Комментарии к публикации «Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Пенсионер
6 ноя 2021 в 09:57

Единая Россия скоро всех сотрёт до тапочек

Гость
6 ноя 2021 в 09:18

У нас не эволюция вируса, а деградация мозгов

Марина
6 ноя 2021 в 11:49

Кому же верить, медицина бессильна, люди умирают, для чего тогда вообще эти прививки Нужны?????? Я считаю это бессмысленным!!!!!!!!!!!!!!!!

mik-coffe
6 ноя 2021 в 13:23

А вот и подошли новые данные по наморднинкам, это для тех кто верит в их эффективность, вакцинировался не пойми чем и топит за вакцинацию ! шах и мат ватники ! следите за руками , за моими руками разумеется : эксперимент пришлось проводить самому, и вот вам новые цифры , говорящие о полной бесполезности этой тряпки , 14:00 четверг 5 ноября , одел маску купленную в аптеке на Чердынской возле пятерочки, встал к зеркалу и в 14:35 произвёл средний плевок при надетой маске , маска пропиталась и намокла - пропуск испарений с вирусами - до полного высыхания аж 45 минут ! полная неэффективность тряпичной поверхности маски уже здесь ! Далее 15:28 достал другую упаковку масок купленную в аптеке на карпинского , сделал тоже самое - ситуация та же самая ! при чём маска купленная в аптеке на карпинского просыхала на пять минут дольше ! несмотря на то,Что имела больше синевы от пропитки с одной стороны ! Как это всё понимать ? 18:31 обе упаковки отплевал набранной в рот водой - как итог некоторые маски не просохли даже до утра , кроме тех которые я постелил на батарею ! Сегодня в 11:00 выкинул обе упаковки ! Поэтому если она намордник считает защитой от вируса, то ни одному её лову верить нельзя, но герла в тренде, ещё не раз про неё напишут. А вы и дальше продолжайте верить в эффективность масок и вакцин , ведь нас просто водят за нос агенты Кремля !

Гость
6 ноя 2021 в 11:18

Где-то в других публикациях по вирусу был самый точный на мой взгляд комментарий "от борьбы с короной умерло больше людей чем от самой короны".
Даже люди с медициной не связанные замечают феерическую не логичность происходящего. И это страшно когда людям в головы вдалбливается мысль "вакцина отличная,если прям щас не сдох".

Гость
6 ноя 2021 в 10:48

Глупые людишки помогают эволюционировать вирусу

Гость
6 ноя 2021 в 09:17

Ахаха спутник наше все... дальше можно не читать.

В США
6 ноя 2021 в 12:27

уровень оснащения медучреждений опередил российский лет на 10. Что американец может советовать россиянам? У них у самих не больно-то прививаются, пускай чёрным в гетто советуют.

Коля
6 ноя 2021 в 11:35

А биолог ли он если считает маски и вакцины защитой от вируса?

Гость
6 ноя 2021 в 10:58

Все вакцины бесполезны. Они от вируса 2020 года - который уже прошёл и гуляют новые.

Гость
6 ноя 2021 в 19:09

Ага, ещё спросите бабушку Буню из журнала "Свисти-не свисти"

Слабо опровергнуть?
8 ноя 2021 в 12:43

Если бы не наш правящий режим и коррумпированная страховая медицина, все были бы здоровы и счастливы. Безмасочники и т.н. антиваксеры это подтвердили.

Ольга
8 ноя 2021 в 15:50

Привитые тоже болеют и разносят вирус, так в чем прикол?

Гость
6 ноя 2021 в 10:09

С какой целью этот иностранный агент с сумбором в голове постоянно следит за нами? У нее столько странных знаний даже для биолога))

Галина
6 ноя 2021 в 10:45

А сама Анча чем прививалась и болела ли? Кое- что интересно из ее высказываний а кое- что похоже на домыслы...Мне так кажется 🤗

Гость 13
6 ноя 2021 в 11:15

Мы понимаем, что вы профессор из американского университета, но почему все данные исследований из США, Англии? Где наши???

У нас мрут как мухи 40-летние. О каких с 80 до 70 идёт речь, дай бог дожить до этого возраста и в 'хорошие' времена? Или это данные тоже не наши?

Молчу про запугивающие фразы и цитаты...

Гость
6 ноя 2021 в 13:22

...регистрируются штаммы «мю», «дельта», AY 4.2, лямбда... МЕДИКИ,просто начните уже лечить не по протоколу. Может на стажировку в Китай послать делегацию из Перми во главе с министром

Из Закамска
6 ноя 2021 в 09:38

В смысле коронавирус стал сезонным? Им вроде как одинаково болеют и летом и зимой, независимо от времени года. Вообщем сами не знают, что говорят. Так что можно и нужно насрать на это всё.

Славко
6 ноя 2021 в 15:33

Кто, как я, переболел короной, не надо убеждать вакцинироваться, остальных пусть лечат или хоронят блогеры...😂😂😂👍👍👍

естественно он будет эволюционировать потому что всякая агрессивная невакцинированная фольга его разносит , мало того ещё и сейчас в зарубежья я вернуться некоторые непривитые и новые навезут и в них он отмутирует ещё чё