21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
14 ноя 2021 в 13:47

Очень много детей умирает , от рака , от насилия, и от педофилии! ,в дтп, от абьюза, булинга и от прочего многочисленного ! Почему об этом из каждого утюга НИКТО НЕ ОРЕТ ааа? ГДЕ ИСТЕРИЯ ПО ЭТИМ ТЕМАМ ?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:14

Доигрались в добровольную вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 12:38

Доигрались врачи-рвачи со своими платными кривыми услугами. В СССР прививки ставили участковые терапевты и медсёстры, им доверяли, они не навязывали и не давили на психику. Мама моей подруги и участковая медсестра (в прошлом), которая сама прививала своих подопечных на своём участке, сейчас умирает от ковида.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 16:47

Уже появляются новости о смертельных исхода после детских вакцин от ковида. "Группа экспертов решила приостановить введение второй дозы вакцины от COVID-19 компании Pfizer детям 12–17 лет из-за опасений, что это может увеличить риск миокардита, заявил глава Центрального эпидемического командного центра (CECC) Чен Ши-Чжун, 10 ноября сообщила газета The Taiwan News."

12 ноя 2021 в 14:40

А как там в Сан-Марино?

ОТВЕТИТЬ
Мотовилихинский
12 ноя 2021 в 11:55

Ключевая фраза - Люди перестали бояться. И власти, очень это не нравится. Главное, чтобы люди жили в постоянном ужасе и страхе, разделение людей на тех кто имеет QR-Код и у кого нет. А дальше, дойдём до "системы социального кредита", как в Китае, - В 1945, Гитлер даже и подумать не мог, что фашизм будет процветать во всём мире.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 13:59

Это ужас- ужас или уже ужас-ужас-ужас?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 14:30

По ящику сеазали что в мааскве две школы принимают участие в тестировании детского ШмУрДюКа. Обесчают через три месяца. Всем добра и терпимости. Я уже на прелеле от этого маразма и принудиловки.

Гость
12 ноя 2021 в 11:24

Литва 3 млн населения, доля вакцинированных в два раза выше, чем в Пермском крае. Гринпассы, кукукоды в ТЦ и т.п. действуют с лета. Заболеваемость 3000 человек в день (в Пермском крае пока в разы меньше), смертность от ковида 40 человек в сутки (на уровне Пермского края), доля полностью вакцинированных среди умерших 40% по официальным данным.

Вопрос, вакцинация нас точно спасет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:55

Пока не будет расклад по всем категориям смертности и по возрастам, вы не заставите меня поверить продажным сми. На заборах тоже много чего пишут. И хватит играть на страхе людей. Вообще уже все берега попутали со своей коронованной соплей.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
12 ноя 2021 в 11:43

Да, доигрались! Сейчас лечат тех , кто имеет деньги и связи в медицинском бизнесе.. ну и власть над всеми нами. Для нас не только бюджетную инфекционку, даже крематорий построить не могут, ибо не могут победить кладбищенскую мафию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:55

Нас потихоньку подводят к тому что будут колоть вакцину детям

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 ноя 2021 в 14:04

Объясните мне, пожалуйста, как с увеличением темпа вакцинации растёт смертность? Сегодня попалась статистика Германии, привиты почти 70 процентов, а смертность растет(не иронизирую, констатирую)

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский рыболов
12 ноя 2021 в 11:20

Скоро ждём статью, спасет только принудительная ежемесячная вакцинация, а чё, скриньте

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
12 ноя 2021 в 12:03

Я каждый час вакцинируюсь,и вам советую..меня уже,ни один вирус не возьмёт.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 ноя 2021 в 11:59

Очередные страшилки от очередного самозванца

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:26

"Провалом прививочной кампании возмущены не только врачи, но и ученые. По мнению чиновников, именно ученые виноваты в том, что люди не хотят вакцинироваться, хотя у государства в руках гигантская пропагандистская машина, ресурсы и возможности для убеждения." Уже не стесняются ,что именно ПРОПАГАНДИРУЮТ.Добавлю,рекламируют ,а ещё принуждают и шантажируют. "Конечно, можно под угрозой расстрела всех заставить это сделать, но решение приведет к социальному взрыву". Вот за такие статьи пора бы уже журналистов привлекать .Как же это все ,что происходит МЕРЗКО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:30

