ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
28 окт 2021 в 14:16

QR код переболевшим дают, все кто втихаря болел, теперь стремятся за свои деньги ПЦР получить положительный. Заболеть сейчас выгодно, сразу получаешь и пропуск и лицензию на заражать других.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:42

Всё логично - 40% вакцинировано, 40 000 заразившихся выявлено. Цель правительства - 80% вакцинированных и 80 000 заразившихся. как говорится "Прошу отнестись с пониманием". Хотя больше всего это напоминает игру с цифрами, не имеющую ничего общего с реальной картиной заболеваемости в стране. Цель - любой ценой распространить произведённую вакцину и обеспечить её стабильное производство (ревакцинацию по иностранному). "Без вакцинации мы вирус не распространим", " Куар-коды вводят не для защиты людей от вируса, а чтобы приучить регулярно вакцинироваться" - большие чиновники врать не будут!

ОТВЕТИТЬ
Аналитиик
28 окт 2021 в 14:04

Все данные находятся в открытом доступе, проверить может каждый.
В РФ:
26.10.2020 количество заболевших - 17148 чел.
вакцинированных - 0 чел;
умерших - 228 (1.3%);

26.10.2021 количество заболевших 34690 чел.
вакцинированных - 49,16 млн. чел;
умерших 1047 (3%);

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:08

Вакцинация идет, что хотите то. Пока два месяца формируется иммунитет после прививки, человек просто обречен заболеть от любого чиха. Добавим двух часовое ожидание в очереди на улице под мокрым снегом, тусню по 200 человек в этих очередях. Это еще мало. По идее количество заболевших в день должно быть равно количеству привитых в день.

ОТВЕТИТЬ
не_гость
28 окт 2021 в 17:48

немного математики:
8392697 - выявлено;
7272053 - выздоровели;
235057 - умерли.
Итого болеющих: 8392697 - 7272053 - 235057 = 885587 человек.
885587 * 100 / 140000000 = 0,63% населения РФ

"Пандемия" в разгаре, всем бояться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:48

Ай да Голикова! Бизнесменка высочайшего уровня! Путин уже и не перечит, скоро займёт его место, точнее, купит.

Гость
28 окт 2021 в 14:26

Как вы не поймете что вся эта вакханалия никакого отношения к остановке распространения болезни не имеет, от слова вообще! Ну это же видно, черт возьми. И по статистике и вводимым мерам, и с экспериментальной вакциной, и с беззаконием с принудиловкой и шантажом, по лжи с противоречивой информацией и по цензуре во всех сми и наконец потому что авторитетных медиков отстранили от принятия решений по ковиду. Ну соедините уже все пазлы. Неужели не доходит что все это вкупе совсем не про здоровье людей. А уж заботы о населении, о которой власти трещат повсеместно, НЕТ от слова совсем. Думайте, сопоставляйте факты и не ждите что все само устаканится. Пока народ не заявит свое категорическое "нет!", ничего не закончится и удавка вокруг наших шей будет только затягиваться. Просыпайтесь, иначе скоро будет поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 17:01

Теперь посчитайте сколько процентов умерших. Никак не тянет на эпидемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:28

Москва лидер,по количеству вакцинированных...Москва лидер,по количеству зараженных за сутки по коронавирусу,как так?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:12

Я считаю, надо как в Швеции снять все ограничения: кто хотел и верил в прививку - привился, кто против, того не заставишь. Всё равно, все умрём. Плюс, минус несколько лет. У кого медотвод и он боится - пусть самоизолируется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:38

Прорыв за прорывом!урааа товарищи!

Гость
28 окт 2021 в 14:17

В Перми спад, уже все переболели. Область в нокауте. Опубликуйте наши цифры, по городам, по селам. Что вы за всю Россию публикуете

Гость
28 окт 2021 в 14:41

Число заразившихся коронавирусной инфекцией в Москве возросло за сутки на 8 440 против 5 789 днем ранее, до 1 795 010. Об этом сообщили журналистам в четверг в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией.

В абсолютном выражении прирост числа заболевших стал максимальным с 26 июня. В относительном выражении он составил 0,47%.Число летальных исходов из-за коронавируса в Москве за сутки возросло на 95 (что стало максимумом с 27 июля) против 91 днем ранее, до 31 058, следует из сообщения штаба.

Вася
28 окт 2021 в 15:00

Не заразились, а выявили. А ещё точнее - сказали, что выявили.

Гость
28 окт 2021 в 16:35

и че??? дальше- то чё???? ваши меры - туфта.

ОТВЕТИТЬ
Грипп
28 окт 2021 в 18:02

так же даёт положительный тест.

Гость
28 окт 2021 в 14:34

Сейчас еще на фоне скандала Спутник V запретят ставить, вот цирк то начнется. Не вовремя Гинсбург засветил в нем "секретный ингредиент".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:49

Радует только то что в Европе ещё хуже. Менталитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:33

Пророчество доктора Мясникова сбылось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:52

Смертность то почему растет?

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
28 окт 2021 в 13:26

Сказочные цифры,я вроде стараюсь каждый день,призываю на прививку😞😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:50

Специально тянули со школьниками. Вот разнесли заразу. А если выйдут с каникул, то будет нам Новый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:46

Заразились? В смысле ПЦР тестом выявлено чтоли?

Пенсионер
28 окт 2021 в 15:15

Отлично!

Емеля
28 окт 2021 в 16:12

ай зараза так идёт, туда-сюда, туда-сюда

ГОСТЬ
29 окт 2021 в 09:55

И СКОЛЬКО ИЗ ЭТОГО ЧИСЛА ПРИВИТЫХ?

Гость
28 окт 2021 в 17:49

Зто без учёта тех , кому поставили сомнительный диагноз ОРВИ. Так, что реальность хуже многократно...Так что всем носить маски и прививаться...