Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня коронавирус, но я лечусь дома. Как со мной должны работать врачи?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Алекс
27 окт 2021 в 10:43

Да, уж. Как все красиво написано. У нас родственники заболели на днях, была температура и прочие признаки, но не пропал запах. Вызвали на дом скорую, пока они приехали на тот момент температуру сбили. Так они даже отказались брать тест пцр, а не то что назначать лечение. Отправили в поликлинику.После отъезда поднялась температура опять и наследующий день пропало обоняние. Пришлось идти в поликлинику стоять там в очереди со всеми и заражать других в Транспорте, в поликлинике. Вобщем бардак, как будто они из собственного кармана тесты проводят. Задача выявлять на ранней стадии больных и изолировать от других. А при таком отношении врачей нас ещё долго будут нагибать на разные ограничения типа с Куар кодами, самоизоляцией и прочей ерундой. Надо все силы и деньги бросить на выявление опасных больных а не на ограничения простых граждан. Денег и так тратится куча на зарплаты во время тупых ограничений

Гость
27 окт 2021 в 07:18

Ну насмешил позвонить в поликлинику. А сами то пробовали? Часами можно не дозвониться

Гость
27 окт 2021 в 08:22

Это что за теоретики писали? Вы в жизни видели как всё реально происходит? С небес опуститесь!!! Сдохнешь пока врача дождешься.

Из Закамска
27 окт 2021 в 08:28

Ай, да и насрать. Толку от этих врачей никакого, проще самому малиной и мёдом вылечиться.

гость
27 окт 2021 в 11:54

Если на работе нет отопления шансы заболеть кратно увеличиваются.)))

НКЛ
27 окт 2021 в 10:24

Писать хоть что можно...на своем опыте все пройдено!
Никто не приходит и даже звонишь поликлинику руки, ноги есть приходите проверяться)
Тест платно сдали положительный и только позвонили и спроси с кем то контактировали и сказали ждите ковид бригаду! Но, никто не приезжал...и самое главное, что переболел человек, но нет кода...в госуслугах нет статуса, что переболел... Одним словом бардак!
Людей в рамки ставят, а сами работу наложить нормально не могут за такой период!

Гость
27 окт 2021 в 09:55

"..Когда подойдет ваша очередь, за вами приезжает неотложка и увозит на томографию" - когда подойдет очередь - увозят в морг
если вообще приедет хоть кто нибудь

Гость
27 окт 2021 в 12:49

Ой да я болела. Никакие лекарства они мне не привозили. На свои деньги в аптеке покупали.....

Диванный Санитайзер
27 окт 2021 в 07:38

Все таки нет ответа на вопрос, о.язана ли поликлиника предоставить эти лекарства или нет

Гость
27 окт 2021 в 10:42

Что там Президент велел? Масштабировать тестирование, из его слов - чем быстрее диагностирована проблема , тем успешнее результат. Это всем понятно, кроме местных властей. Если уж тестированное с симптомами проблема. А в Москве в метро бесплатно , пожалуйста, всем желающим экспресс тесты предоставлены.

ХС А
27 окт 2021 в 12:26

ни как. Электорат нужен только для выборов и переписи. А так может быть патологоанатом всплакнет да чарку спирта выпьет.

гость
27 окт 2021 в 14:36

пятый день после теста, врача нет, даже не звонят. Звоним сами, говорят мы к вам в деревню не ездим. Дак хоть по телефону консультацию провели.

Гость
27 окт 2021 в 21:39

а зачем тогда платить в ФОМС?

Гость
27 окт 2021 в 14:03

У меня все прошло именно так, как должно. Сама в шоке )) вызвала неотложку из-за температуры, приехали быстро, взяли мазок. Через день по положительному мазку снова приехали! Привезли лекарства!!! Звонили, спрашивали самочувствие! Приехали взяли мазки у детей!! В общем, большое человеческое спасибо моим врачам !

