17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
20 окт 2021 в 12:43

где ковивак в Перми?! уж лучше его чем гмо шмурдяк спутничок

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 12:43

тебе кукарекод или в рай? ковивак - самое то для адекватных людей

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 окт 2021 в 09:56

Конечно оправдашки подоспели, это не вакцина это вы виноваты . Знакомая привились все на работе этим ковиваком и нет антител ни у кого, кто проверял потом, тоже в августе прививали их. Вот и делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:21

У меня у соседки такое было после Спутника. При том что после прививки, по выдержанным срокам сделала тест на антитела , результат ноль, сделала в другом месте через время - опять ноль. Она пенсионерка, но там контроль за ней строгий, дети люди очень серьезные. Вот и думайте …

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:49

Сдавала экспресс-тест на ковид. Вечером результат был положительным, а утром, при повторной сдаче, уже отрицательным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:19

Бабкам это объяснение сойдет. Ну а я, человек с академическим образованием над этими слюнями из пальца просто посмеюсь.

ОТВЕТИТЬ
блэйд
20 окт 2021 в 09:30

чеснок в помощь

Гость
20 окт 2021 в 11:39

А что, вакцину ставят ради антител? Странно. Мне почему-то всегда казалось, что вакцины ставят для улучшения защиты организма от конкретного патогена.

Гость
20 окт 2021 в 08:41

Лучше меньше иметь вакцин , но лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:15

Дело не в вакцине, а в тестах. Я сдавал по американской расширенной системе, но после того как по нашей системе ноль показала. Лаборатории тоже кушать хотят. Сдайте в другой клинике и по другой системе

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
20 окт 2021 в 10:38

Пора уже понять - нам с этой формой аденовируса жить теперь всегда, как с гриппом и ОРВИ. Пока основная масса организмов не приспособится - будут массово болеть и отмирать. Но. Даже малейшая надежда на снижение смертности должна быть реализована безоговорочно. Прививка - именно такая надежда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:12

Срочно всем бежать подстригаться: в Москве собираются закрыть парикмахерские на 4 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 ноя 2021 в 00:08

Если ковивак такой плохой то почему все депутаты и врачи им прививались? Я пришел в поликлинику на М.Ямской, мне сказали ковивак есть, но не для вас.

ОТВЕТИТЬ
Поставила
9 ноя 2021 в 06:39

Нет антител вообще

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 09:28

Бесполезный шмурдяк. также после вакцинации болеют.

Гость из прошлого
20 окт 2021 в 11:42

Диагностика с сегодняшним тест системами - деньги на ветер. У одних с "хорошими цифрами" происходит заражение, у других с низкими- иммунитет... Достоверности нет, деньги на ветер! КТ с конскими доза и облучения, тоже здоровья не добавят(сомнительный кретерий для госпитализации, как и светить через пальчик🤪
Не готовы мы к борьбе с этим злом, пора понять.

Дядя Гурген
20 окт 2021 в 15:20

В может арбидол по цене, уж больно Голикова ево хвалила.

вера
28 ноя 2021 в 00:54

"нет температуры — реактивность низкая и организм не борется." Совершенно безответственные слова. Зачем всех в одну корзину? Все люди разные и их иммунные системы тоже. Нельзя путать тех, у кого проблемы с иммуннкой и здоровых. Когда иммунная система справляется меньшими силами для борьбы с каким-нибудь ОРЗ, вот и нет температуры. А вот если нагрузка высокая на иммунной систему при более серьёзном заболевании - том же Ковид, то больше ресурсов и организм тратит на борьбу - вот и температура высокая! Но и тут, есть ведь бессимптомно переболевшие! Хотите сказать, что у них проблемы с им.системой? Глупость. Есть внутриклеточный иммунитет, который справляется. Уровень температуры НЕ показатель иммунитета! так и нормальные врачи говорят (нормальные в смысле умные, способные анализировать, а не выдавать зазубренные назначения)

Светлана
2 дек 2021 в 10:13

Мне 61 год в сентябре 2021 привилась ковиваком, антител нет вообще, очень печально