ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:59

Чую, как снег ляжет, пойдёт народ гулять по морозу, по зиме, прихватывая всё, что под руку (горячую) попадётся.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:50

Следующими рекомендациями будет добавлять бустерную дозу вакцины в чай или кофе, а в качестве профилактики допускается чистка зубов с вакциносодержащими продуктами.

8 ноя 2021 в 13:05

Укатайка! Главные троллеры - Индус..., Самолизол..., Рыболг (Квинка..., Семья Яж... и прочее) лишились товарного ярлыка! Они же хвастались, что чуть ли не год уколоты, вот горе-то у бедолаг! А вообще, конечно, в очередной раз поступили по свински с людьми, подавляющее число которых принудили стать подопытными кроликами.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:41

Это еще одно напоминание. Если ты здоров, то тем хуже для тебя. Иди и ширяйся. Может, и заболеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:36

Предлагаю забить на эту проверку ку-кодов! Всех все-равно не оштрафуют! Уже пора бойкотировать этот беспредел!!!!! Творят, что хотят! А люди сколько их должны слушаться???
Что вакцинированный, что не вакцинированный - все-равно никаких прав и свобод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:54

Завтра они до 3 месяцев сократят, а что очень удобно. Публиковать ничего не нужно, подкрутил срок действия куриного кода. Сегодня 6 месяцев, завтра 3, послезавтра 1 месяц. Так электроника и работает. Пока протестов и массового невыполнения идиотских распоряжений не будет, ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:37

Шмурдячные заводики не должны простаивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:26

Чёрный рынок услуг для людей второго сорта (все кто без QR) уже действует?
Когда-то подобное называли сегрегацией, боролись с этим и даже победили.
Так и до инквизиции дойдёт, с ведьмами и кострами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:47

лихо натянули ваксерманов )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:49

Чувствуешь палец в... сзади? А руки-то вот они!

Прохожий
8 ноя 2021 в 12:50

То есть, самые сознательные - с точки зрения властей - граждане, уколовшиеся в начале кампании по вакцинации, внезапно оказались в категории лишенцев? Супер!

Гость
8 ноя 2021 в 11:34

цирк уехал, как говорится

Гость
8 ноя 2021 в 12:04

Биохимическая война началась

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
8 ноя 2021 в 11:34

Да и насрать на эти куриные коды абсолютно, скоро через каждые две недели недействительны будут.

Я люблю тебя, Пермь!
8 ноя 2021 в 11:46

"- Оба-на! А что, так можно было?
- Им ВСЁ можно, Вы не знали?" (с)

Пассажир
8 ноя 2021 в 12:38

Вот жеж резинотехнические изделия. Без объявления войны кучу народу с говном смешали. А если завтра снова моча в голову ударит? До 1 месяца срок путинского шмурдяка снизят? Может тогда сразу честно сказать, что он тупо не работает и купить что нибудь нормальное.

8 ноя 2021 в 12:02

Это враги принижают качество родной вакцины "Спутник". Оно, конечно, еще не вакцина, а препарат на стадии испытания, но это не важно. Даже хитрые евреи в Израиле не стали наглеть, и а доносят исследования о бустерной вакцине Пфайзер, которая действует 9-10 месяцев. Чуете, как наглые отечественные морды чуть не в два раза понизили качество главной "вакцины" РФ?! Собственно, вот пруф: В больнице "Шиба" в Тель а-Шомере проводится исследование эффективности вакцинации бустерной дозой вакцины Pfizer. Сайт "Мако" сообщил о первых результатах исследования, ссылаясь на свой источник.

"Мако" пишет, по словам источника, ознакомившегося с предварительными данными, в данный момент у исследователей имеются свидетельства того, что после третьей дозы вакцины Pfizer высокий уровень антител сохраняется не менее 9-10 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2021 в 13:13

11 жителей Казани подали иски в Верховный суд Татарстана, требуя признать незаконным отстранение от работы за отказ вакцинироваться. Как сообщает газета «Вечерняя Казань», среди них представители разных профессий – инженеры, электрики, педагоги. Согласно распоряжению Роспотьребнадзора, с 9-го ноября в Татарстане от работы могут отстраняться сотрудники, не имеющие ни одной прививки от ковида. Истцы настаивают на том, что нет оснований считать всех непривитых источником распространения коронавируса.(С).