"Врач вспоминает, что в первую волну, если в семье заболевал один человек, то не факт, что заражались другие. Даже муж и жена, спавшие в одной кровати: один болел, а второй оставался совершенно здоров. В последние волны такого уже не происходит, если болеет один, то болеет и вся семья." А о том, что масочный режим приведет именно к такому эффекту предупреждали еще весной 2020 года. В Калифорнии масочный режим, во Флориде нет масочного режима. Итог в Калифорнии заболеваемость ковидом в два раза выше, чем во Флориде! Бессистемное, безграмотное массовое применение барьерных методов немедицинским персоналом вне медицинских учреждений только к такому эффекту и приводит! Об этом ДАВНО известно! Вирус приспособился, стал более контагиозным. Еще раз именно о таком эффекте предупреждали организаторов масочного режима еще прошлой весной.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
12 ноя 2021 в 13:47

Доигрались в пропаганду.
Завозите нормальную вакцину с запада и многие побегут делать прививку, без вопросов заплатят за нее.
Запрет ввоза лекарств - это преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 12:09

Открой доступ всем вакцинам хорошим импортным сюда ! Выдавай юридический документ в кабинете на прививке подтверждающий твою ответственность за любые побочные неприятности в будущем от твоей лучшей в Галактике вакцины компенсацию добавь миллионов 4-5 в случае отлёта в мир иной после уколя! Подпишись за свою лучшую в Галактике нашу вакцину !Слабо?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:12

Спасет не одно, а два 😁

индустриальный
12 ноя 2021 в 14:25

А почему НОРМАЛЬНЫХ, адекватных людей (коих большинство) называют каким-то новомодным словечком - "антиваксеры"?
Сдурели что ли совсем или берега попутали?
Уколотые - вот новоиспечённая прослойка общества. Это ОНИ - как меньшинство - должны иметь название (ведь им же не западло нумероваться кодами, подобно баранам или зекам). Можно так и называть - "уколотые", "вакциноиды" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Паталогоанатом
12 ноя 2021 в 12:09

доигрались! Смертность по результатам жизни ,100% ,
Не добросовестные родители, руководствующиеся исключительно своими инстинктами и интересами ,постоянно пополняют данную статистику. И мы видим к каким последствиям это приводит. Мне ,как эксперту ,это очевидно.
Требую ,немедленно запретить зачатие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 12:46

COVID легко мог бы оказаться таким же опасным для нас, как испанский грипп, если бы не спасительная благодать перекрестного иммунитета. Как показывает данное исследование, до 90-99% из нас уже имели определенный уровень защиты от COVID благодаря частичному перекрестному иммунитету, полученному в результате контакта с другими коронавирусами. Это подтверждается высоким процентом инфекций, протекающих бессимптомно.
Изоляция и ограничения - только вредят людям. Возьмите к примеру описанный выше Испанский грипп. Он и сейчас существует, но в качестве обычного ОРВИ, потому что, черт побери, у людей выработан ПЕРЕКРЕСНЫЙ иммунитет, а не искусственный. Вакцинировать надо только слабые слои населения, а не всех подряд. Вирус - довольно умный, он умеет приспосабливаться. Так что все привитые уже сейчас сидят на игле, пожизненно, так как вирус никуда не исчезнет, а своего иммунного ответа не будет. Придется колоться бесконечно, ровно до тех пор, пока не умрет человек. Не от ковида, так от другого любого респираторного вируса, которых насчитывается более ДВУХСОТ на сегодняшний день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:28

>> Но это факт — вакцина помогает. А мы дошли до ручки, начали болеть и умирать дети!

Какое словосочетание дохтур зашифровал словом "ручка"?

Не сыпь мне соль на уши
12 ноя 2021 в 13:09

Не кто не играл. Фсе по взрослому, и реформировали и оптимизировали.

Кудымкарский Рыболов
12 ноя 2021 в 14:28

А у печенегов и половцев такие же проблемы????

Гость
12 ноя 2021 в 13:34

В заголовке о детях умирающих, в тексте о молодых, ну думаю там 18-22 года, 34. Молодые. Доигрались. 34.

