17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
21 окт 2021 в 01:40

Это смерть журналистики. Публикации том, как журналисты меряются "антителами"??

Антон Бешам
20 окт 2021 в 14:54

"Врач, которому можно доверять"
"Журналист, которому можно доверять"
"Политик, которому можно доверять"
Ну и ну..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:01

кто нибудь может ответить на вопрос - вот раньше от гриппа всех стращали обкалывали сезонно, сейчас от ковида будут обкалывать,
какой смысл во всем этом обкалывании? Сколько можно колоться то уже? Ну не зависят эти вирусные волны от вашего обкалывания

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:51

Злопыхателей комментаторов, которые ничего не могут, как только тупо зубоскалить множество!
Журналисты молодцы, дали хоть крупицу информации, о продолжительности воздействия вакцины, пусть и с большой погрешностью.

Так
20 окт 2021 в 19:12

антитела при заболевании появляются. Они чего меряют?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:20

Господи, что они несут! Эксперимент журналистов....😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:29

"Эксперимент журналистов"... только увидел начало названия статьи , сразу же расхотелось читать.Коменты поинтересней будут

ОТВЕТИТЬ
Семья Яжематовых
20 окт 2021 в 13:50

мы вон вообще против любых прививок всей семъёй - это же чипирование настоящее, вон тот же коклюш -им переболеть немного и всё или корью например и делов то ! , а эта прививка от ковида как с неба на голову свалилась , да мы лучше за город на зиму уедем, что бы не ставить ничего себе такого, там за городом и вышек этих 5 g нет , и если что нас фсбшники искать не будут , с этими своими вакцинами , муж - Мишка уже ездил на ниве по округе и купил 60 кг фольги в култаевском магазине для отражения 5g через спутник этот путинский , а дальше поедем семьёй изолируемся от людей ещё дальше , тем более у нас врожденный иммунитет и нам все равно на этот ваш ковид - руки прочь от нашей семьи со своими жижами ! не сметь лезть к нашей семье у нас в семье - самые лучшие дети на свете потому что !

ОТВЕТИТЬ
ну а че
20 окт 2021 в 13:41

а почему не добавлен комментарий "на правах рекламы"

Гость
21 окт 2021 в 08:14

Ну уколись, что очкуешь? Это не больно.