22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
27 окт 2021 в 11:16

Отмазки становятся всё смешнее. Если 80% "вакцинированных", попавших в реанимацию, сертификат купили, то счёт "липовых сертификатов" должен идти на десятки и сотни тысяч. Он хоть представляет, сколько это бумаги в КАМАЗах? При маркеры - а он точно мединститут заканчивал и в медицину не из органов отправлен? Пусть на досуге почитает аннотацию к Спутнику про титр антител, может, чего и поймёт.

ОТВЕТИТЬ
гинцгерг
27 окт 2021 в 11:07

проще всего заявить, что сертификат липовый, чем признать, что после вакцины так же болеют

ОТВЕТИТЬ
Александра
27 окт 2021 в 11:10

Болеют после Спутника, еще как. Вот прямо сейчас дедушка лежит в больнице. Было поражение легких 70%. Второй компонент прививки ставил месяца 4-5 назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:11

Вранье это все. Очень много знакомых заболело уже после полной вакцинации, то есть они везьде ходят по QR-кодам и заражают всех, где логика господа чиновники?
Причем, если они болеют в легкой форме, то они возможно об этом и не знают, чего вы добиваетесь?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 11:21

Болеют после вакцинирования? Давно уже не новость.

Гость
27 окт 2021 в 11:20

Врёт, как дышит. Болеют после вакцин, и не только после спутника. Но и после него тоже. Болеют часто и тяжело, бывает что умирают, такие примеры среди знакомых есть, к сожалению.

Гость
27 окт 2021 в 11:18

"Имидж Спутника уронить нельзя". Да, ниже уже некуда ронять, нельзя уронить лежащее.

Гость
27 окт 2021 в 11:35

,,имидж для флагманской российской вакцины - всё,, ?!! Так может в рамках поддержания имиджа нормальные по времени и объему клинические испытания сделаете? Может у этой панацеи еще и противопоказания наконец появятся как у любой существующей до этого вакцины??

Гость
27 окт 2021 в 11:33

Академикам сейчас нужно прикрыть свою попку, свалим все это на фальшивые сертификаты. Сегодня товарищ короной заболел был привит спутником месяц назад

Гость
27 окт 2021 в 12:27

А против института Гамалея когда трибунал будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:03

В чем они хотят нас убедить? Правильно они думаю - у нас темный народ, на это и рассчитаны такие публикации. А мы , доложу я вам, смотрим и оцениваем, что происходит вокруг нас , с друзьями, родными , близкими. Моя соседка( ее опекают дочери , работают в самых серьёзных структурах)- после Спутника в определенное нормами время сдала на антитела : ноль. Подождала ещё плюсом 2 недели - ноль. Значит , если доверять автору, купили сертификат? И о деньгах - что там с ценами на липу? Ну правда, далеко не каждый может позволить себе такое « удовольствие», собственно, с которым легко погореть.

Сергей
27 окт 2021 в 12:03

Заболел ковидом ровно через 2 недели после второй прививки Спутника. Вакцина бесстолковая, Гамалея обкакалась.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
27 окт 2021 в 12:16

Да ладно! Раз началось про престиж, репутацию и очернение, потом что - заява о клевете? Или сразу - по соответствующему приказу Фирмы Странного Бурения шеврон ино....та?
Репутация зарабатывается годами, а теряется за мгновение (с).
Зря он так, дважды академик Гинцбург. Ему ведь в ноябре 70 лет - пора и о Боге подумать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:02

давайте уже про инсульт пишите или инфаркт. надоели ваши вирусы!

Гость
27 окт 2021 в 12:01

Только цены на сертификаты повышаете своими фейками.

Гость
27 окт 2021 в 12:10

Верим! В прошлом году в Святую маску и перчатки. В этом в Святую вакцину. А в следующем?
По маркерам - это ответ иммунной системы на введение вируса. Как бы достоверно. Но есть мелкий вопрос - "как быть с требованием повторных вакцинаций через год(полгода)"?
По простому - если иммунная система выработала(появились "маркеры") ответ на вирусы "носители" вакцины, то что будет когда их снова введут через год(полгода)?

Гость
27 окт 2021 в 11:20

Санкт-Петербург, 2 августа 2021,Почти 15 тыс. жителей Санкт-Петербурга заразились коронавирусной инфекцией после того, как прошли два этапа вакцинации от Ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:59

Следуюий этап - концлагерь?

