23 комментария к публикации Минздрав: срок действия сертификата о вакцинации остается прежним
Гость
8 нояб 2021 в 12:41
Они могут что угодно сейчас заявлять!
Люди увидели , что их куриный код в любой момент может превратиться в тыкву. При этом оспорить никто ничего не сможет и узнает о том, что он является лишенцем, ограниченным в правах, только постфактум. Тем более, что в Израиле, Франции и т.д. эти коды и сейчас только полгода действуют , а потом нужно колоться в третий, четвертый раз и так до бесконечности.
Я готов принять столько вакцин, сколько господа мои Гинсбург, Попова и особенно красивая госпожа Ракова Настя потребуют. Это такое счастье и свобода от укола, новые вибрации. Надо прививаться. Приказ делать это в маске - ещё лучше ощущения, так строго! Борьба необходима, это требование, указ Господина Махонина. Надо слушаться, иначе ещё больше стаданий и боли. Но надо кончать!
Они могут что угодно сейчас заявлять!
Люди увидели , что их куриный код в любой момент может превратиться в тыкву. При этом оспорить никто ничего не сможет и узнает о том, что он является лишенцем, ограниченным в правах, только постфактум. Тем более, что в Израиле, Франции и т.д. эти коды и сейчас только полгода действуют , а потом нужно колоться в третий, четвертый раз и так до бесконечности.
нормально так, люди первую прививку не делают, а тут уже. ревакцинироваться принуждают. совсем ку-ку
Когда всех привьют, сертификаты сделают платными и обязательными. Будем платить, как за Права, Паспорт и т.п.
Нужно просто класть свой конец! И на сертификат ! И на срок его действия!
а они что ожидали, заставив всю страну после снятия локдауна идти на работу по ключу через сайт госуслуг?
Пробный шар, отследили реакцию. Но главное приоткрыли окно овертона.
Да похер на это, если подумать. Вообще
Конкретно насрать на все эти сертификаты и коды, продлевайте, укорачивайте, вообще насрать.
Я готов принять столько вакцин, сколько господа мои Гинсбург, Попова и особенно красивая госпожа Ракова Настя потребуют. Это такое счастье и свобода от укола, новые вибрации. Надо прививаться. Приказ делать это в маске - ещё лучше ощущения, так строго! Борьба необходима, это требование, указ Господина Махонина. Надо слушаться, иначе ещё больше стаданий и боли. Но надо кончать!
А я привит и ещё схожу ревакцинируюсь ,бе-бе-бе. И клал я на вас антиваксеры.
Хорошо вам, безработным, на всех класть