26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
17 ноя 2021 в 03:46

Неужели кто-то ещё ведётся и вводит себе экспериментальное лекарство?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 06:43

Центр Гамалеи за последние 30 лет что то произвёл? Спутник V - это пятая неудачная попытка лаборатории.

Гость
16 ноя 2021 в 10:07

Только вот с ростом привитых растет смертность. Такое вот совпадение, но не побочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:14

Чего ждать после прививки: ничего.
Отслеживайте тромбоз на всякий случай и ограничьте нагрузку и контакты по возможности. В остальном - точно так же переболеете если подхватите заразу,
и не факт что не умрете. Особенно если попадете в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 08:35

Вариантов всего два - либо сдохнуть от голода либо от прививки! Но есть небольшой шанс выжить после прививки - кому как повезет.

ОТВЕТИТЬ
шпиц
16 ноя 2021 в 16:17

Главное, чтобы шприц был одноразовый. Из общего флакона набирают, рассчитанного на несколько доз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:59

"Просто так получилосьидея менее эффективной вакцины появилась, когда стало ясно, что нужно привить как можно больше людей в короткие сроки:". Лишь бы уколоть."Видимо"

ОТВЕТИТЬ
Гость 13
16 ноя 2021 в 13:27

Выбора как такового не было. Врач просто перед фактом поставила что будут ставить мне спутник

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:38

Страна, способная производить из лекарств только активированный уголь, обогнала мировых лидеров по создании вакцины. В это только полный дебил поверит. Нет у России ни одного производителя фармпрепаратов, это просто факт. Почитайте статьи и рекомендации Гинсбурга, получается, даже он не понимает, что создал и как оно работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:26

Опять скрытая реклама спутника. Побочек много ,но так себе. У других вакцин немного ,но зато какие и отеки Квинке,скачущая темпа и прочие

Гость
16 ноя 2021 в 14:21

А чего можно ждать от библейского почвоведа? Варианта только два: или сразу перейдешь в режим непотения или через годик, третьего не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:09

Молодому человеку в городе Иваново поставили сегодня диагноз БЕСПЛОДИЕ. Данные он разрешил опубликовать. 21 год, спортом занимается, не пьет и не курит! Ничем серьезным не болел! Говорит, что на работе вынудили провакцинироваться.
Бесплодие лечится, если активность сперматозоидов группы А (активных и здоровых) не менее 45 %. У него 0 по показателю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:19

У еще одного молодого человека случился инсульт после прививки. Посмотрите фильм "пятая волна" . Это волна которую создают те которые якобы борются с ковидом. Скоро суммарный негатив от побочек будет главной проблемой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:10

А, чо про внезапные, смерти от этих зельев не написали? Чо стеснятся то? Убийство генофонда идет полным ходом под благовидным предлогом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 22:41

Так кроме сомнительного спутника 5 и нет ничего.

Гость
17 ноя 2021 в 13:14

После каждого укола Спутником два дня стояла температура под 40. И после первого укола два дня, и после второго укола два дня. Практически все указанные побочки были. Скорее всего, и после ревакцинации будет также.

Гость
16 ноя 2021 в 11:12

Вообще никаких последствий не было. Привита Спутником V

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
17 ноя 2021 в 16:22

Заболеть шанс около 1%, что равно 1 к 100
А вот кинуть ноги после прививки неизвестного содержания 1 к 2, либо помрешь либо нет.
Зачем повышать свои шансы на "успех"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 10:07

"... Нормальными поствакцинальными осложнениями считаются непродолжительный гриппоподобный синдром: озноб, повышение температуры, ...."
Автор- все перечисленное не поствакцинальные осложнения, а ПППИ (побочные проявления после иммунизации.) С точки зрения автора этой статьи надо клинические испытания вакцин ограничить неделькой другой, чтобы посмотреть у скольких температура поднимется.

орш 𓅰
16 ноя 2021 в 13:53

Кровь идёт после укалывания. Но насколько бережно этот укол, или небрежно был произведён - влияет ли это на процесс тромбообразования? И давление не 13О - на двух тонометрах, правда на электронных, перепроверяли и до, и после. Словно шутка? Или надумывается многое?

Соль и перец
18 ноя 2021 в 10:29

В феврале поставили с мужем спутникV, в сентябре Лайт.Состояние было как до прививки так и после ее. Год прошёл и тьфу три раза. Может просто не надо обсуждать ОБС( одна баба сказала). Все то у нас плохо, все у нас кто-то виноват.начни с себя, отвечай за себя, не поставил прививку не беги ко врачам ПОМОГИТЕ! И лучше поболеть два дня чем на себе испытывать болезнь. У меня знакомые умирали от коронавирус и ни кто-то не сломила прививка!!!!!!!!!

Из Закамска
16 ноя 2021 в 08:20

Ой, да насрать.

ОТВЕТИТЬ