ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
2 ноя 2021 в 20:25

ух как попер бизнес с ширевом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 19:22

Ну и нравьтесь себе сами с такими загонами

Гость
2 ноя 2021 в 19:25

идите к нехорошей маме

Гость
2 ноя 2021 в 20:45

Эй вы, неучи. Специально спутник пробиваете? Песков сказал, слова минздрава вырваны из контекста, спутник лайт подходит как для вакцинации, так и для ревакцинации. После этого тем более вашу жижу колоть не хочется.

Гость
2 ноя 2021 в 20:27

Мне абсолютно ни первую,ни вторую и ВООБЩЕ никакую не надо. Что та отрава ,что другая всё из одной бочки

2 ноя 2021 в 22:09

Пускайте уже Циклон-Б

Диванный Санитайзер
2 ноя 2021 в 19:44

Все кто хотел получить куркод получили. Жизнь продолжается.

Гость
3 ноя 2021 в 18:37

Было исследование. У тех кто уже переболел, более менее полугода, вторая прививка спутника вообще не ведет к усилению и росту антител. То есть для этих категорий просто бесполезна.

Гость
3 ноя 2021 в 14:28

И сегодня решают, что QR вакцинированных действуют не год, а пол года. Следовательно Лайта просто не будет хватать для ревакинации, вот его и выводят из оборота.

ОТВЕТИТЬ
Воттебе
3 ноя 2021 в 15:43

Бабушка и Юрьев День. Думал, поставлю Лайт хоть, а то блин невовремя на кухне кран сломался, течёт, ведь не продадут без Кр-кода. Не успел, когда кр ввели, все поставили за один день ушлые.
И че теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 19:46

А что делать уже привитым ею? Аннулируют QR-коды? Вот люди-то обрадуютя...

Гость
3 ноя 2021 в 09:57

Лайт, это первый укол Спутника, об этом везде пишут

ибупрофен
3 ноя 2021 в 17:32

наконец решился привиться Лайтом,
нельзя,
не буду вообще прививаться!!!!!

Гость
2 ноя 2021 в 22:48

прикольно, а мне вчера только врач сказала, что с моим диагнозом только спутник-лайт подойдет. Интересно, если справку от врача возьму, мне все равно спутник воткнут? Еще и бумажка эта заполняется, что не имею претензий, колите, что хотите

ОТВЕТИТЬ
Москвич
2 ноя 2021 в 21:25

У нас в Москве его вместо реагентов на дороги льют от обледенения

Из Закамска
2 ноя 2021 в 21:43

Да насрать по полной на ваши спутники.

Индустриальный
3 ноя 2021 в 05:25

На борту самолета Airbus A320, прилетевшего из Стамбула в Гамбург, умер 51-летний пассажир, инфицированный коронавирусом, сообщила немецкая газета Hamburger Abendblatt.
По данным интернет-портала T-online, борт приземлился в Гамбурге днем 25 октября. Пресс-секретарь городского департамента здравоохранения подтвердила сообщение о смерти одного из пассажиров.
"Это правда: летевший скончался во время полета на прошлой неделе. По прилете в Гамбург его уже нашли мертвым", — прокомментировала она.
СМИ также удалось получить официальное подтверждение, что ПЦР-тест погибшего на борту пассажира, сделанный в рамках судебно-медицинской экспертизы, оказался положительным...вакцинируйтесь господа,против covid-19

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:53

А после Спутника Лайт чем будут ревакцинировать?

Мария
6 ноя 2021 в 18:16

Почему ни одно сми,желтая газетенка не пишет про комментарии к своим постам? Где все эти люди ,которые якобы сами просят их кольнуть ,или кольнут их детей. Ведь по словам чиновников,сами матери прям заваливают письмами,ну когда же уже ,когда вы воткнете и моему ребёнку! Ни под одним постом ,ни в одном паблики,я не видела шквал положительных комментариев о принудительной вакцинации!!! Здоровые люди сейчас ни кому не нужны! У нас на каждом шагу аптеки,в рекламе -одни лекарства…. вот и делайте выводы господа…. Институт Гамалее,судебное дело в 2015 году…название вакцины не ви (V) ,а 5 . Это пятая вакцина сделанная этим институтом! От куда будет доверие. В среднем 6 лет уходит на создание вакцины…

Гость
3 ноя 2021 в 14:25

Статья вышла, уже поле того, как федералы это опровергли. Что ли чисто, что бы народу было о чем постебать на местной желтой прессой ?

Врач
2 ноя 2021 в 20:05

Это само собой разумеется! Это недомедики, которые использовали кучу доз на первичную иммунизацию для тех, кто просил для QR-cods. Там самым сделали прослойку для новой мутации вируса. А для ревакцинации, сейчас, нет облегчённой версии. Дурдом!