ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

26 окт 2021 в 20:05

РосплтребПозор, займитесь делом! У вас под носом продают во всех районах города, на улице у магазинов с рук поддельную икру, продают бабки, которым утром ее привозят цыгане, я сама видела. И никто их не ловит и не запрещает! Травитесь на здоровье, ни РоспотребПозору, ни полиции, ни администрации дела нет!

Страна абсурда
26 окт 2021 в 20:10

Президент говорит, что вакцинация необязательна, Санитарный врач Пермского края говорит, мне плевать на слова президента. Я уже не понимаю, кто вообще управляет этой страной.

Виктор
27 окт 2021 в 11:57

Исполнительная власть(губернатор, санитарный врач, Роспотребнадзор) не могут менять и издавать законы, противоречащие федеральным законам статья 20 ФЗ 323, статья 5 ФЗ 157( акты субъектов должны соответствовать федеральному законодательству статья 72 часть 5 статьи 76 Конституции РФ) , категории граждан подлежащих вакцинации утверждаются на федеральном уровне, не региональном, органы государственной власти обязаны соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, постановления Правительства РФ по отношению к актам Главных санитарных врачей являются актами более высокой юридической силы, все граждане имеют право на отказ от вакцинации статья 5 часть 1 ФЗ 157, а губернатор и куаркод нарушают часть 2 статьи 44 Конституции РФ, устав Пермского Края главу 2 статьи 9 пункта 2, а работодатель будет нарушать ст 234, ст 394 ТК РФ , ст 5.27 КоАп РФ, ст 5.34 КоАп, пойдет по ст 285 УК РФ, можно отзывать губернаторов по инициативе избирателей согласно ФД 184 ст 19 п1 подпункт л

Гость
28 окт 2021 в 19:52

Так то у нас прививка добровольная, но уже становиться обязательной, где выбор в нашей стране.

Хабиб
10 ноя 2021 в 20:41

Работаю в Газпроме,вчера начальник 1.5 часа мозг выносил по поводу принудительной вакцинации.При этом позиционировал себя великим специалистом в области эпидемиологии и вирусологии,оказывается(по его мнению,конечно)антитела к Covid ,которые показал взятый у меня анализ на наличие таковых, не являются свидетельством того .что я перенес это заболевание.Сам он по жизни запойный алкоголик и,чтобы прикрыть свои грешки,пытается обеспечить стопроцентную вакцинацию работников в отделе.А на жизнь и здоровье своих сотрудников ему глубоко наплевать.

Наталья
11 ноя 2021 в 12:55

А полномочия расширять список у них есть??? Нет!!!! Незаконно!!! Поэтому идет на хер роспоповнадзор!!!!!