4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
17 ноя 2021 в 21:27

Я против.

17 ноя 2021 в 22:28

вошли во вкус.

Из Закамска
17 ноя 2021 в 20:11

Насрать на ваш грипп, никогда от него не прививался и не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:36

Правильно.
А то ходят тут, понимаешь, не хотят шмурдяком колоться, портят легенду своими некошерными антителами.

Не кажется ли вам, сограждане, что Роспотребнадзору уже нужно помочь привести свои хотелки в то место, откуда они вообще не должны были вылазить - к мышам, насекомым и просрочке?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 05:55

Настрать.

Елена
17 ноя 2021 в 20:31

Если от ковида не сдох,так может грипп добьет.А без прививки вдруг не подхватит что запланировали.Срочно колоть!

Сергей Байкер
17 ноя 2021 в 20:30

Щас всем по 200 прививок нужно будет воткнуть от каждого штамма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:41

Пока все не сдохнут, будут колоть прививки. Задолбали, начните с себя

ПермякиМы
17 ноя 2021 в 20:12

И ещё один кур кот🐱

Гость
17 ноя 2021 в 21:05

Бегу, лечу ставить

Гость
17 ноя 2021 в 21:09

Ха-ха-ха-ха

Гость
17 ноя 2021 в 23:00

Торговые центры Екатеринбурга попросили отменить QR-коды.

Гость
17 ноя 2021 в 20:44

ОНА заявила.

Гость
17 ноя 2021 в 21:10

Але, вы адекватные нет?

Лана
17 ноя 2021 в 21:37

Да ставьте куда и что хотите. Я то тут причём?

Гость
17 ноя 2021 в 22:05

Тихо шифером шурша....

Гость
17 ноя 2021 в 22:32

Не заставите.

Гость
18 ноя 2021 в 01:05

Скоро, как нарики, будем. Без уколов никуда

Гога
17 ноя 2021 в 21:32

Подставляйте

Гость
17 ноя 2021 в 21:48

Понравилось осваивать бюдж деньги, предполагаю я??????

Гость
17 ноя 2021 в 22:35

Это уже даже не смешно. Это страшно.
Следуя логике о ,,группе риска ,, колоть заново можно вообще все от акдс до пеевм-ой вакцины. На выходе нулевой собственный иммунитет.
Лет 50 -70 назад такая же эйфория от идеи антибиотиков была.Сейчас воют,, ..ВОЗ назвала проблему устойчивости к антибиотикам одной из 10 стоящих перед человечеством глобальных угроз здоровью населения.,,
Зерно обоих идей здравое, но такое исполнение нас быстрей убьет чем вылечит .

Георгий
18 ноя 2021 в 07:15

Лишь бы колоть по любому поводу. Я сомневаюсь в психическом здоровье руководства страны. А оказывается, они не проходят медицинского освидетельсвования вообще. Т. е. решения может принимать неадекваты,
психопаты, что мы и наблюдаем. Логики в решениях ведь нет никакой, ее не обьяснить ничем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:10

Из огня да в полымя

гуглим
18 ноя 2021 в 00:01

Посмотрите круглый стол ,был в феврале "Всероссийская вакцинация и угроза безопасности"

Гость
18 ноя 2021 в 12:26

Цирк продолжается, в роли клоунов пациэнты психиатрической клиники. Апплодируем и забрасываем букетами.

Гость
18 ноя 2021 в 12:53

Доктор Менгеле никак не успокоится

Гость
18 ноя 2021 в 12:37

А что вы хотите? Она уже подписала документ № 29 от 9.11.21 "... изоляции не подлежат лица, прошедшие полный курс вакцинации против COVID-19 в течении последних шести месяцев..."
Предполагаю дальше будет объявление об обязательной ревакцинации каждые 6 месяцев, вакциной для "пожизненного иммунитета"?

ОТВЕТИТЬ
СОВЕТ для ширнутых
18 ноя 2021 в 14:23

уколотые вакциной! Сдайте кровь на анализ!!!! И ПОСМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА!!!!!Вас кое что удивит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 00:36

Дарю идею: добровольная вакцинация от гриппа работников транспорта, аптек, школ, магазинов, библиотек, преподавателей вузов и сузов, мед. работников и т.д.. До 1 января.

Аноним
18 ноя 2021 в 09:25

Вошли во вкус...
Ощущение, что всех хотят посадить на иглу. Интересно, много ли людей после окончания школы делали прививку от гриппа?

Гость
18 ноя 2021 в 10:20

Срочно всем привиться от глупости!!! хотя нет, зто лишнее пожалуй...

ЦУЛИП
18 ноя 2021 в 10:21

Не однократно встречались жалобы людей привившихся от гриппа. Говорят что после прививки начались проблемы с почками. Начали образовываться камни.

Перь Мяк
18 ноя 2021 в 13:19

А ведь есть и такие, кому и на это насрать. Интересно в каком районе они живут?

Гость
18 ноя 2021 в 22:19

Короче распил бюджета по полной программе набирает обороты... Властям веры нет...

Гость
18 ноя 2021 в 22:23

РОСПОТРЕБ НАДЗОР - САМИ НЕ СДОХНИТЕ !!!

Гость
18 ноя 2021 в 23:31

Арбидол ещё всем продайте, под шумок. Что там ещё залежалось?