20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
30 окт 2021 в 09:35

Приведу пример. У моей приятельницы ковидом заболел муж. Болезнь носила средне-тяжелый характер, но почему-то в больницу не положили. Приятельница ухаживали за ним все это время и не заболела. Она как раз относится к группе "заядлых" курильщиков с большим стажем.
Вопрос к экспертам: почему не заболела?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 08:20

Исследования США(они реально исследуют) ...всех легче заразу переносят аллергики. Аллергия...неправильная реакция иммунной системы...но у них он постоянно на страже.У меня жена астматик аллергический... уже 2 раза переболела, почти незаметно. От спутника у неё на 2 часа рука обвисла, синяк...всё... Я уже 10 дней отхожу... Меня "накрыло" на второй день... Еле до дома дошёл...

Гость
30 окт 2021 в 15:58

А уж сколько рекламы вакцин заказано фармацевтическими компаниями и не сосчитать, каждый день наслаждаемся новыми перлами.)

Гость
30 окт 2021 в 19:39

Ну кто еще больше бредятины выложит.
Я за эти 2 с небольшим года истерии видел 3 факта борьбы с коронавирусом.
1 - 2 - видел как у нас в микрорайоне поливали чем - то улицу /асфальт/.
3 - По ЦТ видел, как где на просторах России два человека в костюмах типа скафандров космонавтов из заплечных ранцев чем то брызгали на дорогу.
Ну и последнее - вчера "Лайт" был в законе, а сегодня он вроде не дает эффекта.

Гость
30 окт 2021 в 15:19

Смеюсь,наркоманов не записали в распостранители ковида,а вот курильщикам досталось.Ну и бред.Ну и выхлопы от транспорта уже не губят здоровье людей🤣.Ивермектин,Иверсан,Ивермек,эти препараты вылечат вас от ковида - будьте здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 12:22

Если привитые верят в действие вакцин от COVID-19, то какое им дело до не привитых? Они же надежно защищены прививкой. Или не защищены? Тогда зачем её делать, раз она всё-таки не защищает? А если "защищает слабо и ненадёжно, да ещё и может вызвать побочку" - то как её можно принудительно навязывать другим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 19:15

Как взорвётся сигарета с большим радиусом заражения... все вирусоносители разбегутся😂

Гость
31 окт 2021 в 14:34

А ежели подкрасить воздух красителями , типа водоканальских , для определения утечек? Идея подана.

Гость
31 окт 2021 в 15:18

В очередной раз виноватых нашли - расписались в беспомощности.

Гость
31 окт 2021 в 15:55

так и так все прививочники курильщики, не ведут ЗОЖ чё

так итак все антипрививочники курильщики , не ведут ЗОЖ чё