Комментарии к публикации «Где найти QR-код переболевшего и что делать, если его не прислали: простая инструкция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
ку ку
26 окт 2021 в 09:26

Ржу нимагу над "позвоните в регистратуру своей поликлиники, там помогут разобраться" это писал видимо чиновник у которых в принципе своё виплечение в своей поликлинике где всё всегда свободно, статья тупо постебаться над простыми людьми

Гость
26 окт 2021 в 11:08

Что делать тем у кого антитела, но не обращались к врачу, а просто переболели дома в легкой форме (заразились от подтвержденного ковидного)? Вакцину ставить нельзя. К врачу идти поздно. Антитела есть, болезни нет. Где взять ваш мультипаспорт??

Иван
26 окт 2021 в 07:53

Рабы.

Президент же сказал никакой принудительной вакцинации.

Все эти кр коды незаконны.

И ещё требование продавца предъявлять ему паспорт дояудостоверенич кр кода так же незаконно.

Люди кинулись за прививками из-за шмоток? Кр код вы получите после второго укола.

Люди очнитесь.

Из Закамска
26 окт 2021 в 08:41

Если тебе не прислали qr код, то нужно просто насрать на это.

Людмила
26 окт 2021 в 12:09

Как жить тем, кто переболел год назад? Антитела имеются. Медицинский отвод от вакцинации тоже есть. В бассейн не пускают.

Гость
26 окт 2021 в 07:45

Нужно клеймо на лоб делать, сплошное удобство

Гость
26 окт 2021 в 08:28

Вот тебе и отделение зерна от плева.

Гость
27 окт 2021 в 11:25

Ситуация с QR кодом переболевшего: я переболела, уже скоро месяц, как вышла из больницы. В реестре переболевших есть, в больнице завели данные правильно, в МФЦ ходила (ничем не помогли), на Госуслугах написала три обращения и 1 сообщение в чате. В итоге "0". Вопрос: как быть? Никто ничего не решает.

Гость
26 окт 2021 в 16:14

Никогда из рук чиновников ничего не возьму, в том числе и унизительный код.

Гость
26 окт 2021 в 16:32

Сегодня пожилой родственник пытался получить справку о том, что переболел в поликлинике. Посылали по 5 кабине ам. В последний очередь была из нескольких десятков человек. В одной очереди переболевшим и только привитые(носители). Ушёл.

Гость
27 окт 2021 в 12:01

QR -код не спасет нас от заражения,но он ЗАБЕРЁТ у нас СВОБОДУ!

Policy of truth
26 окт 2021 в 11:10

Реально в наше время позиция человека по вопросу вакцинации - как тест на IQ. С антиваксерами не о чем в принципе о чем то разговаривать.

Маргинал
26 окт 2021 в 08:56

Мой QR код можно увидеть на моём конце

Гость
26 окт 2021 в 09:26

Очень с пониманием отношусь к ситуации с ковидом, уважаю и сочувствую врачам, НО в системе бардак. Заходим в понедельник в один из крупных торговых центров, на входе никого, посетителей мало, тусуются подростки без масок на лавочках, продавцы всякой ерунды (конфетки, мороженки. сувенирчики) у всех маски на подбородках. Покупаю ребенку одежду, консультант общается как всегда, на кассе спокойно все покупаю.... и спрашиваю : "А когда коды проверяют?", у продавца легкое замешательство... : "А разве у Вас не проверили?" Дурдомом - это слабо сказать!!(((((. Как люди должны на все это реагировать? 2 года.. больницы нет, лекарств нет, сидите дома те, кто послушные, а остальным напревать! Управление в асфальт закатано.

Галина
26 окт 2021 в 18:00

Где сделать можно тест на антитела! ?Платно или бесплатно? ??

Аркадий
26 окт 2021 в 15:16

Скачал мобильное приложение Стоп COVID-19, там всё есть. А на госуслугах до сих пор ничего не появилось. Странно, что в статье нет этого лайфхака.

Дмитрий
26 окт 2021 в 19:21

А где написано про обязанность иметь аккаунт на госуслугах?

Гость
26 окт 2021 в 20:10

Раздела " Сведения о перенесённых заболеваниях " на портале ГОСУСЛУГ нет! не вводите в заблуждение граждан!

Ольга Кам.
27 окт 2021 в 13:35

Почему нельзя показать бумажный. Вариант о сделанной прививке? В поликлинике нам выдавали справки о сроках. Сделанной прививки...Стоит печать поликлиники...Почему нельзя это использовать и, конечно, при. Наличии удостоверения личности, паспорта?

Гость
28 окт 2021 в 12:51

Есть больничный на руках. Но он не катит ,дайте этим дуракам куар код и всё. В гоуслугах больничный есть ,но кода нет . Бардак как обычно . Уберите тогда больничные если им не доверяют. Как то не понятно ,когда надо это документ ,а потом если им надо это просто бумажка. А сайт госуслуг помойка хуже интернета . На наши налоги забабахали такой отстой ,очень бесит.

Ида
29 окт 2021 в 01:05

За одеждой нельзя, ходите голыми, но за хлебом можно. Хлеб лежит без пакетов, бери и пакуй сам, фрукты, овощи... А почему сапоги нельзя? И та же Попова говорит, что мол из за границы уже с отдыха привезли ребёнка с новым штаммом вируса....??? Что тут ещё добавить можно? Кроме того, что воз признает спутник вакциной.... Признает?

Гость
11 ноя 2021 в 23:36

Одежду можно заказать в маркетплейсах, ещё лучше , не нужно по магазам шастать

Валентина
22 ноя 2021 в 12:58

Получить пиар код переболевшего Ко вид 19.