29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
18 окт 2021 в 15:40

Вход в ТЦ по QR-коду, что дает, безопасность? Так привитый привитого может спокойно заразить и заехать также в больничку. Наблюдаю, что происходит, повальная эпидемия, может режим ЧС пора вводить. Чтобы предприятия могли воспользоваться в договорах форс-мажерами. Ну реально, дикий рост начался, при этом в стационары везут ни только не привитых.

ОТВЕТИТЬ
Пудинг
18 окт 2021 в 15:43

11 691 тест умножим на стоимость теста 1000 рублей= 11,691,000 рублей , нехилый такой наварчик

гость
18 окт 2021 в 16:07

В стационарах лежит полно привитых. Почему? Значит вакцина не работает. Господа завезите иностранную. Продавайте в аптеках. Кто не доверяет нашей, купит и привьется заграничной.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 окт 2021 в 17:22

Сухая статистика: в мире полно стран, не охваченных поголовной вакцинацией, и ничего - живут. Например, в Индии процент вакцинированных в полтора раза меньше, чем в России, и, тем не менее,число заболевающих неуклонно падает. В Сингапуре же привито 85%. Итог - если за полтора года пандемии переболело 68 тысяч сингапурцев, то за полтора месяца нынешней осени - ещё 80 тысяч, и рост продолжается. Посему тезис, что вакцинация всех спасёт, звучит неубедительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:35

Процент вакцинации показывает уровень доверия населения своей власти.

18 окт 2021 в 19:48

Женщина в малиновом пиджаке снова сказала, что ковид - сезонная инфекция ОРВИ. Только почему-то "сезон" у неё начинается после команды из Москвы или сразу после выборов, или опроса по Конституции, или ещё какого - нибудь фетиша.

Гость
18 окт 2021 в 22:00

Всё пущено на самотек. Игры с куаркодами это мера для недоразвитых. Вы же хотели локдаун по области объявить? И че ждем? В селах и деревнях лечить ковид не кому. Пермь своих уже в туалетах размещает, КИСЛОРОДА НЕТ вообще в больницах. Махонин в курсе что по госзакупу никто не предложил балоны? Врачи начнут отключают ИВЛ у безнадежных, а может уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 23:12

Как же вы заапали чушню нести с фантазмагориями. Уже читать скучно этот маразм шизонутой бабки статистики.

Павел
19 окт 2021 в 04:46

Чем больше вакцинируемся тем больше заболевает? Мне вот знакомый терапевт сказал, что это золотая жила. По 200 рублей за ковидного больного, и по 60 тысяч страховки за то что заболел сам. Неплохо говорит поднялся на этом.

ОТВЕТИТЬ
Авот
19 окт 2021 в 09:11

Если у врачей убрать ковидные надбавки, что будет?
И направить эти высвободившиеся деньги на дублер коммунального моста? За год мост пострим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:50

Граждане, откройте глаза! Какие коды, о чем вы? Ночные клубы закрыты - как бы не так, все работают до утра, битком. Бескондукторный транспорт - маски долой! А вы QR-коды... Клал на это все русский народ.