26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
20 окт 2021 в 17:31

еще неделю можно заражать и заражаться! ура!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:34

нужен полный карантин и выплаты

ОТВЕТИТЬ
Помельчал Вова
20 окт 2021 в 15:12

А наш-то боится Голиковой. Вот тебе и орёл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:27

До НГ сделайте, чо там мелочиться???

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 16:08

Путин как в майские праздники спустит на местную власть, чтобы в случае чего, он не при делах. А те и рады отрапортовать. Короче, ничего не изменилось и не изменится. Бедная матушка Россия....

Гость
20 окт 2021 в 14:29

Будет как на майские. Путин сказал, все забили. От его решений дано не горячо не холодно.

21 окт 2021 в 00:22

По подсчетам Гундарова пик заболеваемости придется на январь 2022 г. не зависимо от принимаемых мер. Так, что стране светит долгосрочный локдаун. Правда, на пути к счастью не ясно, кто будет кормить страждущих или "отряд не заметил потери бойца"? Что-то намекает, что придется выбирать от чего умирать: от возможного ковида или реально от голода.

Гость
20 окт 2021 в 16:14

А кормить детей и платить ипотеки тоже Путин за нас будет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:50

и при этом год за годом сокращают расходы на медицину.....

ОТВЕТИТЬ
Gringo
20 окт 2021 в 15:31

Мы полюбас все равно работать будем на удалёнке.

ОТВЕТИТЬ
Пакетник вайфай
20 окт 2021 в 15:31

Всё равно ничего путного не сделают. Полумерами и запретами ничего не решить. Нужно вводить карантин и пособия каждому по 20к в месяц , тогда и штрафы будут обоснованы-государство обеспечило , будь готов ответить. Коды эти ничего для распространения заразы не значат. Необходимо усилить медицину на сколько возможно деньгами , ведь самое ценное это человеческая жизнь. Нас ждут новые антирекорды смертности и идиотские запреты. Показуха мучения для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:31

Новости из бункера как народу напакостить еще больше! По другому действия этого библейского назвать не могу!

Гость
20 окт 2021 в 15:50

Надо было сделать как в древней Греции - Хлеба и зрелищ. Но не успели.

Ольга
20 окт 2021 в 17:10

А те, кто на удаленке ... для них тоже нерабочие дни , про это ничего не говорят. Как работали так и будут работать

да все будут работать!
20 окт 2021 в 17:38

переведут на удаленку насколько возможно, школьников и студентов - на дистант
никто не будет обычным людям, даже бюджетникам (врачам, учителям, пожарным, полиции и т.п.), просто так зарплату платить
одни чинуши и депутаты будут отдыхать и зарплату получать

Гость
20 окт 2021 в 17:11

хочется задать вопрос. когда этот цирк закончится?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:33

прикамье в зоне риска, значит с 24 го надо!

Мечты идиота
20 окт 2021 в 17:56

Дать всем включая Ипшников по 150, тысяч и на 3 месяца ,всех по домам убрать обществ транспорт Пешком пусть ходят, если оставить транспорт то обрабатывать его после каждого рейса не формально а по настоящему въедливо специальным работником ,спец средствами ,такси все машины честно эффективно обрабатывать после каждой поездки мат помощь таксистам на обработки ,вход в магазины и общественные места до привитых и не привитых в маске и перчатках ,привытых контролировать после второй прививки жёстко чтобы не разносили заразу ,штрафы за нарушения этого по 5, тысяч с каждого кассира продавца магазина и каждого нарушевшего привитого,ПЦР тесты,маски,перчатки,спирты выдавать населению бесплатно каждую неделю адресно ,отдать с бюджета траченого на силовиков деньги на медицину и соц поддержку населения -Будет положительная динамика ,100%✓✓✓✓✓✓✓[!!!!!!!!!!( Но ведь у них другой план относительно всех нас ...😢😓😓😓😓😓😓😓😓😢😢😢😢😢😢😢😓😓😓😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 15:13

Кто то сомневается в результате?

Евгения
20 окт 2021 в 15:23

Большая часть населения нашей необъятной страны обрадуется дополнительным выходным, и понесётся пуще прежнего..(

Гость
20 окт 2021 в 16:20

в середине дня по московскому времени,
а число на часах 10-е
всё точно

Гость
20 окт 2021 в 17:17

Как в мае работали, так и будем работать. Эти "нерабочие" дни только для бюджетников и чиновников. Все остальные работают как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:06

кайф не работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:39

Задерживается барин

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:00

Время 15:00 А на часах то у Президента 14:44!!!! Опаздывают часы на 15 минут)

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 окт 2021 в 16:59

Слушаю совещание. Пермский край не упомянули даже среди крайне неблагополучных.

Преподаватель
21 окт 2021 в 08:43

Гуляй рванина

Гость
21 окт 2021 в 12:35

Добивание экономики. 😠Бедный бизнес, сочувствую. И никакой помощи, только кубышку увеличивают, для чего? Вот щас самое время помочь людям, но нет. А народ всё стерпит, покорность и пофигизм порождает беспредел государства. Плевать оно хотело на всех нас, мы лишь налоговое мясо. Терпите дальше.

Не ну а нам чё ? У нас всё куда и у нас всё кудым, вон чё на рыбалку свалю тогдым и карасей натаскаю до 7 сентябра и тудым сюдым