4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
20 ноя 2021 в 11:31

Ещё один продавшийся "профессор". Про дифтерию он зря вспомнил. Если кто не в курсе, ревакцинироваться от дифтерии надо каждые 5 лет до пенсии по старому стилю (пенсионерам дифтерия, получается , не грозит). А теперь скажите, кто ревакцинировался от дифтерии? И чего-то не видно ежедневных ужастиков про десятки тысяч заболевших и тысячи умерших от этой болезни. Может, просто вакцина хорошая и прошедшая все положенные испытания? Он точно имеет отношение к медицине, раз не знает, что вакцинация во время эпидемии ничего, кроме вреда, не приносит? Особенно надёжный барьер на пути вируса создаёт товарный ярлык, который начали по всему миру присваивать гражданам. Как ни посмотришь статистику ООН по странам с высоким уровнем вакцинации и присвоенными лагерными номерами, так у них одна вспышка заболеваемости за другой. А что касается смертности - так если верить российской статистике, при разваленной медицине, отмене плановых операций, невозможности попасть на приём в поликлинику и прочих "прелестях" ковидной истерии смертность в стране, за вычетом списанных на ковид, даже уменьшилась! Кто-то верит в такие чудеса, кроме сектантов? Своих детей власть может хоть каждый месяц колоть, их проблемы будут - отстаньте от наших с этой непроверенной субстанцией!

ОТВЕТИТЬ
индус сральный
20 ноя 2021 в 09:17

Самая лучшая реклама, это когда депутаты, чиновники от минздрава массово и на камеру, при наблюдателях от народа будут прививать своих детей и внуков

Народ, проснись!
20 ноя 2021 в 09:52

Эти учёные и врачи паразитируют на страхе населения. Это преступление против здоровья населения. Запугивания и угрозы направлены против иммунитета. Их утверждения не подтверждены наукой и опытом. Это шарлатаны, продающие свой продукт любыми способами. Позор руководству страны, поощряющему их преступные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:05

Если колоть детей массово и регулярно то конечно болезнь будет массово пересекать в тяжелые формы. Увеличится смертность, так как добавятся детские смерти, вдобавок вирус станет еще более заразным

Гость
20 ноя 2021 в 11:13

Неужели есть еще люди верящие в ежедневные пугалки? Ну ладно взрослых терроризировали страхом, но многие поняли, что их просто дурят уже как 2 года почти. Так нет же и детям собрались здоровье покалечить. Убирайтесь в ад, ковидобесы! Детей вы не получите!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 ноя 2021 в 09:39

Пугать людей по утрам становится традицией !

Пермяк
20 ноя 2021 в 10:47

Что бы создать безопасную среду детям и людям нужно меньше слушать всяких шарлатанов от медицины и представителей режима

Гость
20 ноя 2021 в 10:56

А я ведь помню этого Никифорова! Даже интервью его нашла от 21 июля 2020

"...считает, что серьезного всплеска COVID-19, как зимой и весной, уже не предвидится, инфекция трансформируется в сезонный ОРВИ или грипп.
"Такого всплеска, как было этой зимой и весной, и сейчас летом, такого уже не будет, конечно... Мы переболеем, и он перезаточится, и, в конце концов, мы друг с другом сживемся, и он будет фоном – прибавится очередное сезонное заболевание", – отметил Никифоров....."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:47

А помните, как всё начиналось? Некие "учёные" "замоделировали" некую страшилку, в ходе которой все умрут. Опопкалепсес попячтесь!!!!1111 Появились какие-то "падающие на улицах" китайцы. Нарисовались сотни итальянских гробов.
И надо-то было, как оказалось, всего-то надеть намордничек и посидеть две недельки дома. И сразу обратно заживём. Типа.

Кто-то помнит тех "учёных"? И китайцы чё-то давно не падают, и гробы оказались с совсем другого события. А вот ковидобесие только разрастается.

И да - в Израиле после массированного уколизма стали массово болеть дети, хотя до этого не болели. Так что и у нас наверняка будет то же самое. Вместе с множеством иных последствий "борьбы".

А начиналось всё, напомню, с "просьбы" надеть намордничек. Ну типа вам трудно что ли?

Кстати, в истории нашей страны были примеры успешной борьбы с подобными "эпидемиями", провозглашенными "учеными и врачами". В начале 30х годов позапрошлого века в городе-герое Севастополе, в частности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:29

Не доводите до греха, оставьте детей в покое!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:16

".. , на одной чаше которых потенциальный летальный исход, а с другой — применение вакцины, пусть и не до конца изученной. "
Так может люди тогда сами сделают выбор колоть/не колоть и что колоть (а то от обилия Спутника уже скулы сводит )?

Гость
20 ноя 2021 в 11:16

На ночь надо страшные сказки рассказывать. Особенно про пачки мертвецов.

