ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
19 окт 2021 в 09:18

Бизнес план в части ПЦР не выполняется?)

Крематорий
19 окт 2021 в 09:45

А ни че, что кроме к.в. человек можете ещё переносить сотни вирусов и бактерий и при этом не иметь симптомов. Как же с ними быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 08:39

Прикольно. Это новое слово в медицине. Болеть не болея.
Хватит истерить уже, навязывать всем экспериментальный препараты, восстанавливайте медицину лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 08:53

Зачем эта статья? В Перми будут делать тесты ПЦР бесплатно всем? Или это реклама платных лабораторий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 09:35

Я не собираюсь за свои деньги, причем не малые, ходить и делать все эти тесты. Болею и болею, не болею и не болею. Плевать на эти антитела, есть они нет их. Частники озверели с ценами заоблачными на тесты.

ОТВЕТИТЬ
Больной
19 окт 2021 в 12:55

Сегодня проснулся голова не болит, температура в норме, не кашляю, соплей нет. Понимаю, что заболел. Надо скорую вызывать. Срочно!!!

Гость
19 окт 2021 в 09:00

Какой то нескончаемый треш. Заражают и заражаются. Прививаются и снова болеют. Если медицина и наука в глубокой коме, то человек становится источником заразы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 09:44

Когда нас оповестят про достоверность тестов ? Кто то несёт ответственность за их ложные показания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:07

Что зря писать о том, что в Москве делают бесплатные экспресс тесты? В Москву что-ли поедем за этим? Вот когда у нас такое будет, то и пишите, с указание мест , где это делают. А так пустой трёп....

Гость
19 окт 2021 в 08:18

Видишь вирус? Нет? А он есть!

Гость
19 окт 2021 в 16:24

если у человека нет симптомов, он однозначно здоров. и это факт!!! достали уже бредить!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:24

НЕТ болезни без симптомов!!!
У нас у каждого есть огромное количество вирусов, и это нормально!!!
ПЦР тест может выявить любой из них, было бы желание. Вопрос только: ЗАЧЕМ???
Вы сами можете ответить на этот вопрос, ЗАЧЕМ выявлять, есть у вас тот или иной вирус или нет?
Покажите мне врача, который скажет, что я могу кого-нибудь заразить, если у меня нет симптомов! Покажите, я посмотрю в его бесстыжие глаза!
Или вы реально все кукухой поехали, вы мне скажите?
Напоминаю вам, представители древнейшей профессии, вы будете отвечать за свои действия в первых рядах, вместе с вашими паханами, с . И не только перед судом, а перед совестью. Перед Вселенной, в конце концов. Помните об этом, когда пишете очередную фуфлостатью! Смотритесь перед сном в зеркало, проверяйте, есть ли в вас ещё что-то человеческое, или вы уже окончательно осатанели...

Истерия
19 окт 2021 в 13:01

продолжается.

Проще простого
19 окт 2021 в 17:29

Если нет симптомов, значит ты здоров.

Гость
19 окт 2021 в 09:01

Любой каприз за свои же деньги-что и следоволо ожидать!

гость
19 окт 2021 в 09:59

Понял нам намекают, что при обращении в больницу, нужно кроме флюроографии сдавать тест на антигены?

Иллюминат
19 окт 2021 в 22:40

Начало новому миропорядку положено. Наслаждайтесь последними деньками. А потом всех в стойло, кого на укол, а кого на забой.

гость
20 окт 2021 в 00:48

Знакомая сдала анализы, у неё нашли анти-тела. Когда успела переболеть не может понять. Прививку отсрочили.

Алексей
20 окт 2021 в 03:00

Слуги народа забыли что они слуги и зарплату получают с наших налогов, вас слуг народа надо в первую очередь проверять-на деменцию и старческий маразм, давно уже ученые сказали что бессимптомные заражать не могут, чем выполнять указы маразматиков лучше читайте научные статьи и медицинские журналы по вирусным и простудным болезням ссср, иначе пойдете под суд и трибунал вместе с ними за нарушение законов конституции, прав граждан, головой думайте а не раболепно выполняйте незаконные указания, иначе вас потом и сделают крайними, не создавайте революционные предпосылки)

Гость
20 окт 2021 в 08:54

Ну да.. ну да... Это из разряда, когда мозга нет - это не видно, но очень заметно!!! Если нет симптомов, то нет болезни! У нас когда политики закончили мединституты???

Молот Ок
19 окт 2021 в 19:29

Так ведь это и надо чтоб статистику на портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 08:39

При чем здесь заграница?
Там уже почти нет вспышек. Опасней в соседний город съездить или в автобусе прокатиться. Тем более, к котором нет кондуктора и антимасочников остановить некому.

ОТВЕТИТЬ