ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
15 ноя 2021 в 11:48

В Казахстане официально признаны умершими от вакцинации более 700 человек, в Евросоюзе - более 20 000, но там и уколотого населения побольше. И только в России нет ни одного случая? Верю, ровно 146 раз верю. Парню желаю выздоровления, одни медики чуть его не убили, другие делают всё, чтобы исправить чужое преступление.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 17:55

Именно поэтому нет обязательной вакцинации, ведь в таком случае придется официально нести ответственность за последствия. А так ты сам подписал и согласился, тебя никто не заставлял. Гениальный план.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:07

Милота - никто не знает, что может спровоцировать прививка. А как же клинические испытания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:05

хоть умри но вакцинируйся

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2021 в 09:42

Русская рулетка. С твоей же ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:52

Антибиотики "для профилактики"? Он санитаром в морге, что ли, работает? Это не может быть доктор. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:53

8го прививка,10 инсульт. Вывод врача: он наверное переел зелени.
Пациенты какие-то неправильные пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:07

Да плевали наши медики на подробное исследование, есть указивка ставить вакцину, вот всем и ставят. А будет реакция или нет, ну как уже повезет и если, что они не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Мари
15 ноя 2021 в 11:34

Это ж сколько салата надо съесть, что бы человек (который наверняка принимай этот варфарин пожизненно, ведь у него искусственный клапан) получил инсульт? А назначить анализы терапевт на хотела? НА месте родителей я бы это на тормозах не спускала.

гость
15 ноя 2021 в 09:57

Яблоки не той системы.

Гость
15 ноя 2021 в 09:12

Сейчас все на корону и вакцину списывают, даже если кирпич на голову упадет

шокирован,мягко сказано
16 ноя 2021 в 03:03

"В Израиле порок сердца не является противопоказанием к вакцинации, это считается, наоборот, показанием... " То,что я прочитал, мне кто то может это объяснить .???????? Хотя чему уже удивляться,если это супер пупер универсальное ширево подходит и беременным,и кормящим, и старикам ,и детям. В общем ВСЕМ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:16

Врачам теперь реально легче медотвод дать от прививки. Помрëт кто-нибудь после прививки (не значит "от прививки"), по судам затаскают. Помрëт от короны непривитый, ну что ж, судьба значит такая, зато с врача никакого спроса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:17

Вот только продажных из Израиля и не хватало для общей картины.... своих из Москвабада и питерских асов ни как не можем в их автономию в Биробиджан выселить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:51

курьер с ВПС? УЖАС

Гость 13
16 ноя 2021 в 07:40

Может уже хватит брать комментарии от чужаков?
То же самое : "разбили унитазы в русской школе ^10, что об этом думают учителя из испании" и всем насрать что школы, менталитет, унитазы и воспитание разное.

Откуда им знать как здесь все работает?

Родителям удачи в разбирательствах.

Гость
16 ноя 2021 в 10:16

Информация достоверная, почти как в анекдоте: "Не в лотерею, а в карты, не миллион а десятку и не выиграл а проиграл."

Гость
15 ноя 2021 в 14:44

Наверное, точно, не то что съел!

Владимир
15 ноя 2021 в 13:42

Вот зачем ерунду пишете, как он будет работать курьером с таким пороком, он ведь не дет домовский, почему родители не придумали, чем он будет заниматься после окончания школы, не дали ему образования, не оформили группу инвалидности, что употреблял молодой человек до и после прививки, особенно как - то странно праздник, когда человеку плохо, гости, контакты после прививки, нагрузка, вот чем родные думали? И скорейшего выздоравления молодому человеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:58

А представьте нам ещё цифры сколько всего в России от Ковида и его последствий умерло непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 ноя 2021 в 16:40

Гость, разве написано в статье, что его родители алкаши, при чём тут это? Эти то зачем его в курьеры с таким сердцем?

Гость
15 ноя 2021 в 10:10

Я с варфарином пожизненным поставил прививку. Соглашусь, что забились ноги, обычно такое у меня после капусты, редьки, чеснока. Сразу выпил аспирин плюсом. Я уже здесь писал, что пейте ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ аспирин пару дней на ночь и после тоже. Медотвод предлагали, МНО сделать нет. И еще, какой курьер с пороком сердца, если ему поднимать нельзя тяжелое? Мутная история. Может он вечером на дне рождения и выпил, пива например. А ведь нельзя после прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:57

И ещё он участник Куликовской битвы.