Гость
20 ноя 2021 в 14:06

Над собой измывательства ещё как-то стерпели, а над детьми не позволим!
Дети, это святое.
Поэтому, только проверенными препаратами, т.е. не ранее чем лет через 5, когда эта вакцина на взрослых "обкатку" пройдёт и будет признана безопасной не только у нас.
А пока, даже не заикайтесь!

ужосссс
20 ноя 2021 в 14:36

Интересно,что в том году,якобы дети не болели,заразными не были.А в этом теперь и на детях желают ипытать свой шмурдяк

Гость
20 ноя 2021 в 14:21

Читывали уже в "Ланцете" про "эффективность" всех этих вакцин.

Гость
20 ноя 2021 в 14:38

"Врачи уверяют: спасти детей от заражения может только вакцинация, но препарат для детей и подростков только проходит клинические испытания, а «Спутник V» рекомендован лишь лицам от 18 лет. " Врачиубийцы теперь и на детях решили испытания проводить. Ну ну

Гость
20 ноя 2021 в 12:29

Что за докторов вы приводите в пример!!! Коронавирус мутирует как и вирус гриппа! Надо же такое сравненить😠дифтерия и коронавирус! Оставьте детей в покое! Те кто экспериментирует на детях-убийца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 00:12

Доктор медицинских наук, главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства Владимир Никифоров уверен: вакцинация детей и подростков необходима как вынужденная мера, если в России хотят остановить эпидемию коронавируса. А когда эпидемию объявили кто уже выплаты получил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:42

"По мнению профессора, вакцинировать детей нужно еще и потому, что дети составляют большой процент от общей человеческой популяции." Как то настораживают такие слова. Давайте убейте имунку ещё и в неокрепших детских организмах .Уж сокращать население дык на корню ,чтоб сделатьмолодое поколение бесплодными и инвалидами.

Гость
20 ноя 2021 в 14:53

Врачи снимите уже свои маскарадные костюмы хим атаки. Они уже не так актуальны,как в прошлом году и вы уже в них смешны становитесь.Пора бы что то другое в моду ввести

Гость
20 ноя 2021 в 13:24

За детей ответят , не прокатит

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 ноя 2021 в 18:53

Уроды, отстаньте от народа, от детей. Колите сами себя своим шмурдяком.

Достали!!
20 ноя 2021 в 11:59

Руки прочь от детей!!!

Наталья
20 ноя 2021 в 16:40

Может все таки нужна своевремнная врачебная помощь? Вначале запускается болезнь, люли по 4 и более дней ждут врачей, остаются без лечения а потрм еще и в больницы их не сразу везут, ждут осложнений? Лечить надо своевременно! Вакцинация добровольная! Доказано, что вакцинированные люди дали прирост заболевших в статистику. В чем дети провинились перед отечеством? Итак рождаемость не покрывает убыль населения! Какими вырастут наши дети, имея изменения и осложнения по здоровью, после подобных, угодных верхушкам давлений? Неужели чья то бизнес идея с вакциной важнее жизней жителей России?? Зачем ради чьей то выгоды наши потомки должны впасть в небытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 05:35

Достало уже ваше враньё.Уже до детей хотят добраться.Когда же вы твари угомонитесь?Мы уже все ваши замыслы знаем,ни кто ни чего уже не скрывает.А какой то тут проффесор мелит хрень всякую.До хрена вас развелось,умников.

ОТВЕТИТЬ
GGG
21 ноя 2021 в 00:18

щупальцы прочь от детей,

Гость
21 ноя 2021 в 09:20

Ну надо же, два года дети не болели ковидом или болели в легкой форме(со слов минздрава), а теперь как начали делать вакцинОчку для детей, так сразу массово полетела статистика вверх по заражениям, вдруг дети болеть тяжело начали, не не, у нас в стране все честно, наглядный пример, никого не запугивают и вакцинация у нас тоже "добровольная")

Светлана
21 ноя 2021 в 12:07

Тут недавно один народный артист, привитый и ковиваком и спутником не выдержал...

Гость
20 ноя 2021 в 11:42

Делают ведь детскую вакцину интраназальную, вчера читала, пишут намного эффективнее будет, чем укол

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:49

Ну, эти раз сказали - сделают.

ОТВЕТИТЬ
Сергий.
22 ноя 2021 в 09:32

Так как медицину у нас до вели до ручки - видимо остается один вариант лечения- вакцинация. А от рака, сердечных, аппендицита -тоже вацкинироваться ??

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 ноя 2021 в 12:04

как в детской считалочке: ...дуб-мочало, начинаем все сначала. НЕУБЕДИТЕЛЬНО.

Гога
21 ноя 2021 в 14:22

Нет и не будет доверия

Здоровья не занимать!
21 ноя 2021 в 17:58

Отстоим наших детей и внуков! Вакциноиды увидят, как страшен дед во гневе, когда внуков здоровья хотят лишить.

Тимофей
21 ноя 2021 в 23:35

Я с нетерпением жду начала вакцинации детей я боюсь за свою жизнь и своих близких объявите уже вакцинацию детей в Москве

Гость