29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

14 ноя 2021 в 01:53

Да зачем вам много "мазков"? Больше "положительных" хотите? Зачем? Чтобы опять всё закрыли? Оно надо? Нет симптомов - живите и работайте! Иначе так или иначе мы все - контактные!!!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
14 ноя 2021 в 07:14

Надо было сказать врачу, что контактный и симптомы есть, тогда делают ПЦР, просто многие не хотят обманывать докторов

Стесняюсь спросить
14 ноя 2021 в 09:48

На два метра сзади или спереди? А если ближе, то как время засекать.

Гость
14 ноя 2021 в 09:56

Все как всегда, только на бумаге как должно быть… по ФАКТУ все совсем по другому. Ни страховая, ни поликлиника, где прикреплён ни чего не делают, одни БЛА-БЛА-БЛА…..

Гость
14 ноя 2021 в 10:37

Вчера опять встретила знакомую, которая ни во что не верит. Переболела жестко, спрашиваю пойдешь на прививку через полгода, говорит нет ни за что, лечиться теперь знаю как и плюс иммунитет запомнил вирус. Вывод, страна дураков и молекулярных микробиологов. Одни всё знают, но ничего не делают, другие все делают ничего не зная, другие всё знают и всё делают, но уже поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 10:37

Зачем тестироваться, если не больны? Из любопытства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 10:46

Контакт сейчас возможен ни только дома. Нас всех не протестируют. Прививка это тоже своего рода инфекция, но не в активном состоянии. Я не болею всякими дифтериями и оспами, но посади рядом человека из дикого племени и он точно вируса подхватит от меня. Так что вакцинируйтесь и живите спокойно

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 ноя 2021 в 12:37

Мы пенсионеры, в мае привились Спутником в мобильном пункте на Дружбе, нас даже по телевизору показывали, перенесли легко, у меня к вечеру поднималась температура 37, 2, на другой день все прошло, муж даже не заметил каких то последствий, повторно в поликлинике. В июле сдали анализы платно на уровень антител, у меня было 400, у мужа 200, осенью, в конце сентября переболели ковидом в лёгкой форме(у меня была потеря обоняния дня 3). Врача не вызывали, так как сын врач общей практики. Лечение как при ОРВИ. В начале декабря собираемся ревакцинироватся однокомпонентной вакциной, предварительно снова посмотрим уровень антител, если будут более 200, то повременим. Ходим в театр и кафе без проблем. Знакомая без прививки болела очень тяжело, была на ИВЛ, на кислороде, в стационаре более месяца. Считаем, что риски заболеть и умереть, в нашем возрасте, более высокие, чем от вакцинации. Наши дети, родственники и друзья все привиты, никто не болеет. Считаю, что глупо не вакцинироваться, а потом обвинять всех в своих проблемах.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 17:12

Чтобы остановить ковид есть два способа: первый - закрыть всех в квартирах на полгода и запретить выходить вообще, как это делали в Ухане, вряд ли кто-то такого захочет; второй - всем получить иммунитет, переболев или поставив прививку, к этому мы и придем через несколько месяцев или лет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 ноя 2021 в 20:18

Также фигня. Муж дочери заболел в лёгкой форме. Вызвали врача. ПЦР тест сделали только ему. Жили под одной крышей. Дочь по ПЦР тесту проигнорировали. Через две недели мужу дали справку, что переболел, дочери хрен. Вот так проявилась забота. Как писал сатирик Задорнов - все за бабки и ради них.

Гость
14 ноя 2021 в 22:03

Карантин без диагноза не законный! В инструкции к тестам обозначено,исследовать с 1-5 день от начала симптомов. Значит,нет симптомов ты не заразен. Для другого применяют карантин,никак ни для профилактики.

Гость
14 ноя 2021 в 22:12

Всё так хотят получить этот код и попасть в цифровой концлагерь?

ОТВЕТИТЬ
Раис
15 ноя 2021 в 00:20

В нашей стране все дедается через известное место...

ОТВЕТИТЬ
ПермячОК
15 ноя 2021 в 22:05

Тут все такие умные... Особенно по части как и где насрать.