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 ноя 2021 в 11:52

Прививался в марте,
Гарантии давали год,
С утра проснулся,
Уже не торт.

333
8 ноя 2021 в 12:52

Так вроде бы и раньше был срок 6 месяцев для ревакцинации. То есть более полугода и раньше было нарушением.

9 ноя 2021 в 05:33

Для недовольных: создатель вакцины Гинцбург сказал, что на 6 месяцев гарантированно хватает вакцины. А это значит, надо слушаться и делать каждые 6 месяцев. Просто пошли и укололись. Вам что, сложно? Или вы бегемот, который боялся прививок? Для ВАС пункты вакцинации открыли БЕСПЛАТНЫЕ! Тем более весь мир уже за 4 дозой пошёл. Не надо смотреть на антиваксеров! Подумайте о бабушках. Вирус мутирует, надо вакцинироваться чаще!

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
8 ноя 2021 в 13:02

Нужно просто класть свой конец , на все эти эксперименты над вакцинированными ! И на вакцинированных тоже класть!

ОТВЕТИТЬ
ЗелийБоба
8 ноя 2021 в 11:59

Ну вот что мне с этого срока? Денег нет, похер вообще. Абсолютно похрен, что там укоротили-удлинили

Алекс
8 ноя 2021 в 11:54

Я в декабре 2020 в больнице лежал, в конце февраля-марта ставил прививку, недавно проходил тест на антитела - высокий.
И мне аннулировали этот чертов код, ну не абсурд ли? Причем записаться на прививку через посусли сейчас нельзя, сервис типа не работает, только через поликлинику по звонку, в поликлинику не дозвонится. Пункты вакцинации во-первых от меня далеко, во-вторых не хочу идти ставить прививку в каком-то торговом центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:32

Ребята, ни за что не сдавайтесь!

Гость
8 ноя 2021 в 11:43

Вы тут задолбали своими комментариями против вакцин. Почему вас не штрафуют то. Люди болеют, умирают, а у вас то ковида нет, то арбидол фуфломицин, то прививка не прививка, сейчас куаркод не нужен. В Китай вас всех поездом Пермь-Пекин, вот бы научили вас дисциплине и труду

ОТВЕТИТЬ
123
8 ноя 2021 в 11:57

Уроды, где была новость что с ведением новой формы сократится срок действия сертификата? Я сейчас не могу попасть на работу, т.к. работа в торговом центре. Как купить вещи ребенку на зиму и т.д., чтобы поставить новую прививку надо еще записаться или отстоять большую очередь.
Тем более лайта нет нигде, а после первой Спутника сертификат не выдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гога
10 ноя 2021 в 22:12

Ну пока протестили ограничение кк, с нового года думаю по усмотрению губеров

гость
8 ноя 2021 в 11:48

Прививка апрельская (Спутник V). Сертификат проверил - действует, все нормально. Предлагаю редакции все-таки проверять новости перед их публикацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:01

Всё, уже починили, срок действия год

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:45

Много оказывается вакцинированных, врут все антиваксеры, сами небось тоже привитые

ОТВЕТИТЬ
ЗЕМЛЯК
8 ноя 2021 в 15:01

РЕБЯТА, НАС НЕ СПРОСЯТ ! ЛУЧШЕ ДЛЯ ПОЗИТИВА - В Норильске очевидцы сняли на видео, как россиянка заводит в автобус северного оленя

Гость
8 ноя 2021 в 18:38

Мне смешно. У нас в стране все такие?

Гость
18 ноя 2021 в 18:45

Почему покупателям без Кьюр Кода не продают товар в промышленных товарах Города Верещагино????? Что за беспредел?????

Александр
8 ноя 2021 в 12:55

Восстановили сертификаты, снова 1 год срок действия для выданных более 6 месяцев назад