ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
13 ноя 2021 в 21:18

Раньше фашисты набивали заключённым концлагерей номера на запястии, но IT-технологии ушли вперёд и теперь заключённых проще метить QR-кодами. Глобальный геноцид шагает по планете и его приспешники плотно засели во властях любой страны. Думаю, стоит начать обучать детей техникам выживания в лесу, ибо, есть подозрение, что желающим выжить скоро придётся прятаться там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 07:22

Смерть вакцинированного от COVID-19 педагога: скандал в Омске набирает обороты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 09:40

Всё смешалось в доме... Страной рулит оперштаб и Роспотребнадзор. А остальные ветви власти перед ними на цырлах. Татаро-монгольское иго пережили, ну а вас то и подавно. В лес пора, к нашим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 08:39

Дожили , фашизм !

ОТВЕТИТЬ
Пермяченок
13 ноя 2021 в 13:05

Есть в инете картинка куэрКОТ, показываю. Почти везде прокатывает))

Гость
13 ноя 2021 в 20:52

Пусть это правительство засунет эти куаркоды себе в куда-нибудь.

Из Закамска
13 ноя 2021 в 07:30

Конкретно насрать куда там нельзя, нисколько от этого не страдаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 07:07

Зачем нам такая власть?кто их выбирал,наверное сейчас,волосы на себе рвут.

Алексей
13 ноя 2021 в 23:54

Обыкновенный фашизм-как еще назвать эти издевательства режима над своим народом.

14 ноя 2021 в 08:12

Очередной раз поражаюсь тому факту - что любое правительство будь-то местное или выше - живут в иной реальности!!! Т.к. правда жизни, здесь "в низах" - показывает, что не нужны qr-коды. Еда - можно заказать доставку или на районе полно магазинчиков хозяева которых гости из ближнего зарубежья и они клали на местные законы, т.к. им надо зарабатывать! Одежда - все тоже самое, что и с едой! Отдых - кафешки так же принадлежат нашим гостям и они (гости) ни за что не будут делать себе вовред)))) так что ваши qr.....

Гость
13 ноя 2021 в 15:43

Цифровая идентификация личности является преступлением против человечности!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
14 ноя 2021 в 00:45

отрицаю поганых и их приспешников

Гость
13 ноя 2021 в 22:51

Ну надо еще немножко потерпеть, они и по домам начнут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 ноя 2021 в 02:05

Это хорошо, что очень многим понятно что происходит и от куда ветер дует.
Вопрос; что мы можем этому противопоставить?
Лично я буду буду поступать по совести.
Там где у меня будут требовать этот лопнутый код .. не взыщите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 13:09

Судя по нынешнему выслуживающемуся подпевале, он нам и дворы колючкой обнесёт с радостью, лишь бы в москву забрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 11:18

При вакцинации надо подписывать не добровольное согласие а писать как есть на самом деле что пришла по принуждению!

Гость
14 ноя 2021 в 11:20

Дожились...вобще не имеем права даже правду сказать!

Лидер Сопротивления
13 ноя 2021 в 14:53

раньше партизаны в лесу тусовались, а сейчас в комментах😂😂😂

14 ноя 2021 в 17:05

НАКОНЕЦ-ТО!!!!

Республика Татарстан ( *г. Набережные Челны*) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием *протокола вскрытия Covid-19*. После тщательных исследований *было обнаружено, что Covid-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации* и *вызывающая смерть человека от свертывания крови.*
Было обнаружено, что при болезни Covid-19 образуются сгустки крови, которые заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; а поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают.
Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РТ(Набережные Челны) *проигнорировали протокол WHO и провели вскрытие на COVID-19.*
После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что *кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента.* Когда министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) узнало об этом исследовании, оно немедленно изменило протокол лечения C # o # v # i # d-19 и *ввело аспирин* своему положительному пациенту. Они *начали давать пациенту по 100 мг аспирина и имромака.* В результате пациенты начали выздоравливать, и их здоровье начало улучшаться. Министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) эвакуировало и *о

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:59

Какие ТРЦ? меня муж скоро домой не будет пускать, он ещё летом сделал прививку, я нет. И с тех пор у нас каждый день......

Ольга
16 ноя 2021 в 17:24

Ну ладно, хоть продуктовые работают и аптеки, а то вообще сдохнть можно. Хотели на досуге прикупить красок и бисера для рукоделия. Пришли, набрали, подошли на кассу и... БИНГО!!! ...нас послали без QR. А почему не спросили на входе? Почему не висела на дверях соответствующая табличка? Шут с ним. Заказали через интернет. Благо на дворе 21 век. Но как быть с одеждой и обувью? Нам с дочкой даже в магазинах трудно подобрать. В этом плане я сильно привередлива.
И теперь с этими QR выходит какая-то дискриминация. Нужно обязательно ползти в больницу, получая повышенный риск на заражение в подобном месте, причем дважды, чтобы получить "метку", которая нужна ну пару раз в месяц от силы, либо стать "прокаженным". Просто потому что соблюдаешь все меры предосторожности, не ползаешь без средств защиты, по максимуму избегаешь скопления народа или вообще контактов с людьми, не суешь грязные рученки в рот, нос, уши или глаза, дома вместо душисто-туалетных принадлежностей дегтярное мыло для личной гигиены и белизна для обработки помещений... И при соблюдении всех мер безопасности я должна получить заразу через шприц? Давайте как-нибудь сами на себе тестируйте вакцины ну или на бесплатных подопытных вакцинирующихся кроликах. Но зачем дискриминировать тех, кто думает и заботится о своем здоровье так, что за почти два года ни разу не подхватил заразу, хотя многие вокруг болеют, даже из знакомых!

Гость
16 ноя 2021 в 23:21

Не подписали ещё в правительстве решение о куарах! Куда торопитесь!

Гость
14 ноя 2021 в 13:00

Дайте коды тем кто переболел!

ОТВЕТИТЬ