3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

19 окт 2021 в 16:26

На фото закрытый ТЦ. Это намёк?

ОТВЕТИТЬ
Крематорий
19 окт 2021 в 16:41

Даёшь локдаун до нового года!

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
19 окт 2021 в 16:41

Так 6 или 7? Кого из нас в школе считать не научили? Министра здравоохранения или меня?

Молот Ок
19 окт 2021 в 17:02

Да быть такого не может, уж как только цыфры не корректируем и все равно много? Может тогда хотя бы инфекционную больницу начать строить и пляски с бубнами на шпаге отменить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:17

Спасибо тебе, Махонин. Довел край до ручки. До лохдауна то есть.

Гость
19 окт 2021 в 17:19

Вот и всё. До свидания бизнес, здравствуй свобода, свежий воздух и праноедение

Гость
19 окт 2021 в 17:27

Вчера отказали в диспансеризации после КОВИДА. Дзержинский район.

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 окт 2021 в 17:49

Мурашко типо лоббирует что ли нэйтив лэнд? Смотрим его родной регион Свердловскую область. Динамика заражений на сегодня +2.5%, всего заражений 149502 Пермский край соответственно +1,6% и 111964. Пермский край даже не в топ 10, а Свердловкая область в топ 5. Ох доиграетя министр в своих и чужих.

Индустриальный
19 окт 2021 в 18:35

Вся логика,не хочете вакцинироваться от коронавируса,будите дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:47

Я думаю , это агония.

19 окт 2021 в 22:17

Все, кто хотел или кого принудили, уже укололись. Остальным 70% бесполезно угрожать и шантажировать - всё равно они не примут эту вакцину. Так что всё это похоже на агонию у власти. У прививочек кончается срок реализации, а утилизировать их очень дорого.

гость
20 окт 2021 в 00:46

Лекарства проверяйте. Фармбизнесмены в погоне за прибылью гонят пустышки из мела. Такие лекарства конечно не лечат. Ковидом переболел в декабре 2020. Из бесплатных привезли арбидол и парацетамол. Сами покупали антибиотики: азитромицин (мне его достаточно оказалось), а жене амосиклав. Еще Ибупрофен покупали. Ну, и клюквенный морс, чай, мёд, малиновое варенье, лимоны. Обильное питьё. Никакого МРТ не делали (запись на месяц впередбыла), на флюроографии просветили. Пневмонию этими же антибиотиками добивали. У меня три недели до мазка - что нет, у жены - 4 недели.

Алексей
20 окт 2021 в 03:17

Ну да, там где люди против фармбизнеса чиновников там с вашего взгляда напряженная ситуация, колите своих родственников мурашко и Голикова, и не забывайте что нарушение конституции и прав граждан подсудны, и да, смотрите и слушайте почаще независимых врачей и вирусологов а не сидящих на зарплате короновируса врачей, им правильно понравилось получать втери десять раз больше и им хочется чтоб тема с короновирусом была как можно дольше, как собственно и вам, производителям вакцин и патенто обладателям, очень плохо что в России допускают к работе на госслужбу чиновников с бизнесом, вот они и лоббируют свой бизнес и интересы своего бизнеса, но не забывайте что за смерти от побочек вы несете ответственность и бумеранг может вам прилететь от всевышнего, да и крайним потом могут сделать вас, подчиненных, и будете потом на казенных харчах срок отбывать)

20 окт 2021 в 07:52

Вот а в Швеции отменили ограничения, ходют без масок,

Дашнак
20 окт 2021 в 10:33

Похоже у ваксеров задача полностью уничтожить все вокруг, самое смешное, что ломать будут сами холопы под руководством администрации. Классно!

Гость
25 окт 2021 в 09:11

пермский край не ходит в топ 10 по заболеваемости.каким образом он оказался у мурашки в топе из 7ми..вот в чём вопрос.