21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
8 ноя 2021 в 11:18

Успокойтесь, зарубежные вакцины, думаю, скоро появятся. Сдается, не все из Рублевки еще привиты, а на выходные летать за рубеж очень хочется. А спрос этой категории всегда будем обеспечен предложением. Это сыры из Европы нельзя, хамон нельзя, а отработанное ядерное топливо и вакцины можно.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 04:21

Зачем меня вынуждают наше Правительство со своими указами вакцинироваться ради QR-кода, когда у меня антител почти 500 BAU/ml? В больницу не обращалась, значит, не болела.

Антонина
8 ноя 2021 в 11:47

Если бы у нас были разрешены зарубежные вакцины, желающих вакцинироваться было бы значительно больше. Люди не доверяют отечественной медицине. Дооптимизировались.....

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 ноя 2021 в 09:10

А кто делал значимые исследования о способности антител нанести вред организму? Они могут помочь справиться с одними вирусами и при этом нанести урон иммунной системе и органам, ведь в организме поддерживается сложный биохимический и энергетический баланс,
это не пластиковая кукла, которой можно бесконечно что-то вкалывать. Кому-то нужно 300 антител, а кому-то и одного не нужно. Организм индивидуален. Требуются значимые исследования

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
8 ноя 2021 в 09:58

Если ты бюджетник то ты будешь выполнять всё что тебе скажут, или перестанешь быть бюджетником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 08:24

Вакцинацинация, привязанная к кодам, это ненормально. Что за радость ездить куда-то дрессированными собачками?

Гостья
8 ноя 2021 в 12:26

Блоггер, про которого никто никогда не слышал. Сколько за рекламку заплатили? На билет Москва-Париж хватило? И можно предъявить этих "многих"? С примерами.

ОТВЕТИТЬ
Краснокамск
8 ноя 2021 в 09:15

Ну вот съезил, поставил. Да похрен на него, по большому. Похер вообще.

Гость
8 ноя 2021 в 09:41

медведь с телом человека не может адекватно рассуждать, "многие едут"_ надо писать некоторые не доверяют Спутнику и едут...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2021 в 08:40

А что будет когда встретятся тело и антитело - анигиляция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:15

Этот жадный блоггер уже достал саморекламироваться.

Гость
8 ноя 2021 в 17:18

Сколько вам платят за его рекламу? Постоянно он тут мелькает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 23:21

Ой, насмешил: многие едут в Париж прививаться, достаточно вообще: многие едут в Париж.. и уже 🤣

ОТВЕТИТЬ
Блог59
8 ноя 2021 в 09:47

Вакцинировался не в России - не патриот значит. Закрыть ему въезд на родину. Пусть там и живёт тогда. Смысл это всё описывать, поливать свою страну, говорить что тут медицина плохая? Ну принял решение для себя - так едь со своей головой медведя за бугор и живи там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:28

Я делали прививку спутником в семье 😂у меня 560 Антител ,зачем было ездить за границу .если наша вакцина дает столько же Антител .реально смешно

ОТВЕТИТЬ
Галина
8 ноя 2021 в 07:50

Во-первых, зачем это рекламировать?
Во-вторых, сразу непонятная вводная "многие едут вакцинироваться зарубежом" Где эти многие? и откуда у обычного гражданина возникли познания из собственных наблюдений? Статью к нему надо применить об агитации прививаться посторонней вакциной

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 ноя 2021 в 09:16

У пермского пусть даже блогера не может быть такого имени и фамилии

Местный
8 ноя 2021 в 12:47

И что тут особенного в этой статье??? Мы с женой сделали прививку Спутник Лайк. У меня антитела более 580. У жены более 560!!! Ни какой побочки вообще не было!!! Ни температуры, ни слабости!! Ни чего !!!

333
8 ноя 2021 в 12:50

500 антител - это по разному считают просто

Гость
8 ноя 2021 в 13:09

Не понятно в какой стране сделал прививку: в Латвии или Исландии?

Гость
8 ноя 2021 в 15:24

При чем тут вообще вирусологи ? Никакого отношения к болезням они не имеют .инфекционными болезнями занимаются всю жизнь инфекционисты .а не вирусологи .вирусолог не имеет медицинского образования

Гость
8 ноя 2021 в 19:53

кому может быть интересно мнение этого гоблина

Гость
8 ноя 2021 в 21:07

Многие из других стран хотят приехать и сделать спутник

сева
9 ноя 2021 в 00:18

и давно иммунитет в этих антителах измеряться стал? хватит ссать людям в глаза и уши!

Гость
9 ноя 2021 в 05:35

У меня до прививки антитела были 581,всеравно пришлось ставить,требовал работодатель,всем всеравно сколько их у вас!

гост
9 ноя 2021 в 23:12

Многие из Парижа и Нью-Йорка хотят привиться спутником и отведать посикунчиков.

Гость
12 ноя 2021 в 19:20

У меня 490. И тоже не знаю, что делать.

Алла Ивановна
8 ноя 2021 в 21:09

Мы сделали прививку в июне спутником с мужем .у нас тоже по 500 антител ,зачем для этого ехать в другую страну

ОТВЕТИТЬ
Хюрем-султан
8 ноя 2021 в 12:31

Нет, мы не можем купить билет в Париж, т.к. у нас визы нет. А вот какой-то никому не известный блохер, оказывается, все годы беспрепятственно путешествует по европейским странам. С чего бы? Может быть, блогер-то и не пермский, а какой-нибудь литовский? Или гражданство имеет какое-то другое?

Александр
8 ноя 2021 в 22:51

Поставил спутник : 1500 антител через полгода! А какому то полупокеру полублогеру верить , себя не уважать...