ОТВЕТИТЬ
Фас команда
27 окт 2021 в 14:10

Нашли "врагов":-Происки Запада, и наши купили вакцинутый сертификат !!!!Кому вы нужны с вашим спутником его никто не признает в мире никто если вы ореие на всех углах что он лучший и БЕЗОПАСНЫЙ то почему вот этот ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ невозможно перебить ;- Вы не несёте юр и документальную ответственность за жизнь людей после вашего укола вы перекладываете ее на людей и если человек умрет он сам виноват он подписал а вы не виноваты .Вот этого аргумента не перебить ничем он против ваших вакцин 100% Вы никогда не возьмёте ответственность за жизнь людей после укола потому вы знаете что смертельный исход тоже есть и на фоне того что именно из за повальной вакциниловки принудиловки пошел чудовищный всплеск смертей и больных вы цинично придумываете "врагов" !низко низко низко (

Гость
27 окт 2021 в 12:10

Графен?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
27 окт 2021 в 11:38

Липовый или не липовый больной, вообще насрать, лечите всех.

Гость
27 окт 2021 в 13:06

Что бы суд принудил человека сдать кровь на эту хрень, суду надо дать 100% доказательства, что прививки не было, а что бы доказать, что прививки не было, надо взять анализ на эту хрень. Сами то поняли, чем пугаете.

Фас команда
27 окт 2021 в 14:18

Они должны перед уколом взять письменную юр ответственность за безопасный и лучший в мире спутник из за которого запад не спит не ест и копируют его якобы наши дать человеку поверевшему их спутнику страховку 4 млн в случае смерти вот это будет наивысшая степень доверия к спутнику а не нагнетать страх и угрозы .Но ведь мы понимаем что этого не будет никогда и понимаем почему потому что они заврались и осталось только пугать

катя
27 окт 2021 в 15:59

Вранье все!!! пугают чт о не пустят никуда и тем более на работу, вот люди и вынуждены идти на эти позорный фашисткие меры.Болеют люди и с прививкой. Нас на работе как стадо баранов и на следующий день половина не смогла встать И после прививки болеют Нельзя так бездумно ставить
Кому она нужна эта вакцина

ОТВЕТИТЬ
Значит
27 окт 2021 в 12:51

Какие то маркеры? Это где, в ДНК? В крови? Индустриальный, Рыболов, это что такое? Вы голоса не слышали случайно делай то делай сё? Пиши это, пиши то?

Гость
27 окт 2021 в 17:28

Гинцбург,Альтштейн .... фамилии то какие не русские

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:26

Если следователь точно разберётся объективно и без прессинга- что они там , наверху будут делать с репутацией и имиджем? Лучше бы не начинали… сами признают, что это масштабная проблема липовые сертификаты и что они недорабатывают в этом вопросе, раз они множатся?

Гость
27 окт 2021 в 17:31

.. "В вопросе о том, кто делает такие сертификаты, было бы неплохо попытаться разобраться — это серьезное преступление. Это компрометация вакцины.Имидж «Спутника V» уронить нельзя..." А всех подряд принудительно колоть недоделанной шляпой, делать опыты над ВСЕМИ людьми ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ,г-н гинцбург????????????????????????

Гость
28 окт 2021 в 15:32

Это прямо бесит!!!! Абсолютно левая тема: раз заболел, значит сертификат липовый. Я сознательно поставил Спутник V еще в январе. В августе пошел на ревакцинацию. Но успел вколоть только первую дозу. И слег с короной. По сегодняшней логике я совсем не полтора раза вакцинированный, а обманщик с поддельными кодами и сертификатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:49

И да и нет одновременно. Спутник сварили на основе аденовируса "впихав" в него "часть" от короновируса. Вопрос: а где вдали эти аденовирусы? В лаборатории создали или из природы? Из природы , а человек с ними уже сталкивался? А теперь главный вопрос, а иммунитет у людей (которые с ними "контактировали") на эти вирусы образуется? Вопрос " академику" и иже с ним - вводите вакцину от короновируса человеку с уже имеющимся иммунитетом на аденовирус и что происходит? 80% "купивший" сертификат это случайно не иммунные к аденовирусам? Может уже пора проверить достоверность звания академика, вдруг тоже "куплено"? Имею право предположить такой вариант?

Следующий
28 окт 2021 в 00:00

За подпись добровольно хотя бы льготы на похороны давали, а то уж совсем государство экономит.

Какой
27 окт 2021 в 19:23

хитрый еврей.😁

Гость
27 окт 2021 в 21:36

Заголовок написали. А сами то поняли о чем? Те против каждого, кто заболел COVID после вакцинации, будет возбуждено уголовное дело и его ещё и посадят.

Гость
28 окт 2021 в 07:37

Бармалей не может быть с человеческим лицом