Ввв
27 окт 2021 в 09:17

Комментаторы - идите на 3 буквы) 250 вызовов в день, ожидание врача 3-4 дня. Если вы сдавали мазок в поликлинике,значит вас осмотрел врач перед этим и дал рекомендации. Первичное лечение 5 дней, потом только коррекция. Корректировать врач может лечение по телефону. Достали ныть. Вам все должны, а вы должны только жопой на диване сидеть.

Света
27 окт 2021 в 15:15

Считаем , если есть деньги : + 1500 пцр.,кт-3000., лекарство +7000., врач платный на дом 3000., повторить анализ +1500 и ещё кровь .,это самый минимум ! Если как вы пишите - то после этого за город сами понимаете куда :)

Гость
28 окт 2021 в 00:22

Потому что волки и овцы!

Людмила
28 окт 2021 в 02:16

Прихворнули на даче, насморк, горло, через 5 дней вылечились. Приехав в город, проверили антитела. Оказалось 450 BAU/мл. при норме 0-10 . Зачем ставить вакцину, если уже есть антитела в огромном количестве? И без вакцинации мы, переболевшие , с антителами сейчас изгои!

Мила
29 окт 2021 в 22:24

Как красиво все расписано, только в жизни все по другому. Пока болеешь ни одному врачу ты не нужен и выживаешь как можешь. В самом начале осмотрели, мазок взяли, назначили лечение и увиделась я с врачом только после 2 мазка, который был отрицательным.

гость
9 ноя 2021 в 10:41

Когда болеешь коронавирусом это обычное дело . ездить в транспорте и заражать других. Я три дня ездил по аптекам с рецептом на антибиотики .это было год назад. Тебе дают рецепт и вперед своим ходом с температурой 39.

Леопольд Кудасов.
6 дек 2021 в 16:02

Болел в поликлинику было не дозвониться.Прозвонил 200р вызвал врача а сам принимал вирусные антибиотики и витаминС.Пришла врач померила сатурацию спросила что пьешь.Показал она выписала на листок то что я принимаю отдала мне и убежала.ПЦР тест результат был только через 8 дней но мне прислали на 11 день.Опять звоню что бы вызвать врача опять 200р пока дождался пришла врач сказала я тебя кладу в стационар сунула направление и убежала я на следующий день поехал ложиться.Там сказали что мест нет и прежде чем давать направление нужно согласовывать с главврачом .Отправили домой долечиваться.Каово же было мое удивление когда я узнал что я выздоровел в тот день когда мне дали направление в ковид госпиталь. Ни каких лекарств мне не дали лечение обошлось более 15 т р на что потом в департаменте здравоохранения заявили что такого не может быть и эта сумму ты завысил раз в пять. А лечение мне назначала не врач с поилклингики а врач из красной зоны когда делал кт.

Алина
6 дек 2021 в 21:29

Издеваетесь?? Ни до поликлиники, ни до врача, ни до кого вообще невозможно дозвониться!!! Пока не охрипнешь на гос услугах разговаривать с роботом, который может тысячу раз попросить номер полиса....дурдом везде..

Анатолий
15 дек 2021 в 17:40

Смешно. Болел две недели дома. Врач позвонил один раз и сказал что нужно соблюдать изоляцию. Ни осмотра, ни консультации, ни тем более бесплатных лекарств. А как лекарства купить, когда я на изоляции и нет рецепта, и даже дистанционной подсказки какие лекарства использовать. Какое КТ????

Гость
31 дек 2021 в 18:48

Поэтому и не прекращается пандемия.что надо все самому больному делать. А медиеи с ясным взором заявляют что вы должны две недели сидеть дома.Скорая увозит а тебя отправляют на такси домой выписав лекарства на шесть тысяч. А где бесплатное? в чьих то карманах?врач с поликлиники вообще за 20 дней болезни ни разу не позвонил даже!

Анастасия
26 янв 2022 в 14:06

Звонишь в неотложку, а они звонки сбрасывают. Я так понимаю, это был совет ложиться и умирать? :)