17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
27 окт 2021 в 12:25

Да хоть миллион ПОФИГУ! Заработать на своем здоровье всяким асам из Питера не дам!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 окт 2021 в 12:46

Все эти пункты относятся только к одной организации-СС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:58

Надо пускать на прививочные пункты, только с QR, там толпы непривитых тусуются, толпятся по 200-300 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость_
27 окт 2021 в 12:05

QR -код не спасет нас от заражения,но он ЗАБЕРЁТ у нас СВОБОДУ!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 12:07

в Березниках умерла главный рентгенолог, заразившаяся при исполнении служебных обязанностей, ей был 71 год
вечная память!
но все-таки пара вопросов есть: врач - и не была вакцинирована? почему? второе почему - 65+ и без прививки должна была находиться на самоизоляции по указу губернатора, третье почему - была вакцинирована и умерла?
родственники должны подать в суд на минздрав за невыполнение указа губернатора и принудившего к работе человека из группы риска, повлекшее за собой смерть

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
27 окт 2021 в 11:35

Остановим пандемию вместе,наш долг сделать прививку,остановим пандемию вместе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:53

До чего людей довели, куча знакомых ищут контакты с заразными, что бы поболеть и QR получить. В чем логика действий губернатора. Сотни тусуются в прививочных пунктах. Он делает все, что бы только росла заболеваемость.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
27 окт 2021 в 12:36

Знакомый из Самары (один из 14 регионов с резким ухудшением по коронавирусу, согласно Голиковой, куда и Пермь попала) рассказывал вчера - у них мобильных пунктов на весь город всего 2, прививки делают в 20 или 22 стационарах и ТЦ. У нас в любимом городе с этим явно намного лучше. Но. В Самаре есть как минимум 4 пункта круглосуточных - у нас нет. Выбор вакцин - отсутствует, как и у нас.
НО. У нас в крае на 26.10.2021 полностью привито 25,7% населения. А у них в области - 37,4%. Вот как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
27 окт 2021 в 11:39

Вот не насрать ли к каким поликлиникам они относятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:48

Летом 1935 года в парках, бассейнах и ресторанах Германии появились таблички с надписью: "Евреям вход запрещен!". Оперштаб явно не дорабатывает. Про табличики "Без куаркода вход запрещен!" нужно было в первую очередь подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:55

А в средневековой Европе тогдашние индустриальные и властные органы, наслушавшись тогдашних ученых авторитетов (религиозных деятелей и не только) в распространении ужасной эпидемии чумы обвинили евреев, после чего еврейские погромы прокатились по всей европе. Сейчас вот каких-то мифических антиваксеров обвиняют. Как я понимаю в антиваксеры можно попасть даже получил полный курс втыкания (Гинсбург не даст соврать).

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
27 окт 2021 в 13:41

Клал я свой конец на вашу прививку, и на пункты вакцинации, и на поликлиники к которым они относятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:03

Сначала из телевизора нагадят в головы о том, какая катастрофа с прививками на гнилом Западе, а потом из того же телевизора кричат чтобы все шли колоть себе Спутник. Логика есть? На вопрос можно не отвечать.

Виктор
28 окт 2021 в 14:44

Все ломанулись делать прививки ради получения QR-кода, думают получать код и все двери открыты. А не задумываются, о том чтобы прививка начала действовать, должно пройти как минимум недели две, что бы выработался иммунитет. А так привитые с большой вероятностью заболеют и будут говорить, что прививка не помогла. QR-код надо выдавать со сроком начала действия через 2 недели. А до того сиди дома