ОТВЕТИТЬ
sss
12 ноя 2021 в 16:29

💩💩💩 хорошь пургу гнать про ковидло

Дмитрий
13 ноя 2021 в 07:18

Можно продолжать писать страшилки о ковиде, а можно было уже найти и осудить показательно тех кто его создал, например. Можно было устроить открытое слушание сторонников Родько, но его можно только в ютубе смотреть. Можно страховать прививку. Но ничего этого власть не делает... она запугивает и делит общество. Чтобы быть у кормушки.

Гость
13 ноя 2021 в 23:52

у Голиковой смерти запланированы

Гость
12 ноя 2021 в 11:42

Да ладно режим виноват . Ну там Лавров с Шойгу и ......... Так сейчас либералы-антиваксеры сообщат.

ОТВЕТИТЬ
АРТУР
13 ноя 2021 в 17:37

переболевший имеет больше шансов выжить чем привитый.Всё просто , человек переболевший ковидом естественным путём имеет иммунитет с ,,историей,, а у вакционированого иммунитет есть только от одного штама.Да и пейте больше воды и асперин.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 14:16

Про меня можно сказать написали. Болел в мае этого года. Одно легкое 100%, второе - 90%. Месяц не мог без кислорода. Но спасибо врачам вытащили. И мытье волос кстати реально настроение поднимает))

ОТВЕТИТЬ
АРТУР
13 ноя 2021 в 17:43

Из всей статьи только вот это ,,— Самое страшное, что начали болеть дети и стали умирать. Это та вещь, которая называется «доигрались», — говорит Винников.,,- СМИ .......... Ы.😠

14 ноя 2021 в 11:04

Вакцина - это облегчённая форма болезни с целью выработки организмом иммунитета. В основном, хотя есть варианты.
Логический вывод - вакцинация - это заражение.
Логический вывод - вакцинированные опасней для невакцинированных, чем наоборот, так как заболевший невакцинированный подвержен большей опасности, а вакцинированный является носителем заразы на определённом этапе.
Так или я неправильно мыслю??? Опробация нового метода управления толпой???

Гость
12 ноя 2021 в 12:17

Отключим газ, лукашенко знает, что надо говорить.

ОТВЕТИТЬ
АРТУР
13 ноя 2021 в 17:45

лучше переболеть естественным путём.Проверено мин нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 01:41

Ни кто не задумывался, что ВАС ВСЕХ прививают вакциной, которая разработана ещё для первого штама, который был в Ухани. Сейчас уже которая волна пошла. А Вас прививают уже не рабочей, можно сказать бесполезной прививкой. Проще говоря. Выделены огромные деньги, для выпуска вакцины. Пока не вышел срок реализации, её нужно освоить. А то не выделят следующую много миллиардную сумму для новой вакцины. Устроили бизнес уголок и ВНУШАЮТ всем, что вакцинируйтесь. Через каждые пол часа, по телику, на всех уровнях достают своим внушением. Скоро куар коды будут на лбу колоть, вместе с порядковым номером, как в конс лагерях. Скоро Вам всех лишат имени и отчества, тем более и фамилии, будите все под порядковыми номерами и подчиняться по щелчку пальца. А дети болеют, по тому, что какие то умники им внушают, что нужно зимой одеваться по летнему и ходить без шапок, и летние кроссовочки на голую ногу, с высоко закатанными штанами, такая мода. Кто детям объяснял, что нужна не мода, а просто тепло одеваться зимой, что бы не болеть.Тогда они и болеть не будут и своих родителей не будут заражать. Сколько знакомых в дет садах переболело, а всё приносят дети, кто из дома, кто с улицы.

ОТВЕТИТЬ
Ребенок
13 ноя 2021 в 06:32

33 года конечно ещё дети

Алексей
13 ноя 2021 в 09:03

Вот тебе вакцины!

Гость
12 ноя 2021 в 12:57

Вы тут всё еще не привиты что ли? Скоро у вас включиться мозг и наконец пойдете в поликлинику. Удачи

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 ноя 2021 в 10:30

Антиваксеры всё перехитрить кого то пытаются. Самые умные. По факту наоборот выходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 18:40

На 12.11 в Пермском крае привито 1 млн 18 тыс. взрослого населения, это 51 %

Гость
12 ноя 2021 в 13:27

Спасибо! Присоединяюсь и поддерживаю полностью. Врачам, медсестричкам огромное спасибо, сил, терпения. Организаторам здравоохранения УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ...!