднем по 1450 человек в день - каждый день! За август - 43580, то есть по 1406 человек в день.

Гость
16 окт 2021 в 17:20

Надо ввести жёсткий локдаун,народ совсем оборзел,дистанцию не соблюдают,ходють без масок,ходят на улицах кашляют,и заражают