4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
18 ноя 2021 в 09:19

Но при этом жёсткий режим с кукарекодами, запланированный на февраль, отменить не собираются. И какая будет заболеваемость через столько времени, они конечно же знают - там же сплошные Нострадамусы

18 ноя 2021 в 10:28

Хорошо, что люди вместо исполнения идиотского указа прошло пошли работать, а не стали шататься по гостям.

18 ноя 2021 в 12:41

Имитация лох дауна в Перми сработала блестяще! Если до 25 октября на ковид списывали 30 человек и менее, то теперь число перевалило 40 погибших, число заразившихся тоже выросло. Феноменальное достижение местного руководства! Ребята, берите пример с европейцев - в Италии число умерших от ковида решением чиновников уменьшили на 97% (у остальных ковид решено считать побочным заболеванием), в Португалии решением суда (!!!) постановили, что 97% ПЦР-тестов ошибочны, а от ковида умер только 1% от статистической цифры! И только российские чиновники нагоняют жути и принуждают людей колоть себе непроверенную вакцину для оцифровки населения. Они уже и за наличие антител готовы куркод давать, и за фальшивые сертификаты никого не наказывают - главное, люди получают лагерный номер, цель достигнута!

Гость
18 ноя 2021 в 09:17

Выборы сработали куда лучше. За два месяца до выборов заболеваемость четко снижалась. Вместо дополнительных выходных, нужно было просто назначить выборы за ЕР.

Антиваксер-атеист-рептилоид
18 ноя 2021 в 08:47

hh.ru пишет (https://59.ru/text/job/2021/11/15/70253270/), что 91% работали, а заболеваемость снижается? Может между рабочими/нерабочими днями и снижением заболеваемости нет никакой связи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 08:21

Удар по бизнесу, не более.

19 ноя 2021 в 21:46

Наш губер..махоня красавец....он рьяно и туплголово борется с вселенской заразой...точнее он борется не за людей, а с людьми и за свое кресло. Увы не стать ему народным губернатором, как и предыдущие уроды, которые свалили при удобном моменте.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:26

Судя по вашему графику смертность выросла с 25 октября примерно на 25%

Гость
18 ноя 2021 в 10:04

Вчера Песков заявил, что ограничения не снимут до 24 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:10

Антиковидные меры как и раньше действуют на тех, кто рисует статистику.

Гость
18 ноя 2021 в 17:27

Чепуха! Рисованный график пошел вниз, хотя в локдаун все работали как и раньше! Бред же.

Гость
18 ноя 2021 в 10:06

Все работали в эти "выходные"... может кривая связана с сезонными болячками? Ну или "плановая" заболеваемость?)))

Гость
18 ноя 2021 в 21:20

По фотке показалось, что гробы)

Перь Мяк
18 ноя 2021 в 21:53

Иммитация изоляции, но ведь сработало!

Технолог
19 ноя 2021 в 02:45

Штамп-клеймо и там и тут
Нас Цари с ума сведут.

Гость
18 ноя 2021 в 16:25

"...60%, но потом пришел более заразный штамм «дельта» и требования поменялись..." Извините, он "сам пришёл"? Или все таки завезли? Так может не открывать границы страны, а закрыть их? И "приходить" не будет. Хотя это другое...