28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
22 окт 2021 в 14:19

действительно, зачем нам плановая медпомощь..
предлагаю оставить одни ковидники,
все остальное расформировать, оранизовать отряды для вакцинирования населения. По городу провести показательные акции - во дворах повесить антиваксеров с табличками "я не хотел вакцинироваться",
регулярно проводить рейды по замуровыванию стариков в квартирах - если бабушка живет с дедушкой - разделить. Одного замуровать в квартире (заварить, забить дверь, окна), второго повесить во дворе. Можно тоже табличку прикрепить, тут неважно, все равно вторую квартиру для замуровывания взять негде. Дети - переносчики - согнать в лагеря за городом, на период пока разрабатывают вакцину для детей. Всех беременных абортировать, так как пока вакцины для детей нет, рожать нельзя. Запретить рожать на это время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:27

И чего это смертность растет, такие правильные меры все принимают, а люди мрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:28

Оптимизация "удалась", все болезни кроме короны побеждены, можно и прекратить плановую медпомощь. Ура, товарищи ! Да здравствуют оптимизаторы и рационализаторы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:35

Карательные методы в медицинском фашизме. Деды в гробах перевернулись

23 окт 2021 в 00:12

Прямо шантаж какой-то

Гость
22 окт 2021 в 13:55

Зачем ставить прививку тем, у кого высокий уровень антител?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 14:32

В частных клиниках сразу цены подскочат. У кого-то из чинарей видимо бизнес на этом.

Гость
22 окт 2021 в 16:15

Так ведь планового приёма в поликлиниках уже несколько месяцев нет. Почему это новость?

ГОСТ
22 окт 2021 в 13:44

Эээ а как теперь санаторно-курортную карту оформить ? Денежка -то за санаторий уже уплачена !!! Поеду к администрации буду депутатов просить оформить ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:32

Вы ухи там переели? Это уже за гранью добра и зла. Кроме ковида, никаких болячек не осталось, видимо

елена
22 окт 2021 в 18:19

За что боролись, на то и напоролись. Дооптимизировались. Народ заслуживает такую власть, которую он заслуживает

Перь Мяк
22 окт 2021 в 21:40

Оптимизация идёт успешно, пенсионный фонд доволен.

ку ку
22 окт 2021 в 19:41

"плановые приемы полностью приостановят" видимо это сильно поможет здоровью населения, а если вообще прикрыть то наступит всеобщее выздоровление а то все ковид какой то на языке

Гость
23 окт 2021 в 11:50

Оптимизаторам медицины надо дать путинскую премию за оптимизацию населения - нужно было решить одну проблему, а решили сразу две!

Гость
23 окт 2021 в 17:15

люди умирают НЕ ОТ ВИРУСА!!! а от осложнений ЗАПУЩЕННЫХ хронических болезней которые уже 2 года отказываются и планово и даже экстренно лечить. их же не выгодно лечить. они слишком дешево стоят по койкодням. выгодно ВСЕ обозвать ковидом и все под него списывать и расходы и зарплаты. на хрена им здоровые люди?чем больше рабов отоварят,тем больше этих рабов от прививок заболеет, тем больше бабла стырить. что ж тут непонятного. а если у человека еще остался нормальный здоровый иммунитет- так его на хрен надо расшатать их говносранскими прививками.

Перь Мяк
23 окт 2021 в 21:27

Не переживайте, платные клиники будут молотить по полной!

Гость
23 окт 2021 в 23:37

А ни у кого в "мудрых" головах не мелькнула мысль, что, скажем, плановая операция за время "борьбы" с ковидом может превратиться в экстренную, за которой последует смертельный случай? Или, может, я что-то пропустил, и все болезни, кроме ковида уже побеждены?

Гость
24 окт 2021 в 09:12

А она была, это плановая мед. помощь? Странно, а мне на крупской 57 в поликлинике 7 уже с июля в регистратуре говорят что плановая мед. помощь у них отсутствует, кто врет?

Гость
24 окт 2021 в 09:18

Что, так тяжело признать что у вас не хватает врачей в поликлиниках и по этой причине отменяется плановая медицина дорогой минздрав?

Гость
24 окт 2021 в 16:46

надо колдунов набирать