6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Из Закамска
22 окт 2021 в 11:12

Да всем на всё уже давно насрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:19

Как быть тем людям, которые преболели без вызова врача (врача не дождешться), и у них высокий уровень антител? Прививку ставить нежелательно, а куар код не дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:26

"У нас нет статистики" дяденька профессор, а почему нет статистики? Кто за нее отвечает? И почему врачам не предоставляют ее? У вас, простите, везде такой бардак? Тогда откуда сделаны выводы, что вакцина показала хорошие результаты и негативные побочки встречаются редко. Откуда вы это взяли? На чем основываются такие утверждения, если нет элементарной статистики?

ОТВЕТИТЬ
ЕкЕк
22 окт 2021 в 12:55

Я хоть и привит, но о том что у меня ковид узнала случайно, сдав тест. А так бы ходила на работу.

ОТВЕТИТЬ
Имя
22 окт 2021 в 11:48

Ну по порядку ...
Официальные заявления "врачей" от РФ:
Грядет вирус ,вирулентность ужас-ужас ,1 заражает шестерых ,шестеро 36...
Людям хана!!
А нет ,не хана заражаются далеко не все , заразившиеся вылечиваются ,многие сами.
Ура!, мы сделали супер вакцину, новичек 5, аналогов нет, первая во вселенной, иммунитет железобетон ,от всех штаммов,на всю жизнь.
Побочек нет!
А нет ,есть побочки, есть осложнения,даже умирают в следствии прививки ,ну ладно, но зато остальные!!
А нет , да, от всех штаммов,но не на всю жизнь, а всего на 2 года.
А нет, от всех ,но на пол года .
А нет, вообще ни от каких штаммов и иммунитет не дает ,можно заразиться но протекать болезнь будет легче.
А нет ,у кого то легче, у кого то так же как у не привитых.

вот как то так...Не?

ОТВЕТИТЬ
ЕкЕк
22 окт 2021 в 12:52

Снизте цены на ПЦР тестирование, люди чаще будут проверяться. 1500р при зарплате в 12000 это дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:00

Почему власти не разрешают ввозить западные вакцины? Если так заботятся о населении, то разрешили бы. другими вакцинами можно увеличить количество привитых. Пусть будет платной, но какая разница какой вакциной будут прививаться граждане? О ком заботятся? Зачем заставляете врачей врать что нет побочных эффектов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:01

Конечно много не выявленных больных с гриппом, туберкулезом, гипертонией, астмой, алергиями и т.д. и т.п., но мода выявлять только ковид. Медицина наша - наша прелесть. Гордимся и плачем

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 11:57

может вообще не стоило влазить в естестевенную иммунизацию людей?! и все б давно закончилось?! наша вламтьэто то кот, которому когда нечем заняться он херней страдает.

ОТВЕТИТЬ
Вакцина не поможет
22 окт 2021 в 11:27

Больная медицина, больная власть, больная страна...

Гость
22 окт 2021 в 11:16

Врачи, хватит врать! Вы обязаны рассказать про побочные эффекты и антителозависимое усиление инфекции.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
22 окт 2021 в 11:17

Это беда не России а конкретных людей при чинах и регалиях, не надо всё валить с больной головы на здоровую

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:32

То есть перемещения из страны в страну никак не влияет на рост заболеваемости и распространение вашей модной инфекции? Гениально. Так может и куриные коды в аэропортах можно отменить? А нет... коды же являются рычагом чтобы склонить силой к вакцинаци непослушное население. Я балдею, дорогая редакция с ваших интервьюиров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:03

Я все это и говорила, не имея мед.образования. У нас в стране просто крупный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:36

Бардак у многих в голове.интернет кишит всякими страшилкам,а многие кушают и думают ,что умнее всех.ходят без масок,приносят в дом все что наловили,угощают любимых родственников.и жизнь продолжается.вакцина оказалась тоже не панацея.остается только на бога уповать.

ОТВЕТИТЬ
Спринт Лото
22 окт 2021 в 12:32

а как не много то ? тут почитаешь этот сайт даже понятно что их много , а главное - эти больные пишут о том что наши вакцины зло , например тут упоротые антивакциноиды вроде семейства Яжематовых или этот Максим Кофеев( мак кофе который )