ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
8 ноя 2021 в 17:52

Во как! Увеличение числа положительных тестов, оказывается, связано с технической ошибкой!

Гость
8 ноя 2021 в 19:02

как это ни один из пациентов не получил неверный результат, смешно просто уже, Минздрав врёт на ровном месте

Гость
8 ноя 2021 в 22:14

С 3 ноября люди не знали о результатах своих ПЦР-тестов!!! Обращались в Ко вид центр Соликамска, пытались узнать в Роспотребнадзоре,в самой лаборатории когда будут результаты??? Все твердили, что лаборатория не исправна и когда будут результаты не известно!!! Что мы можем сделать???Обратились к Губернатору,который в свою очередь поручил Минздраву разобраться!!! Праздничные дни закончились и произошло чудо!!!Сегодня заявляют,всем,что оказывается была обнаружина ошибка в лаборатории!!! И когда вы интересно о ней узнали??? И почему никто не предпринимал никаких мер раньше??? Отдыхали видимо? А ещё стоит отметить, что за 6 ноября,самое интересное, на официальном сайте были опубликованы цифры сколько случаев заражения было выявлено в том или ином городе и районе Пермского края!!! И там были Соликамск, Березники, Александровск и т. д. Позвольте узнать...где были проведены тесты??? Так как результат теста от 3 ноября результат получили только сегодня!!!Это просто враньё!!! И мы должны войти в ваше положение???

Гость
8 ноя 2021 в 19:49

Бардак. Бардачелло. И опять ни кто ни в чем не виноват. Как обычно.

Маргинал
8 ноя 2021 в 20:20

Просто врачи устали , и клали свой конец на пцр тесты, на коронавирус и на больных

Диванный Санитайзер
8 ноя 2021 в 21:20

Тестирование это как лотерея. То прокатит, то нет...

Гость
8 ноя 2021 в 19:43

А чо там лаборатории есть? Я думал одна и то Уралфекалия....

Гость
8 ноя 2021 в 21:11

Хорошо, что отловили ошибку. ОТ-кПЦР капать без роботизированной станции ручками - весьма изнурительное дело, и лаборантов лучше не отвлекать.