27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
21 окт 2021 в 12:06

Вспомним май - те же "пьяные каникулы". Что в результате? Скачок заболеваемости в начале июня. Цель очередных каникул - не дать вирусу затухнуть, слишком многие важные люди кормятся с лечения распиаренного вируса. А там новогодние каникулы, и до весны стабильная заболеваемость обеспечена!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 11:43

Уже настолько этот бред надоел что с каждой статьёй всё смешнее становится... Не пустите в ТЦ, кино, кафе, и т п? Да и не надо! Уже и на работу ходить не надо? Ну хорошо! Давайте все дружно пить начнём, раз нам ничего и никуда нельзя! А чем ещё себя занять если НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! В прошлом году всё тоже с недели выходной началось! Потом этот балаган можно продлять до бесконечности! Всем понятно что QR коды вводят не чтобы снизить статистику, а чтобы на прививку загнать, поэтому никакого эффекта от этих бессмысленных ограничений не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:08

Что за вирусолог такой, если не знает, что тряпочка на лице, громко называемая маской, не является барьером для вирусов. А только защищает от пыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:52

Вирусолог как умный человек должен сам понять, что ни одна из мер не направлена на борьбу с коронвирусом, это имитация деятельности властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:16

все ваши меры не действуют и действовать не будут. потому что люди не верят никому, даже врачам. флаг в руки этому цирку.

Прохожий
21 окт 2021 в 14:41

"...эпидемии гриппа в прошлом сезоне не было по причине того, что все в подавляющем большинстве тогда носили маски" - и это говорит вирусолог, доктор наук. ...Твою ж мать! А ковид отчего был и есть? Или маски избирательно отсеивают только вирусы гриппа? Вот законопослушные японцы носят маски, и, тем не менее, в доковидном 2019 году эпидемия гриппа в Японии стала рекордной за всю историю наблюдений. А академик Гамалея ещё 80 лет назад показал бесполезность масок для предупреждения заболеваний гриппом. Ну и от ковида они защищают не лучше, чем крестик на шее. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:08

Не углубляюсь в эти мусорные чтивы. Но от заголовков реально уже смешно) сми просто из кожи вон лезут выдумывая статьи одну страшней другой. Интересно этот поток бреда публикующийся по 5-10 штук за день иссякнет когда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:19

Нас видите ли не доинформировали. Сейчас не только врачи, фармацевты, но думающие граждане знают, что вакцина от быстро мутирующего вируса бесполезна, ровно как и от гриппа тоже. Порою даже не бесполезна, а может вызывать тяжелые симптоматику, как при болезни. Иначе откуда тогда супер рост заболеваемости? Многие знакомые в реанимации после Спутника и это правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:01

это козе понятно, как говорится.

Нина
22 окт 2021 в 07:08

Заражаются больше в больницах приедешь на прием тут тебе и ковид больные и кто мед комиссию проходит все вместе так же и в ренгенкобинет

Гость
21 окт 2021 в 12:18

Впервые за последнее время адекватная статья на этом ресурсе. А все антипрививочники и тролли, что тут тусуются - бегом на вакцинацию, если уже не привились и если есть такая возможность.

ОТВЕТИТЬ