Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что чувствуют люди после прививки «КовиВак». Реальные истории о побочных эффектах вакцины»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
11 нояб 2021 в 10:39

Любая вакцина хуже болезни. Все, кто переболел Ковидом, этого почти не заметили. Да у меня пропадал нюх и вкус на две недели, через год снова заболела им, но был только кашель, два дня прокашляла очень сильно. Всё прошло быстро и без последствий. А всё, что показыаают в СМИ раздутая показуха. Нас долго вели к этому, чтобы ввести наконец то обязательную вакцинацию, нефть и газ скоро будут наисходе, а фарминдустрия это деньги из ничего. Вечная кормушка. Надо понимать, что этот вирус не может быть опасным, т. к. страшный вирус представлял бы опасность для жизни верхушки власти и тайного правительства.

кап
11 нояб 2021 в 08:56

госпожа арбидол с начала вакцинации уже на 4 строчке форбс

RA-40312
11 нояб 2021 в 09:58

То есть, кто-то полагает, что кампания по очернению других вакцин, кроме Спутника V, приведёт к укреплению доверия к ней? Ага, щаз. Это приведёт только к тому, что люди будут считать, что вакцинация вообще это страх страшный. Если уж Ковивак это огого, как ужасно, что чем остальные вакцины должны быть лучше-то? Вот как мнение людей работает, а не так, как заказчики полагают.

Гость
11 нояб 2021 в 09:04

" .....Чтобы остановить эпидемию, власти пытаются добиться коллективного иммунитета, для которого антитела должны быть у 80% взрослого населения..."
У меня они есть(переболела сама), а кода нет. Как так.

Гость
11 нояб 2021 в 08:26

Попахивает заказухой

надя
11 нояб 2021 в 09:21

"Спутник" перенесла очень тяжело. Обострились все болячки и прошло полгода и напоминают о себе
До прививки не было такого.Садят иммунитет, зачем издевательство А маски,...дышать тяжело смену
Отмените прививку И ставьте по желанию, а не по принуждению....

12 нояб 2021 в 19:12

А слабо бороться такими методами с управляющими компаниями, с ростом космических цен, понижением ЗП, унижением населения?

Гость
11 нояб 2021 в 08:28

Где они умудрились найти КовиВак в ноябре, если завод, выпускающий вакцину уже два месяца не работает? Идёт модернизация,

Преподаватель
11 нояб 2021 в 08:44

Да прост народ это КовиВак ждёт как панацею из-за способа её создания.
А так у нас 100% привитых (не привитых уволили вне зависимости от мет отводов) и 100% прошли перепись населения онлайн и предоставили свои 10значные номера отделу кадров (ибо непрошедшие тоже будут уволены).
Улыбаемся и машем, из плюсов, работать необязательно.
Вот если бы работать заставляли, то тогда да, уволились бы все.

Гость
11 нояб 2021 в 21:17

Жаль что кто помер после этой жижи комментариев по поводу неё дать не может.... это так для полноты картины.

Гость
11 нояб 2021 в 23:01

причин становится все больше)
В нормальном обществе причина может быть только одна - чтобы не заболеть.
добровольно вводить что-то в свой организм, чтоб получить пропуск в места досуга может только невменяемый.

Антиваксер-атеист-рептилоид
11 нояб 2021 в 08:26

59.ru у вас то уже все привиты? По ушам ездить - не мешки ворочать.

Для справки
11 нояб 2021 в 08:17

В Камбодже уровень вакцинации 85%

Гость
11 нояб 2021 в 16:09

У меня после ковивака только рука немного поболела. А через 2 месяца заболел. Достаточно крепко свалило на 2 недели

Я люблю тебя, Пермь!
12 нояб 2021 в 11:27

Спутник ви, август обе дозы. Недомогание 2 дня, потом все нормально. Через 1,5 месяца заболели суставы ног. Невролог сразу сказал, что это очень частая побочка, и мне теперь с этим как-то жить. Но должно пройти в течение полгода-года. Т. е. как раз к ревакцинации. А в конце октября еще и слизистые в носоглотке воспалились. ЛОР так же отреагировал, как и невролог ранее.
Так что - "Будем жить", как говорил Маэстро в великом фильме.

Игорь
11 нояб 2021 в 22:21

Нормальная правильная вакцина!!! Не надо наговаривать! Между прочим Евросоюз покупает вакцины только производства Чумакова, по крайней мере от полиомиелита точно, а это говорит о признании.

Гость
11 нояб 2021 в 09:43

Поставил 20октября первую дозу Ковивак по врачебному заключению. Гудела голова и знобило, выпил Панадол, все прошло. 3ноября вторую дозу, чуть заболел желудок, вроде даже легче, чем первая. Кровь разжижаю таблетками давно по болезни,это помогло сейчас. Мне кажется надо неделю готовиться к прививке, пить аспирин на ночь, потом еще неделю после вакцинации. Я чувствовал, что ноги забились после вакцины, как после тренировки

Алекс-81
11 нояб 2021 в 10:10

Поставил в июле 1 дозу Ковивак, никаких побочек не было. Через 2 недели заболел ковидом, переболел легко. Супруга тоже переболела после двух доз Ковивака, но почти бессимптомно, только нюх пропал и все.

Гость
11 нояб 2021 в 16:26

Первую прививку поставила Спутник V 25
октября, к вечеру поднялась температура 37, 9и ломата была, на следующей день всё отлично