23 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
25 окт 2021 в 15:43

Что-то подумалось...

Эта "вакцинация" - как новая религия...

Видимо, жителей древней Киевской Руси так же "крестили"...
Кто-то пошел добровольно... Кого-то уговаривали и удалось затащить "в воду" переубеждениями...
Кто-то поддался на шантаж, после угроз потерять статус в обществе и выселения из города (современная интерпретация - потерять работу)...

Боюсь даже представить, что последует после QR-кодов и отстранений от работы в наше время (если эта мера воздействия не возымеет действия!), тогда как при Владимире "красном солнышке" около четверти населения (несогласных принимать "новую религию"!!!) просто уничтожили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:57

То есть ты тупо приходишь, стоишь в очереди и тебе тыкают вакцину? И плевать на хронические заболевания, аллергии, противопоказания, никаких врачебных осмотров! Проблемы индейцев шерифа не трогают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:30

Кто ставит прививки в пик эпидемии? Люди стоят часами на улице в холодную погоду, промерзают,иммунитет подсаживается, ставят прививку! чтобы иммунитет сформировался надо не менее месяца.Заболеваемость наоборот вырастет! Неужели люди готовы так рисковать своим здоровьем....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 окт 2021 в 15:37

Плевать на ваши прививки!
Какие есть каких нет

ОТВЕТИТЬ
моё имя
25 окт 2021 в 18:29

лайт фуфлище-родственник через месяц слег с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:32

Долго вспоминала что мне так аннотация к нашей вакцине напоминает. Побочек нет, противопоказаний нет, возможна индивидуальная аллергия.

Из фантастического романа, описание нового антибиотика:
Антибиотик шестнадцатого поколения из группы цефалоспоринов. Действует на инфекции верхних, нижних и прочих путей, а также повышает иммунитет, благотворно влияет на почки, печень, кровь и лимфатическую систему. Нетоксичен, не имеет побочных эффектов, сочетается с любыми препаратами, разрешен при беременности, кормлении грудью и вождении автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 22:46

Так я и не понял где можно привиться спутником лайт

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2021 в 23:45

Про прививки.
Задайте себе один вопрос :"почему врачи создали вакцину для здоровых, а не лекарство для больных"? И вам сразу станет все понятно.
Мы же не бараны, мы же люди. Думайте немного головой. Куда вы все побежали "на водопой"? Пастух и собака оберегали стадо от волков, в итоге все стадо они же и съели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 17:01

Вот только не Лайтом если ширнуться - код получишь через две недели (после окончания локдауна) гыгы))

Гость
25 окт 2021 в 19:03

Да успокойтесь По % привитых мы всего навсего ниже Гондураса на одну строчку.

Непривитая
26 окт 2021 в 23:00

Напишите пожалуйста какие конкретно вакцины имеются на мобильных пунктах от ковид19, мне можно только спутник v. На какой мобильный пункт мне идти?

Гость
28 окт 2021 в 23:30

Поменяйте, пожалуйста, автора фото. Я не делала этого фото, и мне ооочень неприятно, что мои имя и фамилию используют в данном посте😠