18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
пермский
24 окт 2021 в 18:01

На 2 год эпидемии, не построена новая инфекционная больница, занимаются койки предназначенные для плановых , хронических больных, в это же время подсветка (фонарики) компроса окола миллиарда. Пир во время чумы, Что это как не преступление?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 18:59

В доме 5 человек,приехали ...и взяли мазок только у одного человека.Что мешает взять сразу у всех ? Разница между первым и крайним тестом ....неделя ! Жалуются 400 вызовов на поликлинику (((

Гость
24 окт 2021 в 22:55

А давайте койки разместим во дворце Махонина, ну зачем честному человеку такой домина. Он же должен чем то жертвовать, раз он тут губернатор.

Гость
24 окт 2021 в 17:50

Все кто не привит в койках не нуждается, им вообще лечение не положено, пусть дома по тихому к богу отходят. И проблема с койками быстро решится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:29

что делали два года? как улучшили ситуацию с медициной? На что были потрачены мои налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 18:06

В больницах столько не будут, если в начальном звене(в поликлиниках) будут во время начинать лечение, делать тесты пцр у течении 24 часов всем обратившимся. А не терять эти тесты и не делать по несколько дней.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 окт 2021 в 19:04

Ребенок заболел еще в прошлые выходные, вызвали врача, попросили сразу сделать ПЦР, ответили "Нет необходимости". Температура высоченная неделю врача вызывали три раза. Сами сдали ПЦР Попроисли у педиатора направление на КТ (несовершеннолетние только по направлению) не дал, мол не имеют права. Сделали платно рентген-результат пневмания. Неделя упущена, второй день ждем скорую. С такой медициной враги не нужны. А потом говорят о высокой смертности. Сами запускают течение болезни

Гость
24 окт 2021 в 22:31

Скажите,пожалуйста,сейчас можно болеть гриппом,или сразу коронуют?

Житель Перми
25 окт 2021 в 09:15

А Крутень не в курсе , что для лечения необходима качественная инфекционная больница, а не койки с матрасами !?

ОТВЕТИТЬ

Мне кажется тех кто отрицал ковид и не хочет категорически ставить прививки, в случае заболевания лечить надо за свой счёт , у них было полно времени отвакцинироваться ещё с февраля месяца чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:53

У меня ребенок сейчас болеет ковидом, первый день была температура, потом как обычное ОРВИ + кишечное расстройство. Я вакцинирована и отделалась лишь однократным повышением температуры. Получается, что переношу легче ребенка.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 04:43

Дык побежали все на укол, волосы назад. Ввели им вирус иммунодефицита человека. Они теперь пожизненно болеть будут. И зависимы от укола. На то и расчёт. СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита), это на долго.

Гость
24 окт 2021 в 20:20

Если бы у нас власть и народ были умными и дисциплинированными, медицина не развалена, а границы на этот период строго закрыты, то пандемия у нас в стране прошла бы в лёгкой форме. Однозначно. От этого всё зависит. Небольшой части людей пришлось бы вакцинироваться, это само собой, но такой беды не было бы. Всё зависит только от нас самих.

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
24 окт 2021 в 21:37

Может хватит петь и плясать, пора инфекционную больницу строить.

ОТВЕТИТЬ
Емеля
24 окт 2021 в 19:22

фиаско медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:14

Психдиспансеры ждут! Заработать все хотят. Дайте психиаторам полечить ковид! Пятый километр и Банная гора справятся и Мерсом и с Сарсом, с любой инфекцией. Галоперидол лечит всё

Гость
24 окт 2021 в 17:14

откроют койки..... таланты словоблудия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:25

Почему с началом пандемии не построили инфекционную больницу' зато надо обязательно аквапарк

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:35

Да уж лучше дома по тихому сдохнуть, в зашкварнике всё равно не лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:15

На этом сайте есть кто-нибудь, кто дважды переболел коронавирусом (кроме врачей)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:14

крах вакцинации

Гость
24 окт 2021 в 21:12

Стали чаще болеть молодые. Как в сказке - кто в лес, кто по дрова.
Что, прострация?

Алекс
25 окт 2021 в 06:59

Болеют врачи?они что не привиты?куда главные врачи смотрят?

Гость
25 окт 2021 в 10:44

а зачем 11 сентября койки закрывали? перед выборами понтануться?

МолотOk
25 окт 2021 в 12:23

Если нет возможность построить нормальную инфекционную больницу и убрать позор в центре, можно развернуть койки в театре театре и на заводе Шпагина.

Гость
26 окт 2021 в 01:35

не уважаемая мною нынешняя власть, когда вы закрывали всех на карантин тому полтора года назад, было сказано, что это нужно для того, чтобы подготовиться к борьбе с короновирусом. вопрос: где результаты вашей подготовки? больницы нет, люди в страхе не прививаются, зато новые тц строятся. вы вообще адекватные???

Гость
25 окт 2021 в 02:22

Почему к ответам на некоторые комментарии не привлекаются специалисты: здесь иногда такой бред пишут, что становится понятно кто такие антиваксеры и какая у них в головах "каша" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 02:27

В стране не бывает пандемии.

В мире - пандемия, в стране - эндемия.
Где врачи-специалисты?
Объясните ещё раз этим антиваксерам, разложите по пунктам: зачем надо вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