Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кормящая мать из Перми пожаловалась, что ей отказались делать прививку в мобильном пункте. Комментарий Минздрава»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
5 нояб 2021 в 13:57

Приятно, что хоть на мобильных пунктах сидят здравомыслящие специалисты! 👍

Ибупрофен
5 нояб 2021 в 14:13

хоть кто-то придерживается клятвы Гиппократа

Гость
5 нояб 2021 в 15:00

Врач, в данный момент, правильно поступила. Она руководствовалась инструкцией к препарату. А то что СМИ ранее озвучили, что разрешили вакцинировать кормящих матерей, это только слова, это должно быть прописано в инструкции, тогда можно руководствоваться. Это с юридической точки зрения. Но в нашей стране теперь не понятно чем надо руководствоваться.

Гость
5 нояб 2021 в 15:26

Когда 59вру прекратит фейковые и истеричные новости,за такое уже пора бы привлекать

Гость
5 нояб 2021 в 17:55

На данный момент в инструкции к препарату отсутствует запись,, можно кормящим,,
Испытаний на кормящих тоже не проводилось. По крайней мере я нигде такую информацию не нашла.

Интернет
5 нояб 2021 в 18:02

"В Облучье отказались привиться и уволились все сотрудники скорой помощи Все сотрудники скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области решили уволиться из-за нежелания вакцинироваться от COVID-19. Об этом сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на главного санитарного врача региона Павла Копылова.

Чиновник подписал постановление, согласно которому в области до 15 ноября нужно привить 80 процентов коллектива. Завершить вакцинацию нужно через месяц. Если сотрудник отказывается от прививки, его должны отстранить от работы."Руководство мы предупредили заранее, что напишем заявление. До 15 ноября будем работать", – пояснил агентству работник скорой. Эту информацию подтвердил и главный врач областной станции скорой помощи Владислав Коган. Всего заявления написали 15 человек."

Пенсионер
5 нояб 2021 в 14:25

Так радоваться надо что отказали

Гость
5 нояб 2021 в 14:42

Мне кажется тут что то с гормональным фоном связано. Может молоко пропасть

гость
5 нояб 2021 в 14:32

Была же талидомидовая трагедия, тоже думали безобидное лекарство. Видимо начали забывать, нужна новая спутниковая трагедия.

Гость
5 нояб 2021 в 21:06

А чо пермскому Биомеду запретили жижей по ковидле заниматься?!

sten
5 нояб 2021 в 21:23

искусственно-естественный отбор

ЯПермь
6 нояб 2021 в 12:20

Врач поступила абсолютно правильно. Причём, без предвзятости, противопрививочных измышлений: просто руководствовалась ИНСТРУКЦИЕЙ! Инструкцей, наверное, не просто так сопровождали препарат!
А вот "яжемать"... Даже слов нет.

Гость
6 нояб 2021 в 04:42

ВАУ! Такой мем пропадает "кормящая мать из перми".

Гость
6 нояб 2021 в 02:20

На данный момент хотят ввести уголовную статью за призывы к отказу от вакцинации, а как на счёт уголовной статью за призывы к вакцинации? Про это кто-то думал? Я уж молчу про антиконституционным меры стимуляции вакцинации и разделение граждан по личному субъективному отношению к вакцинации. Всем нужно иметь такое мнение, какое сказала партия, иначе пойдешь под статью.

Гость
6 нояб 2021 в 18:28

Что она так и будет бегать по пунктам где ей её поставят вы хоть между собой договоритесь!

гость
8 нояб 2021 в 09:09

А в это время Мантуров предлагает отменить пошлины на ввоз свинины и говядины . Желает таким образом скинуть цены и убить наших производителей которые подняли цену на мясо.

Гость
5 нояб 2021 в 15:01

Женщина заботиться о своем здоровье. Что в этом плохого? Она планирует родить еще 2-3 детей. Надо только поддерживать женщин в таких стремлениях и поощрять материально. Малова-то пунктов вакцинации. Было бы много, женщина просто ушла бы в другой и без очереди поставила вакцину.