Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал, что сделал прививку от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
9 ноя 2021 в 19:47

Дяденька охранник на работу не пустил?

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 19:56

Жизнь говорит на изнанку не показывает? Накой про свадьбы недавно свои рассказывал?

10 ноя 2021 в 01:00

Вот я посмеялся...нам путин тоже часал, что он привился...щас махоня заливает про свою прививку...ни кто тебе не верит...НИ КТО....

9 ноя 2021 в 20:03

Уважаемый Дмитрий Махонин, губернатор. Для того, чтобы спасти процесс вакцинации, эта новость должна была появиться ещё в марте, с губернатором на кушетке. А потоом должна была появиться новость про как оно было. Вот тогда бы да!

Гость
9 ноя 2021 в 19:55

Народ, не бойтесь ничего. Власть против нас! Не подчиняемся фашистским указам. Игнорируем вакцины, маски, кур коды и остальные незаконные меры. Организовываемся в обьединения свободных людей и стоим за каждого! и ничего они с нами не смогут сделать! Нас много, нет у них такого количества силовиков! Отстоим свои гражданские права и своих деток не позволим колоть их придуманной дрянью!

10 ноя 2021 в 02:21

А вот мы сейчас проверим, привился Махонин или купил себе сертификат. У Гинцбурга есть специальный тест для этого. Показывает маркеры к аденовирусу. Так что пусть вену подставляет для анализа. Уголовочка светит, если маркеров не будет! Ну, а если привился, то мы с нетерпением ждём ревакцинации вторым, а затем и третьим компонентом, когда прививка подействует на его сосуды, с прочими аутоиммунными реакциями!

Гость
9 ноя 2021 в 19:55

Господин губернатор. А QR-код предъявить слабо?

Андрей
9 ноя 2021 в 20:20

Он уже чего только нам не говорил. Толку то от это, и верить ему может только идиот

Гость
9 ноя 2021 в 20:32

... ну сейчас дело заладится. Мост, зоо, театар, больничка, галерея, развязки, метро... В общем все построится и перегоним всех!

копальщик
9 ноя 2021 в 21:08

ну всё, осталось подождать немного...

Гость
9 ноя 2021 в 19:42

ха-ха, что в магазине пузырь не продали недогубернатору?

Анекдот ))
9 ноя 2021 в 20:17

Рассказал? Так и вы говорите..)

Гость
9 ноя 2021 в 20:32

Я тоже говорю, что привился, но ни кто не верит.)

Гость
9 ноя 2021 в 19:59

Говорят что в Москве с завтрашнего дня кур код отменяется. Останется только в театры и кино. И всё.

Массажист
9 ноя 2021 в 20:57

Кто привился, как-то сразу постарели, морщины появились. Может от переживаний?

Гость
9 ноя 2021 в 21:03

А не припозднился ли? Сами кошмарят народ с этими прививками уже почти год!

Гость
9 ноя 2021 в 19:44

Джентльменам верят на слово

Гость
9 ноя 2021 в 21:21

Губер вали в отставку вместе со своим окружением, для людей ты не сделал ничего от слова совсем.

Гость
9 ноя 2021 в 21:20

Посмотрите в его честнейшие глаза и поверьте, что он ни разу не ширнулся.

Гость
10 ноя 2021 в 00:01

он очень слабый, даже просто никакой

Из Закамска
9 ноя 2021 в 20:45

Да вот не насрать ли?

тора
9 ноя 2021 в 23:15

кто-то поверит?

Гость
9 ноя 2021 в 23:41

А почему только сейчас укололся ??? Вакцинация для чиновников давно идёт или он выше Путина ?

по полочкам разложим
9 ноя 2021 в 20:18

Если одна прививка - значит Лайт, конспиратор хлебов. Почему так поздно привился - антиваксер до конца тенул, боялся. Всех раньше заставили, а Вам закон, не закон.

Психовенеролог
9 ноя 2021 в 21:50

Кто привился и не пьёт - от чесотки не помрёт.

10 ноя 2021 в 01:08

Сказать можно что угодно и где угодно. Надо было официально пригласить прессу на показательную прививку, показать как открывают прям из бутылка колют жижку.
Семю всю свою проколоть.
А так я да я сделал да не кажу какой сякой.
ДАНИХРЕНА НИДЕЛАЛ.

ХС А
9 ноя 2021 в 21:06

так усе прошло....

На одного меньше
9 ноя 2021 в 22:03

Ну наконец-то.

Гость
9 ноя 2021 в 19:46

URA.RU, [09.11.2021 18:11]
Премьер Мишустин призвал российских губернаторов обратить особое внимание на наращивание темпов вакцинации от ковида.

Гость
10 ноя 2021 в 11:33

Понятно, что не прививался, как и вся верхушке власти. Он по собственной глупости недавно рассказал про антитела, а может ещё зачатки честности у него остались. Короче, проговорился он, потом конечно жалел, коллеги то мозги вправили видимо. А то простым людям с огромным титром прививайся, а власть будет с антителами. Вот с локдауна вышел, отдохнул и сделал вид, что привился. Понимает, что люди не отстанут от него иначе, про антитела всё время будут толдычить. А теперь вот не придраться к губернатору нашему и чхать он хотел на наши к нему обращения.

Гость
9 ноя 2021 в 19:38

а что так поздно, дядя?

гость
10 ноя 2021 в 08:41

Официальное лицо - публичная должность вот и делай всё прозрачно на камеру!

Нелибероид
10 ноя 2021 в 14:18

А когда, по этому поводу, народные гуляния? Бесплатное пиво, водка в вёдрах, жареные кабаны?

Гость
10 ноя 2021 в 09:51

Махонин ты преступник, предатель народа и изменник Родины. И будешь сидеть на нарах, ибо народная власть уже в городе

Гость
10 ноя 2021 в 12:35

А что не говорит, какой вакциной-то? Ковиваком? Который между своими да нашими растащили?

Ольга
10 ноя 2021 в 13:35

Ой, мы думали вы уже, а вы только еще...

Гость
10 ноя 2021 в 13:45

На здоровье. А нам Путин по телевизору сказал- дело добровольное. Мы пока не будем.

Наконец-то.
10 ноя 2021 в 13:49

Ждём и дождёмся. Надеюсь тем ширнули.

Гость
10 ноя 2021 в 15:30

То есть когда он подписывал указ по ограничениям для тех у кого нет QR-кода, сам его не имел и не был вакцинирован!

Александр
11 ноя 2021 в 07:26

У них своя вакцина....

Гость