29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

31 окт 2021 в 15:00

Полтора года назад так же про неделю сказки рассказывали! До 10 января точно ничего не откроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 15:08

Много зараженных - это хорошо (коллект.имунитет)? Или плохо (могут умереть)?

Гость
31 окт 2021 в 15:21

А по моему ни кто ничего не знает толком про эту заразу. Но стесняются в этом признаться.

ОТВЕТИТЬ
Пермский посикун
31 окт 2021 в 15:35

А пляски с бубном на шпаге будут? Или все побегут строить инфекционную больницу?

Из Закамска
31 окт 2021 в 15:37

Да и насрать.

31 окт 2021 в 15:52

Вчера писали, что в стране за год 400 000 заболевших, раз 60 000 заразившихся подростков за 2021 год - это 15% от всех заразившихся. Сегодня - в крае только за день больше 600 заболевших. Завтра напишут, что ежедневно умирает от модного вируса по 5 000 человек и опять не представят никаких доказательств. Сколько можно полумер, давайте создавать населённые пункты для уколотых и тех, кто не хочет рисковать своим здоровьем! Почему ради прибылей фармкомпаний мы должны рисковать своей жизнью и жизнью своих детей?

Гость
31 окт 2021 в 15:55

г. Пермь . Последние новости торговли . Захожу утром в подвальное помещение магазина "Семья". Сотрудница - А у вас "есть"?/QR -код/ Мой ответ -"есть"
Достаю айфон с приложением "Госуслуги". В ответ сотрудница смеется мне в лицо - В нашем помещении это " не ловится". не работает.
Воистину - В России без бумажки ты какашка.

ОТВЕТИТЬ
Малышева:
31 окт 2021 в 15:55

Потребление петрушки повышает риск тромбообразования в 20 раз..Три продукта с наибольшим содержанием витамина К — это петрушка, шпинат и базилик. Причем петрушка абсолютный чемпион: в 100 граммах петрушки содержится 20 суточных доз витамина K. А в базилике и шпинате, в свою очередь, это семь суточных доз и шесть суточных доз..стоит избегать потребления в пищу витамина К. Он увеличивает свертываемость крови, что может стать причиной образования тромба

ОТВЕТИТЬ
ХС А
31 окт 2021 в 16:29

Ленин учил-Чем хуже , тем Лучше.....Рай не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:23

Херня эти прививки! Привитая коллега неделю шастала на работу, потом на больничный ушла, тест показал, что болеет. А я в прошлом году переболела, никаких прививок не ставила, но за год отслеживания антитела подскочили этим летом, хотя шли на снижение, и в октябре. На количественном уровне зашкаливает, пишут просто "больше 500". Анализы каждые 2-4 месяца и в одной и той же лаборатории. Так смысл в этих прививках, если заболевшие продолжают шарахаться и разносить заразу? А коды - просто ущемление прав человека и самая настоящая дискриминация, потому что работодатели напрямую принуждают к вакцинации, создавая такие условия, что хочешь-не хочешь, а пойдешь на прививку, лишь бы работы не лишиться. Лучше бы эти коды давали по наличию определенного уровня тел, потому что организм уже имеет иммунитет и сам прекрасно справляется, не перенося эту заразу. Из моей семьи за последние полгода никто не заболел, так что носитель естественных антител и сам не болеет, и других не заражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:39

К сожалению мы идем по самому малоэффективному ,псевдомало - затратному пути борьбы с заразой. Занимаемся самообманом и самоуспокоением. "Осадой"

Гость
31 окт 2021 в 17:43

Какая прелесть эти противоэпидемические меры, теперь провакцинированные будут культировать новые патогенные штаммы в специально отведенных qr-кодами местах.)

ОТВЕТИТЬ
пермь
31 окт 2021 в 17:46

если бы губернатор приказал плети 1000 штук по заднице невакцинированных,то у пунктов в магазинах было бы ещё больше народа"...а потом для сомневающих-5 лет строгача!!!! вот и пожалуйста 100% вакцинированных ДОБРОВОЛЬНО.Надеюсь Дмитрий старость встретит в ладу с совестью?!

ОТВЕТИТЬ
Храбрый портняжка
31 окт 2021 в 17:51

А во всем моём окружении все, все работают. Нам начальники сказали пахать и точка.

Гость
31 окт 2021 в 18:41

Ни у кого и нет выходных.

Гость
31 окт 2021 в 18:55

Переболел,привился. Но всё равно не понимаю. Почему чем больше прививают тем больше болеют ? Судя по гниющему Западу , привитых умирает очень мало.Но заболевает не меньше чем у нас и даже больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 19:41

Так что - не помогают нерабочие дни,???

Гость
31 окт 2021 в 20:15

С 8-го все продлевается, куаркоды и ограничения

Гость
31 окт 2021 в 20:54

Кто-то может объяснить логику почему куар коды спрашивают не на входе в тц или магазин, а лишь только на кассе, когда посетители уже все перемешались, пообнимались, все везде полапали и собрались заплатить и уйти?

ОТВЕТИТЬ
Понимаем, терпим
31 окт 2021 в 21:20

Просто надо показать, что край не отстаёт по прививкам. Для этого власти пойдут на всё. Прививки подъотчётны, поэтому пугают население числом фиктивных заражённых. Если Махонин не справится с вакцинацией, его уберут. На прививках качают огромные деньги из бюджета в карманы, возможно, той же Голиковой. Самоизоляцией и локдауном стимулируют бухать население, а это кому-то обернётся неплохим барышом.

ОТВЕТИТЬ
Малина
1 ноя 2021 в 10:42

Ну это логично. Больше привившихся - больше больных. Так на локдауне мы посидим месяцы, раз правительство вынуждается всех бежать колоться и калечить своё здоровье.