4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
19 ноя 2021 в 09:52

Ссат, что эпидемия закончиться и поток денег к ним сократиться.

Гость
18 ноя 2021 в 16:38

это делается не для стариков и их здоровья и лечения!
это для того чтобы поток финансирования за ковидников не иссякал!!!
никто там стариков лечить не будет

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 ноя 2021 в 16:01

Зондеркоманды не планируется на улицы выпускать для отлова?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 02:59

Действительно, идёт самая настоящая "охота" на людей.

гость
18 ноя 2021 в 17:22

у них финансирование за человека идет? Откуда такая забота интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:09

А амбулаторно повести таких пациентов что мешает? Общий перечень анализов на угрозу тромбоза и миокардита есть. В декабре в стационарах много острых с обычным орви будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 15:58

Кто ж туда по доброй воле ляжет ? Оттуда только выносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:35

Как торопятся пенсионеров угробить... ничего святого у ковидобесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:56

Можно хотя бы с деменцией старичков не вакцинировать? Заболеваний много, в больницу привезешь, Уговаривают поставить, человек и так ничего не понимает, совсем с ума сошли со своими показателями и премиями.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 15:55

В Пенсионном фонде не хватает ресурсов?

Гость
18 ноя 2021 в 16:34

Да, любым путём добить пенсионеров власть желает неистово…

гость
18 ноя 2021 в 17:19

они, видимо, хотят тяжелыми препаратами полечить амбулаторных пенсионеров. Теми препаратами, от которых у молодых тромбы отрываются, да инсульты случаются. Государственная пирамида "Пенсионный фонд" не справляется с обязательствами "вкладчиков", а, как известно, нет вкладчиков - нет денег

гость
18 ноя 2021 в 16:08

697 выявлено, график ровный как забор - 59 это фейк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:15

отстаньте от пенсионеров они живее всех живых, пенсионеру стоящиму у онколога на учете было отказано в мед, отводе. Это потому ,что кто то не разрешает .?

Пермяк
18 ноя 2021 в 16:18

Теперь с медиками надо будет отряд полицаев-карателей отправлять, для сопротивляющихся пенсионеров

Гость
18 ноя 2021 в 16:37

это видимо чтобы стариков доканать наверняка.
с такими то условиями в больницах..одно питание больничное из здорового то человека сделает дистрофика..не говоря уж о том, что для старого человека нечеловеческая больничная обстановка стресс в пятикратном размере

ОТВЕТИТЬ
Ряба
18 ноя 2021 в 17:24

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-ХВААААТИИИИТ

Гость
18 ноя 2021 в 19:53

Вот незадача - старички живучие оказались)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:29

Помоги мне сила небесная уехать в теплые края( Сочи, Симферополь). УМОЛЯЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
ПерМякиМы
20 ноя 2021 в 13:14

Что за охота то? На живца брать будут или капканы ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:37

В путинской России и для стариков , что-то хорошее, полный Бред !!!

Гость
18 ноя 2021 в 23:19

Они по 300 тыс зарабатывают, кто ж захочет закрываться. И никогда не хотели.... Только по меньше пациентов ,в панике.... везите нам.....везите...

Гость
19 ноя 2021 в 18:18

То есть чинарики от медицины заботятся о своих доходах? Чтоб бюджетные ковидные бабки не кончались и пилились. Медперсонал больниц видимо не спрашивают, "рекомендовали" они.

Племяш
19 ноя 2021 в 19:16

Все правильно , нет ковида нет денег , есть ковид есть зарплата

Гость
19 ноя 2021 в 20:44

По- ходу статистику так же подделывают.

Гость
20 ноя 2021 в 00:45

Почему только пенсионеров? Всех с положительными тестами. Результат лечения не важен. Больше денюжек отвалят. Надо быстрее рубить капусту.

Гость
20 ноя 2021 в 19:41

вспомнились Маски-шоу ("Маски в больнице", 1-я серия, начало). Только в реале это как-то не смешно

Гость
18 ноя 2021 в 17:55

Комментаторам лишь бы языками помолоть, пенсионеры нынче продвинутые, живее всех живых

18 ноя 2021 в 18:23

Может и к лучшему, что их наблюдать будут там. Медики всегда рядом. Сама лежала в Тверье в гинекологическом корпусе, сперва на третьем этаже, когда стало легче, перевели на второй. И, что хочу сказать, персанал на 10+ работают. Медсестры золото, врачи доброжелательные. Заведующая Майя Николаевна по любому зову идёт. Спасибо. Выкарбакалась. Главный врач, спасибо Вам за Ваших сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:56

В России за последние сутки впервые зафиксировали 1251 смерть пациентов с COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
Непермяк
18 ноя 2021 в 21:59

А что недопенсионеров, предпенсионеров это не касается, их лечить не собираются?

Эску лап
18 ноя 2021 в 22:16

Ого, только в Перми такая крутая медицина!

Ёлка-Иголка
19 ноя 2021 в 14:55

Не знаю, не знаю... Мама (70 лет) болела дома. Врач пришел впервые на 5 сутки болезни, взял мазок - положительный. А потом бах - и праздники ноябрьские случились! Лекарства принесли на 9(!) сутки заболевания! Уже была явная тенденция к снижению температуры, но килограммы фуфломицинов не преминули назначить. Перечислю: арепливир, медоклав, цефтриаксон (да, два антибиотика одновременно), парацетамол 3 раза в день независимо от подъема температуры, эликвис (мы были на Ксарелто с четвертых суток, когда запахи пропали), что-то от кашля и гриппферон. Ничего употреблять не стали. В свете вышеизложенного - сколько лекарств пихают в пациентов в стационаре? И как у них дела с внутрибольничной инфекцией? Это же не инфекционные больницы...

Гость
18 ноя 2021 в 16:07

Сегодня ставила второй компонент, в очереди сидят пенсионеры , которые уже ревакцинируются! Самые сознательные как всегда, как раз Лайт подвезли. Так что старики болеть не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:01

А чтобы в автобусах не ездили с утра до вечера. Одни бабки, что летом, что зимой в транспорте

Гость
18 ноя 2021 в 15:58

Давайте посмотрим кто умирает.старше 50 лет.в принципе все обосновано.

ОТВЕТИТЬ