ну вы понимаете, что это разные вещи, та и эта эпидемия?
тот вирус был изучен и испытания вакцины прошли.
нынешний вирус не изучен, постоянно появляются новые штаммы, вакцина вообще сделана по другому признаку - не из вируса, и не прошла испытания.
непонятный вирус, непонятные вакцины, неизученные последствия...
Ариадна Блум, не болтай ерундой, тетя. Короновирусы известны и изучены давно. Их вариации (а не штаммы, как безграмотность говорят многие. Потому что штамм может быть только у бактерий) изучаются "на ходу" всегда, в следствии быстрой изменчивости вируса.
Ариадна Блум, не болтай ерундой, тетя. Короновирусы известны и изучены давно. Их вариации (а не штаммы, как безграмотность говорят многие. Потому что штамм может быть только у бактерий) изучаются "на ходу" всегда, в следствии быстрой изменчивости вируса.
вот и беги прививаться, каждые полгода до конца жизни,
а раньше че не прививался? вакцины не было?
В 1959 году хорошо сработала не вакцина, а администрация - всех контактных оперативно отследили и посадили на контролируемый карантин, город закрыли. Даже если бы не было вакцины, пострадали бы только эти люди. Вакциной лишь полирнули для надежности. Основной эффект дала изоляция.
Да, теперь ещё давайте коронные фразы "Это другое" и "Это не то. что вы подумали". Привились сами, а теперь вышли на фронт борьбы с непривитыми против их жизней?
Да, теперь ещё давайте коронные фразы "Это другое" и "Это не то. что вы подумали". Привились сами, а теперь вышли на фронт борьбы с непривитыми против их жизней?
кроме того, разве когда-нибудь было такое раньше, чтобы врачи призывали вакцинироваться несколько раз, и переболевших тоже, и не смотря на уровень антител.. прививайтесь, прививайтесь.. какая-то полная каша, полный разброд
Вот когда были грамотные эпидемиологи, они применяли карантинно-ограничительные мероприятия, изоляцию и вакцинацию по назначению, поэтому очаг особо опасной инфекции, вызванный стабильным вирусом с высокой летальностью был ликвидирован.
Вот работали люди! Что-то мне подсказывает что если-бы в нынешнюю ситуацию попала страна строящегося коммунизма, результат был-бы другой. Как минимум, все в едином порыве вакцинировались-бы под руководством партии.
ну вы понимаете, что это разные вещи, та и эта эпидемия?
тот вирус был изучен и испытания вакцины прошли.
Ну, здрасьте! Сравнили ...опу с пальцем! Оспу с коронавирусом! Ой, не смешите мои подковы! Какая примитивная пропаганда!
Ну что вы хотите тирания была. Народ мучали ,заставляли работать ,гулаги всякие и тд тп. Не любили народ вот сейчас да что хотим то воротим.
Вот когда были грамотные эпидемиологи, они применяли карантинно-ограничительные мероприятия, изоляцию и вакцинацию по назначению, поэтому очаг особо опасной инфекции, вызванный стабильным вирусом с высокой летальностью был ликвидирован.
Вот работали люди! Что-то мне подсказывает что если-бы в нынешнюю ситуацию попала страна строящегося коммунизма, результат был-бы другой. Как минимум, все в едином порыве вакцинировались-бы под руководством партии.
Действительно можно гордиться и спецслужбами и медиками